Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB номинирован на Dance Music Awards 2006
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Андре номинирован на Dance Music Awards 2006 - самую престижную премию в области электронной музыки

среди номинантов в категории
BEST TRANCE ARTIST 2006
Paul van Dyk, Tiesto, ATB, Blank & Jones und Armin van Buuren


СКРЕСТИМ ПАЛЬЦЫ!

церемония 2 сентября


© http://www.dancemusicaward.de/
Slоnik
наверняка Paul van Dyk буит... как и везде и всегда =((((( жаль
Slang
наверняка Paul van Dyk буит


Или Армин.. Одно из двух...
Michael Witness
палюбому какой-то из двух, всех остальныхъ просто так приписали, для компании
Success
ну еси ни андре, то тогдаааа !!!!!!!!!!!!!!!!армин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angel
нелегко будет андрэ тягаться с такими трансовыми монстрами,будем очень надеяться,что атв всё-таки одержит первенство!!!
Success
хотелось бы надеяться...
RealPacIQ
народ,давайте не сомневаться в Aндрэ. будем надеяться на лучшее...
ZARA
так мы и не сомневаемся))) и будем болеть за него всеми руками и ногамиwink.gif
Slоnik
поляша ван дайк врядли на т р а н с монстера похож .... просто скорее всиго фси равно он буит.... канечно душой и телом болеем за андрюшу таненбергера ... ну накрайняк за господина тиесто! хотя нам то особо что (по банану)... фси равно ж буим его пестни слушать... хоть буит он лучшим или не он! ... мне его пестни и ремиксы очень нравяться... а мнение других - безразлично!
maxi
хочется верить, но армян скорее выиграет smile.gif андрэ уже больше классика smile.gif
ZARA
а,церемония-то в день моего рожденияwink.gif
Phoenix49
(zara_2006)
а,церемония-то в день моего рожденияwink.gif


с наступающим днем рождения! надеюсь победа кумира будет тебе подарком smile.gif
Sir N Drew
ну если андрюха не прокатит, то я за Pvd happy.gif !!!
Michael Witness
ой да ну, вся эта четверка оставшаяся подбешивать стали, я удивляюсь почему в этом списке атв, а не ферри корстен, наверное опечатка
Sir N Drew
...наверное взятка...
Michael Witness
да ну... вообще что-то очень странное творится в транс музыке последние 1,5-2 года
раньше блин всякие олени говорили ATB поса попса, а теперь The Best Trance Artist
vicdream
Народ сколько всем,я вот твержу,что транс делится на определенное количество направлений(психоделика,прогрессив хаус,дрим транс,чилаут и т.д. и т.п.),многие путую одно из таких направлений как дрим Dream Trance или иногда Dream Dance с попсой,ну это уже их проблема,так вот не стоит мешать АТВ с левой попсой,которые не хрена сами ничего не делают только рот открывают под фанеру,Андре молодчик мне его направление очень нравиться,надо продвигать транс направление по всем фронтам,хотя у некоторых данное направление музыки сразу ассоциируется с наркотиками(это мы помню обсуждали на этом форуме http://www.dj.ru/forum/) это все не правельно,короче Дрон это не попса и никогда им не будет!!
lexus100
(Michael Witness)
палюбому какой-то из двух, всех остальныхъ просто так приписали, для компании

Я не понял, а Тиесту почему все со счетов сбрасывают??? Всё-тки бест Диджей-2004 и второй, если не ошибаюсь в 2005...
Michael Witness
порследнее время о тиесто воббще почти ничего не слышно, ну кроме конечно тупого ремикса на пиратов карибского моря, а так, где он? что он? как он?
и вообще когда он последний раз сингл выпускал? в 3 веке до н.э.?
тока и делает каверы да ремиксы и то 2 раза в год
M@X3r
Тиесто не слышно. Но зато его последняя компиляция "In Search Of Sunrise 5" очень даже понравилась.
Yunona
(Michael Witness)
и вообще когда он последний раз сингл выпускал? в 3 веке до н.э.?


Ну почему же в з-ем веке до н.э.??? А как же Allure-The Loves We Lost, выпущенный в январе сего года!!!
Michael Witness
2 Yunona
блин... и правда... я совсем забыл, прикольная темка в оригинале...
ну вообщем как бы там нибыло, из всех кто наминирован у АТВ и Блэнков меньше всего шансов выиграть мне кажется, хотя посмотрим, время покажет
Yunona
(Michael Witness)
... прикольная темка в оригинале...

И не только в оригинале... Ремикс от Tilt'a - весьма улётная вещь! wink.gif
Slоnik
(Yunona)
Ремикс от Tilt'a - весьма улётная вещь! wink.gif


ваще просто рулит!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.