Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Friends(друзья)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
ZARA
не,это нереальный сериал))) сколько смотрю и не надоедает. за отпуск пересмотрела все 10 сезонов,которые купила на двд)))

очень сериальчик,мой любимый))
Sir N Drew
я тож когда-то смотрел (когда кабельного не было) *happy.gif*
E-one
присоединяюсь, этот сериал можно смотреть по сто раз, не знаю ни одного сериала, который был бы конкурирующим этому в юморе! все таки великая задумка и идея снимать нескольких друзей, их жизнь, юмор...эх....
я вот тоже смотрел его по телеку, хотя тоже есть 10 сезонов друзей, только времени на них мало, но пересмотрю обязательно! еще мне нравится продолжение этого сериала, ну как продолжение, просто один из "друзей" там снимается, он называется "у джо" не менее угарный сериал, но жаль пока только с английскими субтитрами, на русский мало переведено, можно и так смотреть в принципе, но отвлекаешься на чтение и теряешь видеоряд, с нетерпением жду русской озвучки "у джо"!!!
апупенный все таки сериал друзья, всем рекомендую кто еще сомневался стоит ли его смотреть!!!
MoRoZiLNiK
Лучшие моменты из сериала «Друзья»
http://vkontakte.ru/video2985781_159650781...3ec681635559f15
Antonio
Да да, 17 лет
Steamboy
по мне он ни о чём! Тупой америкосовский юмор.
MoRoZiLNiK
Steamboy, сериал признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».
Сериал «Друзья» — один из наиболее популярных комедийных сериалов 1990-х годов, внёсших свой вклад в поп-культуру, оказавший влияние на английский язык, моду, музыку и экономику...
Antonio
Лучший сериал для меня, люблю, пересматриваю, ржу
MoRoZiLNiK
Я все 10 сезонов раз 6 пересмотрел! Best of the Best!
"Кааак поживаааешь?" wink.gif
Antonio
А учитывая то, что я смотрел по тв в течение многих лет, года с 1999-го, это для меня родной сериал.
Vitaliy.F
А у меня первые 2 сезона на ДВД есть. Они там такие все молодые sogood.gif
Steamboy
Цитата(MoRoZiLNiK @ 23.09.2011, 21:06) *
Steamboy, сериал признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».
Сериал «Друзья» — один из наиболее популярных комедийных сериалов 1990-х годов, внёсших свой вклад в поп-культуру, оказавший влияние на английский язык, моду, музыку и экономику...

Это конечно прикрасноsmile.gif. Но это ведь не означает, что он должен мне нравиться из-за всех своих заслуг перед странами Европыsmile.gif. Ведь такsmile.gif?
MoRoZiLNiK
Steamboy, ты не написал, что он тебе не нравится. Ты написал: ни о чём! Тупой америкосовский юмор. А я привел довод, что он не ни о чем и там не тупой америкосовский юмор.
Steamboy
MoRoZiLNiK, я конечно не хочу буквоедничать, но скажу, моё выражение не означает что я неподразумевал в нём слова: ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.smile.gif . Хорошоsmile.gif, если ты не понял моё выражение, то изивини за около намёки на слова, что он мне не нравится.
Я его пытался смотреть, просто пытал себя, но так и не смог выдержать гнёт этих пыток smile.gifsmile.gifsmile.gif.
Lediskjokey
Цитата(Steamboy @ 25.09.2011, 12:05) *
MoRoZiLNiK, я конечно не хочу буквоедничать, но скажу, моё выражение не означает что я неподразумевал в нём слова: ОН МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.smile.gif . Хорошоsmile.gif, если ты не понял моё выражение, то изивини за около намёки на слова, что он мне не нравится.
Я его пытался смотреть, просто пытал себя, но так и не смог выдержать гнёт этих пыток smile.gifsmile.gifsmile.gif.


ну юмор то там, не особо и американский )

сериал - одна из лучших комедий
Antonio
Lediskjokey, абсолютно американский
MoRoZiLNiK
А какой должен быть юмор в американском комедийном сериале? Русский? lololo.gif
Lediskjokey
Цитата(Antonio @ 26.09.2011, 11:07) *
Lediskjokey, абсолютно американский


ыыы нет )
еще разок?
Antonio
Lediskjokey, 99%, что аргументировать тебе будет лень, поэтому хрен с тобой)))))
Steamboy
Antonio, там он американственнее некуда
MoRoZiLNiK, ну почему сразу русский. Надо юмор делать таким, что бы он был понятен а главное интересен, нетолько нашим ровестникам, но и более взрослому поколениюsmile.gif
Antonio
Steamboy, американский сериал=американские реалии.
Lediskjokey
Цитата(Antonio @ 26.09.2011, 15:04) *
Lediskjokey, 99%, что аргументировать тебе будет лень, поэтому хрен с тобой)))))


sogood.gif ну ты тоже не аргументируешь )

американский сериал = американские релии, это не аргумент )
Antonio
Lediskjokey, это аргумент, а то, что я якобы не аргументирую - троллинг amur.gif
Steamboy
Блин, ну и термины же у вас господа
Lediskjokey
Цитата(Antonio @ 27.09.2011, 14:21) *
Lediskjokey, это аргумент, а то, что я якобы не аргументирую - троллинг amur.gif



ыыыы

аргумент? хорошая шутка... 5 баллов
это такой же аргумент, как и то, что сметана густая, потому что белая. одно другое не исключает...

поэтому американский сериал=американские реалии, не говорит о том какой там юмор )

Steamboy
Lediskjokey, несогласен с последней строчкой. Так как смысл юмора в любом государстве, складыватся из их устоев
MoRoZiLNiK
Постарели, особенно Энистон:
Visualer
Думал долгое время также как Steamboy. Но волею судеб оказался в замкнутом пространстве несколько лет назад и пришлось посмотреть несколько серий подряд. Вышел я потом из этой квартиры фантастически влюблённым в этот сериал. По сей день считаю его самым любимым. Он у меня есть в боксе на 60 DVD . 10 коробок с друзьями стоят - радуют глаз не первый год.
Vitaliy.F
Мечта sogood.gif У меня только 1 двд с 1-м сезоном, в говняном качестве =/.

Кстати, по российскому MТV начали повторять. Только там уже Моника и Чендлер женаты, и Рэйчел от Росса забеременила, хотя они не женаты. sogood.gif
MoRoZiLNiK
У меня тоже на полочке стоят 10 (ни как у Виза 60) ДВД в хорошем качестве. ля ля ля
Кстати мне всегда интересно было есть ли в интернете все картинки, нарисованные на двери квартиры Джо и Чендлера на специальной рисовалке. Там каждую серию постоянно новые рисунки, вот бы их всех увидеть:

Antonio
когда все есть в онлайне и у тебя скорость 5 мегабит, предпочитаешь не качать.

плакаты на русском в сети точно есть, кто-то в вк скидывал.
Visualer
У меня уже давно для красоты стоят) Я тоже онлайн всё зырю
MoRoZiLNiK
!
MoRoZiLNiK
!
Steamboy
Гаффённый сериальчик
Visualer
кому как smile.gif для меня это лучший сериал за всё время. пересматривал его раза 3-4 , хотя серий там больше двух сотен.

кстати, на днях выходят на блюрэй весь комплект сезонов в штатах. широкоэкранные версии в HD - глядишь, скоро будут крутые рипы
MoRoZiLNiK
Для меня это лучший сериал! Смотрел его раз 5 или 6 раз. После каждого просмотра ещё долго живешь этим сериалом (словечки, жесты и т.д.).
Кстати не давно выкинул (раздал, подарил) все свои компакт диски и единственное что оставил - это ДВДишки с Друзьями smile.gif
MoRoZiLNiK
Antonio
я мечтаю найти такой план квартиры из "Иронии судьбы", там напутано все ппц.
А тут все, что "на юге" - чисто фантазия художника))))) Кресла у Джоуи не так стоят, там больше места)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.