Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB в Киеве 4 ноября
Форум atb-music.ru > ATB > Выступления ATB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
RU_Trance
7 марта атв должен был выступать в киеве, однако, мероприятие неожиданно отменили. и вот на радость всех фанатов на официальном сайте музыканта появилась информация, что 4 ноября 2006 года атв выступит все-таки в киеве! надеемся, что на этот раз мероприятие состоится! андре играет с 01.00 до 04.00 во дворце спорта.
ZARA
блин,сууупер!!!! только,боюсь,не получится съездить((((((((( лан,поглядим.есть время подумать,благо оно есть)))
Visualer
мои поздравления, друзья )
ZARA
кстати,хотелось бы,чтоб на оф сайте андре прокоментировал тот пост. потому как хочется точно знать,едет он туда или нет. мне допустим,надо с работы минимум за месяц отпрашиваться. и хотелось бы знать заранее.
если у кого инфа появится,то плиз,пишите!!!
ZARA
да, на оф. сайте киев есть в датах. теперь главное,чтоб ничего не отменили.кстати,кто-нить знает,сколько стоит билет на таких мироприятьях,в киеве? меня интересует вип,если,конечно,они предполагаются быть.
DoN
ох вот это новость... так.. нада запланировать на 4 ноября поездку в киев
ZARA
я готова ехать хоть завтра))) лучше б это было завтра а не через 2 с лишним месяца. так,надо настроить себя,что всё сложится так,как я хочу))))
RU_Trance
я тоже подумываю о поездке. но не знаю, получится ли. в принципе, ничего не мешает. отпроситься с работы на пару дней всегда можно. инфа для жителей питера. я уже узнал. поезда в киев ходят раз в два дня. есть поезд в четверг в 20.20, идет сутки. то есть в пятницу в 20.20 уже там. еще сутки нужно будет тусить. а следующий поезд в субботу в 20.20 - уже не подходит. обратно легче - по воскресеньям из киева в 20.20. билеты от 1000 руб в одну сторону (плацкарт). либо самолет. при покупке билета нужен загранпаспорт, виза не нужна. так что с учетом всех расходов, получится около 5000 минимум. еще есть время подумать.
ZARA
хе)) у нас билеты подешевле получаются на поезд. вчера узнавала. на ноябрь цен пока нет,но по сегодняшним,плацкарт обойдётся 700-800 рублей. смотря где покупать(везде комиссия разная)
вот интерестно бы узнать,сколько билет на само мироприятие стоит и как заказать.
DoN
(RU_Trance)
я тоже подумываю о поездке. но не знаю, получится ли. в принципе, ничего не мешает. отпроситься с работы на пару дней всегда можно. инфа для жителей питера. я уже узнал. поезда в киев ходят раз в два дня. есть поезд в четверг в 20.20, идет сутки. то есть в пятницу в 20.20 уже там. еще сутки нужно будет тусить. а следующий поезд в субботу в 20.20 - уже не подходит. обратно легче - по воскресеньям из киева в 20.20. билеты от 1000 руб в одну сторону (плацкарт). либо самолет. при покупке билета нужен загранпаспорт, виза не нужна. так что с учетом всех расходов, получится около 5000 минимум. еще есть время подумать.


53/54-ый поезд ходит ежедневно, так что можна выезжать в Пятницу в 21-20 отправляется с Витебского вокз. и уже в Киеве в 20-20 4 ноябр (местное время на час раньше).. билеты стоят на плацкарт -850р-1000р(смотря какой поезд попадает на 3 ноябр фирм или обычн).. Загран паспорт необязательно... т.к. мержу Рос. и Укр. безвизовый режим продолжается, и обратно воскресен. 5 ноябр. в 9-35 утра отправление с Киева - наследующее утро в 11-00 в Петербурге... очень удобно.. ненадо нигде виснуть..сразу с поезда на дэнс и обратно утром с дэнса на поезд...(сам ездил 2 месяца назад в Киев на Пал ван Дайка)
вот Москва - Киев поезда ходят 12-14 раз в день (Киевск. вокз.)

на само мероприятие билеты будут почти по такой же цене как на Dance Planel (600р) (120грн) ..
вот сколька руб. поребуется, то RU-Trance прав около 5000р. у меня ушло 3000р.. , резерв должен быть на всякий пожарный...
а вообще Киев по сравнению с Питером не дорогой город...
Lena
да!!! круто!!! жаль, что киев далеко
K@ktyS
я бы не спешил покупать билеты... потому что ничего никто еще не знает... слух ходил что АТВ пригласят на День рожденья KissFm.. который не 7 октября..)) ..но у нас давно обговаривали эту тему... и говорили что все это под вопросом.. потому что так же ходят слухи о том, что будет гость с большой буквы.. некоторые говрят, что Карл Кокс...
..короче говря будем надеятся, что Андре точно на этот раз приедет..)
ZARA
хе=) ну,время есть ещё))) я думаю, в скором времени всё прояснится,а тогда можно и за тикетами бежать)))
vicdream
народ есть отличный повод всем нам собраться одой большой страной,подготовиться к мероприятию,если ничего не изменится,хотя бы всем нашем фанам сделать типа бэйджев,типа поклоники,людям говорящим по английски подготовить вопросы от нашего форума,задать их,постраться конечно),андрюхе,набрать камер,все это дело как положено запечатлеть,все отфоткать,надо думать пока есть время,а то как всегда опять может ничего не получиться.
ZARA
да, это было бы здорово. ну,значит начинаем готовиться. бэйджи можно сделать,только их же заказывать надо, тем более,неизвестно,сколько народу едет. можно,конечно, делать их каждый в своём городе. т.е каждый придумает дизайн,или придумать дизайн для всех один. (идеи по поводу оформления бэйджа уже принимаютсяwink.gif)

а вообще,бэйджи ,давно уже пора сделать)))
DoN
дизайн конечно должен быть у всех один, если группой хотим собраться...
и кто созреет ехать на 100% надо полюбому организованно всей группой собраться... приезд атв в киев это наш 2-ой шанс. дай бог, что бы он не сорвался...
ZARA
(DonalD)
дизайн конечно должен быть у всех один, если группой хотим собраться...
и кто созреет ехать на 100% надо полюбому организованно всей группой собраться... приезд атв в киев это наш 2-ой шанс. дай бог, что бы он не сорвался...



ну,будем настраиваться на хорошее))) а с дизайном не стоит затягивать,потому что если уж делать,то надо сейчас начинать.
K@ktyS
у нас все форумы и муз сайты трубят, что атв все таки приедет... но основываются они похоже на даннх с сайта андрюхи... если организаторы ничего опять не запорят!! надеюсь будет все ок..
..вот только не очень приятно видеть посты на форумах со словами - к нам приедет мыло.. и что можно будет поплакать на танцполе..
K@ktyS
кстати приедет он во дворец спорта.. цены на билеты скорее всего должны быть подешевле..
RU_Trance
я спрошу у своего друга. он плотно связан со швейной фабрикой. они вышивают на одежде любые картинки. поэтому не проблема будет вышить хотя-бы крупный цветной логотип Atb на белой футболке. мы ему уже не раз такие вещи заказывали. тем более, что делается сейчас это мгновенно с помощью швейной машинки, подключенной к компьютеру.
vicdream
(RU_Trance)
я спрошу у своего друга. он плотно связан со швейной фабрикой. они вышивают на одежде любые картинки. поэтому не проблема будет вышить хотя-бы крупный цветной логотип Atb на белой футболке. мы ему уже не раз такие вещи заказывали. тем более, что делается сейчас это мгновенно с помощью швейной машинки, подключенной к компьютеру.
Классная идея сколько будет стоить узнай,я думаю каждый себе закажет,чтобы уже реально как одна команда быт,будеть здорова,молодец отличная идея,будем ждать от тебя подробностей.
ZARA
да,прикольно))) хоть ощутим себя единым целым!)))
Diver
Короче решено! 8-) В Киев, товарищи!

Можно выкаладывать макеты бейджей в отдельный топик, а потом голосованием выбрать лучший. В прошлом году на Каzантипе мы так сделали )
ZARA
вчера подкатила к режиссёру,по поводу вояжа в киев))) он вроде б отпускает,но есть проблемка-у меня премьера в начале ноября))) я уж,его попросила подстроиться под мою поездку. короче,сказал,чтоб подошла в середине сенября,тогда с расписанием будет ясно. блин,хоть бы всё получилось!
HAPPYPUNK
если нужна помощь в киеве - обращайтесьsmile.gifпопытаюсь помочь!
ZARA
Happypunk, спасибо на добром слове))))
LexALex
неужели, пол форума просто пропало?
здесь столько всего было!!!
HAPPYPUNK
(ZARA_2006)
Happypunk, спасибо на добром слове))))
Всегда пожалуйста....
vicdream
(LexALex)
неужели, пол форума просто пропало?
здесь столько всего было!!!
Особенно флуда,а то кому интересно узновать судьбу кролика)
MAXAOH
кстати, какова его судьба?
smile.gif
vicdream
(maxaoh)
кстати, какова его судьба?
smile.gif
вкусное рагу с овощами))
MAXAOH
Не, наврятли - он намного симпатишнее чем утка из "9 p.m." smile.gif
prin
да, сообщений поубавилосьsad.gif
поэтому я повторюсь: билетов пока нет, но скорей всего будет в районе 20 у.е. вип - 60 у.е.
как появится какая-нить инфа - сообщу!
а пока ждемс с нетерпением приезда членов фан-клуба. организовуйтесь и приезжайте! со своей стороны мы (украинскиен фаны) организуем теплый прием smile.gif)
vicdream
(prin)
да, сообщений поубавилосьsad.gif
поэтому я повторюсь: билетов пока нет, но скорей всего будет в районе 20 у.е. вип - 60 у.е.
как появится какая-нить инфа - сообщу!
а пока ждемс с нетерпением приезда членов фан-клуба. организовуйтесь и приезжайте! со своей стороны мы (украинскиен фаны) организуем теплый прием smile.gif)
Будем очень рады вашему теплому приему и спасибо что держите нас в курсе событий,ждем с нетерпением приезда к вам АТВ.

Р.S. с уважанием ваш vicdream
prin
немного огорчает что это будет дворец спорта. все таки места маловато для такого действа. в июне был на выступлении пола ван дайка в международном выставочном центре. вот это наш размерsmile.gif))) места всем хватало! это, кстати, там андре собирался играть 7 марта. но...не будем растраиваться - все еще в переди!
K@ktyS
места меньше.. но как правило народ отзывается о дворце спорта не плохо из за наличия гардероба, нормальных туалетов, расчитанных на большое количество народу(для спортивных же мероприятий предназначался) и т.д.... поэтому есть и свои плюсы
Slоnik
prin соообщи сразу ж как появяцца билеты и прочая инфо..... очень хочеться поихать к вам-браточку
LexALex
да, пишите кто-что знает... информируйте нас... обязательно приедем... соберемся в месте... оторвемся...
st-moby
я тоже думаю поехать поклубиться,всеже для меня Atb больше чем просто диджей,слушаю уже 6 лет
RU_Trance
а есть ли у организаторов интернет сайт и будет ли возможность забронировать билет через интернет? кто-нибудь в курсе? очень хотел бы поехать. заодно выполнить небольшую культурную программу, в киеве мне бывать не доводилось ранее.
Slоnik
ну когда инфа то будет.....???????????????? где братья с украины?! чиго малчите!!!
vano
махаон вроде как из симферополя - свяжись с нимwink.gif
MAXAOH
Я тут smile.gif
Вот что мне удалось найти:
Мероприятие будет проходить во "Дворце спорта", АТВ прибудет туда по приглашению Kiss FM (точнее на день рождения этой радиостанции), на сегодняшиний день на сайте радиостанции нет практически никакой информации о приезде АТВ, на сайте же "Дворца спорта" - только дата: "4 ноября - АТВ".
Стоимость билетов будет в районе от 70 до 300 гривен (15-60$) - опять же в кассах еще точно сказать не могут.

Так что еще все расплывчато, будут новости - напишусь,
кстати вот схема доворца спорта - может кому пригодится: http://www.rapidshare.ru/48056

З.Ы. Начало в 21-00 (по Киеву)
MAXAOH
"Официальный сайт" Действа: http://www.atb.net.ua/
Slоnik
народ кто знает что нато для того чтоб приехать в киев из минска? билет не в счет! ))) я имею виду визу (понятно звучит глупо - но все же читал что когото с поезда высажывали без штампа какогото)! можыт кто в курсе???
vano
100 пудов: паспорт - он то точно нужен wink.gif насчёт визы, сомневаюсь, что она нужна, но лучше узнай об этом поподробнее
Slоnik
(vano)
100 пудов: паспорт - он то точно нужен wink.gif насчёт визы, сомневаюсь, что она нужна, но лучше узнай об этом поподробнее

да ето понятно а что в паспорте должно быт??????? блин развели бюрократию... как будто в штаты еду )))
DoN
(Slоnik)
да ето понятно а что в паспорте должно быт??????? блин развели бюрократию... как будто в штаты еду )))


О чём вы какая бюррократия?

никакой визы, тебе перед границей проводники выдают миграционную карту двух экземпляров, запоняешь её: ИФО, в Какой город едешь, на сколько дней?, с какой целю поездка(Частная, работа, учёба и т.д), в Гомеле Белорусская таможня,просто проверяет документы, потом уже на территрии Укр. Укр таможня, отрывает копию Миграц карточки, и ставят тебе в твою копию штамп с датой пересечения границы, вот главное её не потерять, особенно когда возварщаться будешь, её у тебя заберут.
MAXAOH
сайт радиостанции закрыли на ремонт... ждем-с новостей...
Slоnik
(DonalD)
О чём вы какая бюррократия?

никакой визы, тебе перед границей проводники выдают миграционную карту двух экземпляров, запоняешь её: ИФО, в Какой город едешь, на сколько дней?, с какой целю поездка(Частная, работа, учёба и т.д), в Гомеле Белорусская таможня,просто проверяет документы, потом уже на территрии Укр. Укр таможня, отрывает копию Миграц карточки, и ставят тебе в твою копию штамп с датой пересечения границы, вот главное её не потерять, особенно когда возварщаться будешь, её у тебя заберут.


у нас в биларуссии до сих пор какойто штамп не отменили - для многократных вылазок за границу... вот у миня его нет - он стоит денег - а ставить его не ахота - с 2007 года он просто не нужен будет... вот и интересуюсь - проверяют ли гребанные биларуские погранцы наличие етого штампа.... просто кто говорит нато кто говорит не нато! запутался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.