Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по навигации по сайту вашему
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
NataliaBorn
понравился ваш сайт,очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. и удобно. вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?информации очень много и все странички перебирать устала sad.gif
vicdream
(NataliaBorn)
понравился ваш сайт,очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. и удобно. вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?информации очень много и все странички перебирать устала sad.gif

Конечно можно сверху жмем на поиск,а потом вписываем что мы ищем и вперед)
Snickers
вопрос не совсем по навигации.. точнее совсем не по навигации)))) а к кому можно за подписью под ником обратится??? я хочу что-то типа "Ecstasy" Lover... тока поймите правильно.. Ecstasy это название трека ATB)))
Eddie
заходи а личные сообщения, потом ищи колонку подпись и там всё пиши.
MAXAOH
(Snickers)
а к кому можно за подписью под ником обратится??? я хочу что-то типа "Ecstasy" Lover... тока поймите правильно.. Ecstasy это название трека ATB)))


Цитирую правила форума:

3. Возвращаясь к теме детства, давайте региться с нормальными никами без псевдографических символом, там… собачек, звёздочек, минусов, дефисов и прочей мишуры, которая полезна только там, где она нужна — т. е. в нормальном тексте. Ещё про ники – откажитесь от уже известных нам названий, типа “Intensity”, “Marrakech”, “Dedicated” и дальше понятно — от имён собственных: треков и альбомов Андре. Да и вообще, подумайте больше над своим псевдонимом, всё-таки он вас представляет, а то регаться под псевдонимом “Humanity” — это уж знаете, слишком. Не надо подчёркивать таким образом свою любовь к Андре. Если вы тут — значит вы уже его слушали (слушаете сейчас) и уж точно есть 60%, что вы балдеете от его музыки. Извращаться с никами не надо, я вас прошу — потому что буду исправлять или удалять, пока не научатся.
H2V
Мне кажется, Snickers имел в виду статус. Я бы тоже хотел знать, можно ли как-нибудь изменить свой статус? Извините за оффтоп, конечно, но раз уж пошёл об этом разговор...
Палладьев
(h2v)
я бы хотел знать, можно ли как-нибудь изменить свой статус?

никак. статус посетителям меняет только администратор. стандартные статусы приходят к посетителям по счёту их сообщений. как только форум переедет на новый движок (а это состоится вот-вот уж), старые стандартные статусы (вместе со смайлами) будут заменены на другие. вообще многие старожилы и просто интересные люди могут мне писать письма с просьбой поменять статус на какой-нибудь свой.
H2V
(Plut)
как только форум переедет на новый движок (а это состоится вот-вот уж), старые стандартные статусы (вместе со смайлами) будут заменены на другие.

Это радует.
(Plut)
вообще многие старожилы и просто интересные люди могут мне писать письма с просьбой поменять статус на какой-нибудь свой.

Спасибо. Учту на будущее.
Snickers
во! ща Plut'y и напишу))))
Volka
ага! ты как раз очень интересный старожил))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.