Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбома не будет до 2007 года.
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2
Visualer
всё чё. я в принципе рад. пусть трудится, нужно переходить на новый уровень.
обещают до конца этого года всё же порадовать нас новым синглом.

я так рад, smile.gif
неописуемо

пусть андрон старается
Visualer
цитирую:

"привет, люди!

после вчерашних переговоров с моим звукозаписывающим лейблом, январь 2007 был установлен как наиболее подходящий срок для выхода нового альбома в свет. но вы должны иметь терпение, мало ли чего еще произойдёт, это не свет в конце туннеля!

однако, сперва будет сингл. и он появится уже в этом году!

итак ... оставайтесь с нами
всем большой привет
андрэ "
M@X3r
дааа. грустные новости... сначала подумал я. а с другой стороны, куда торопитсья и зачем? пусть торопятся те, кто штампует бездушую музыку ради денег. то, что андрэ решил отложить выход альбома лично мне говорит о том, что он хочет нас порадовать! и это одно из доказетельств того, что атв не тупая коммерция, а настоящая музыка.
P.s но сингл жду с нетерпением!
Slang
главное - это надежда - а она не умирает - и это хорошо !!! smile.gif
ACcIDance
думаю, до нового альбома время пролетит незаметно.
а если до него выходит новый сингл, можно уже тогда будет предполагать, чем нас захочет порадовать андре в новом году.
ждём-с...
Michael Witness
да ну, по синглу судить об альбоме я думаю будет сложно, потому что синглы он выпускает более или менее все же коммерческие
а то, что альборм отложили у меня вообще никаких эмоций почему то не вызвало, отложили так отложили
K@ktyS
..мож за пол года родится в голове андрюхи супер пупер трек, которого свет не видовал..))) ..а лучше сразу несколько..)
Michael Witness
не думаю, что он будет писать музыку вплоть до января, скорее всего он уже скоро закончит, если ещё не закончил, а потом будт просто ждать, как и мы
Slоnik
одни плохие новости =(
Shad0w
мдааа...не ожидал =(
Lediskjokey
я тоже думаю, что он уже закончил, да и нормально скоро уже)
RealPacIQ
всякое бывает... но андрюха молодец, сам всё сказал...
народ, не будем отчаяваться. вот поверьте: выйдет новый сингл, разговоров хватит минимум на полгода smile.gif незаметно и время пройдёт...
Infinity
[B] We will Waiting!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
angel
обидненько как-то,но ладно уж,пусть трудится!!!
ZARA
ну е-моё(((((((( слов нет,оди эмоции.
Visualer
да ладна вам, успокойтесь. переживали и не такое )
vicdream
просто дрон ждет момент,чтобы альбом пользовался наиболее коммерческим успехов,так что как бы этот альбом вообще не вышел так сказать к середине 2007 года)
Sir N Drew
если будет сингл, а за ним и клип, то я готов ждать альбом в следующем году, воть !!!
ACcIDance
теперь-то хоть всё ясно (см. новости сайта)
Success
не факт, что альбом уже готов к релизу... это же музыка... сдесь не предугадаешь, что и как может дальше получиться... возможно у андре действительно появились идеи по созданию ещё одного трека... в любом случае выход сингла скрасит ожидание нового альбома ))))
Michael Witness
ещё вот такая инфа есть
"The new 'ATB Community' CD is available now! 12 tracks from 9 artists in the ATB Community have contributed to the disk, two tracks include vocals by Michelle who is expected to be on the 7th ATB album due in 2007"
какая-то Мишель будет петь в новом альбоме кроме Тифф
Lediskjokey
да это мишель ришер наскоко я помню, она и поет и музок клепает вроди
Michael Witness
что за мишель, она раньше с Atb работала?
MAXAOH
а чего всего 12 треков: вроде как обещали двойной альбом! это как минимум 20-24???
Michael Witness
там говориться не про альбом ATB, а про диск который выходит уже 4 года, он просто называется так - ATB Community
MAXAOH
пардон, не знал. .
Dimonn
Жалка нафик..sad.gif выкроил пару минут чтоб зайти на сайт, а альбом еще не скоро выйдет. С другой стороны старик Виз прав smile.gif)). Ждем повторения успеха 2 worlds И Dedicated
Sir N Drew
с новым альбомом появятся новые пиратки - такова жизнь !
Dance
грустненько конечно что альбом в следующем году. но будем ждать, что нам еще остается простым смертным.
Sir N Drew
остаётся собирать недостающие треки и верить !
Babe
ну, я хотя бы ничего не потеряла. по некоторым причинам не имела выхода в интерннет.всё лето. ну и такое тоже бывает.ну и ладно.зато попутешествовала.ничего супер важного не случилось. ну а альбом...подождём.время очень быстро пролетит, особенно, если не зацикливаться на этом
angel
слушая музыку андре время летит намного быстрее!
Babe
согласна с тобой полностью
ACcIDance
(subaru)
с новым альбомом появятся новые пиратки - такова жизнь !

новые пиратки - новые приколы))
vano
Хочется от альбома чего то такого неординарного (те кто слушал Summer rain, думаю согласятся со мной, что и Андрюха, бывает, повторяется). Пусть даже каких-то небольших экспериментов. Хочется услышать, что то совершенно новое! Надеюсь у него это получится.cool.gif
st-moby
да,эксперименты нужны,это факт!
Alex911
Очень жалко это слушать что АТВ решил отложить выход альбома!!Кто-нибудь мне подскажит я в инете пару недель назад вычитал что якобы вышел микс на 9 p.m правдали это ?? хотелось бы конечно такое чудо услышать в новой технологической абработке...
ACcIDance
Мы тут тоже все обалдели, когда увидели картинку нового релиза 9pm.
Насколько я знаю, всё это фуфло раздувают поляки на своём форуме.
Так что ждём-с нового сингла.
Slesher
я думаю что новый альбом будет лучше других.
ACcIDance
ну в этом нет сомнений. по крайней мере хуже предыдущего не было никогда))
pash
здравствуйте, господа! а рабочее название нового альбома еще не известно ?
MAXAOH
все за семью печатями... коммерция всетаки... smile.gif
Babe
Интересно, что все альбомы (кроме dedicated) назывались не по названием трэков, на данном альбоме. Мне это очень нравится
selt
(Babe)
Интересно, что все альбомы (кроме dedicated) назывались не по названием трэков, на данном альбоме.


Movin' Melodies тож по названию трека. :tounge:
Babe
пардон, забыла совсем
DoN
(vano)
Хочется от альбома чего то такого неординарного (те кто слушал Summer rain, думаю согласятся со мной, что и Андрюха, бывает, повторяется). Пусть даже каких-то небольших экспериментов. Хочется услышать, что то совершенно новое! Надеюсь у него это получится.cool.gif


Я соглашусь с тобой, когда слушал первый раз Летний дождь, такое ощущегие было, что я этот трэк давно где-то слышал...
pash
У Андре появляются новые вокалистки и Роберта уже наверно окончательно покинет проэкт.Может кто поможет найти альбомы ее группы Wild Strawberries?
AndArt
в лесу растет ). инет великая штука. че хош найдешь.
Babe
Эту тему уже поднимали и не раз. Но я ни одной ссылки, ни на одну песню не видела. Wild Strawberries - только в Канаде известны, как я понимаю. Так что найти их альбомы очень даже не просто, если только заказать.
Интересео, а как Андре узнал о Wild Strawberries и соотв-но о Роберте?
dj_ZORG
(Babe)
Эту тему уже поднимали и не раз. Но я ни одной ссылки, ни на одну песню не видела. Wild Strawberries - только в Канаде известны, как я понимаю. Так что найти их альбомы очень даже не просто, если только заказать.
Интересео, а как Андре узнал о Wild Strawberries и соотв-но о Роберте?

Ну наверно был тур по Канаде или кто-нить посоветовал кто работал с ней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.