Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atb official site ver 5.0
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
selt
Мнда... Ожидал большего. Только скрины заменили и усе... И причем тут скунс на главной!? :nerd:
selt
4.5 намного красивей была..
TRANCER
согласна!!!первая на много интереснее, красивше и глубжеееее......
Lediskjokey
не, эта больше нравится, мы стали ближе к нему
ZARA
хе))) из фоток)) опять кролик))) он чего их разводит?))))))
Malikoff
a oni tut v germanii ih kak domashnih lubimcev derzhat tipa kak koshek
Eks2DaZee
учиться у кроликов некоторым аспектам семейной жизни что ли? для этого держат?
ZARA
(Malikoff)
a oni tut v germanii ih kak domashnih lubimcev derzhat tipa kak koshek



да у нас тоже кролики в быту давно уже не редкость))) мне вообще кажется,что им их на свадьбу подарил кто-то.
ZARA
вот только интересно,когда андре на гастролях(анька с ним,естественно),то кто за ними ухаживает)) ну не с собой же они их возят))))
ZARA
(Lediskjokey)
не, эта больше нравится, мы стали ближе к нему


СОГЛАСНА)))) МНЕ КАЖЕТСЯ,ОН ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ПОКЛОННИКАМИ))) И ЭТО ЗДОРОВО!
Slоnik
мне не нравицца.... толком ничего не поменялось тока кролик не понятный.... предыдущая версия была стильнее ....
vicdream
мне очень понравилось,что он стал со своего мобильника фотки выкладывать,прикольно,показывает некоторые кадры жизни из своих будней)
RealPacIQ
дрон мне кажется совсем на кролиководстве помешался... %))))))
ZARA
наверное, в этих кроликах есть какой-то смысл.... наверное,они символизируют андрюху с анькой))) типа,добрые,пушистые и всегда вместе)))) здорово!!!
Sir N Drew
в любом случае это временное оформление - надо ждать новый альбом !!!
RealPacIQ
сдаётся мне, андрей с аннушкой фермерством на старости займётся... smile.gif)))
Sir N Drew
будут коноплю и мак выращивать - для настроения happy.gif
Michael Witness
я надеюсь он этих кроликoff на обложку нового альбома не зафигачит?))))
ZARA
(Michael Witness)
я надеюсь он этих кроликoff на обложку нового альбома не зафигачит?))))



+1)))))))))))))))))))))

я представляю эту картину)))))))))
Michael Witness
а я честно говоря даже боюсь представить)
ZARA
(Michael Witness)
а я честно говоря даже боюсь представить)


а чего там представлять-то))) всё тоже самое,только вместо андре-кролики))) отличное портфолио!
Michael Witness
хм... я тут подумал, а вдруг на обложке будет опять андрэ, но только в костюме кролика?? ))
ZARA
(Michael Witness)
хм... я тут подумал, а вдруг на обложке будет опять андрэ, но только в костюме кролика?? ))


=)))
кролики-это не только ценный мех))) но и 12-15 хороших треков)))
RealPacIQ
(subaru)
будут коноплю и мак выращивать - для настроения happy.gif

ага smile.gif а потом будет поджигать свои "поля любви" и долго ржать)))
ZARA
(m.a.x.x.)
ага smile.gif а потом будет поджигать свои "поля любви" и долго ржать)))


))))))))))))))))))))))))))))))))

+1)))))))))
ACcIDance
так сколько же у него там кроликов???
этот уже нуммер цвай!
http://www.atb-music.com/mms/images/be88c8...efe699204de.jpg
Cataline
ACcIDance, надоели уже эти кролики)
TRANCER
супер то, что он выкладывает свои фотки с мобильника, это на самом деле делает его ближе к нам=)))класс!!
ACcIDance
хм...
ближе к нам? а почему тогда он не выкладывает видео, например?
не, пока мы не поймём к чему кролики и вообще фотки, всё это полное фуфло.
ZARA
он и треки не выкладывает))) потому что знает,что пираты их сразу возьмут в оборот)))
хотя.... видео из польши выложил же)))
LexALex
Любит Андрюха всякие мягкие игрушки...
Может кто помнит в "ATB US Tour" из dvd "Ad to Mus" там у него мишки плюшевые были...
Надоели неживые игрушки... Вот теперь на кролях помешался...
LexALex
хотя, есть предположение, что это прихоти анны... вот понравились ей пушистые кролики... пришлось андрюхе фотки выставлять, а то обидется...
vicdream
народ давайте наверное с кроликами завязывать,а то опять столько флуда,не нужных постов,всем уже давно понятно все про кроликов,а то можно себе статус за пару часов поднять,если все время про кроликов писать,это не серьезно,а то не форум а чат какой то,кто хочет кроликов по обсуждать,есть аська и много других интернет пейджинговых клиентов,или зоологический в конце концов форум),ну правда сколько мона эту тему мусолить,проста жена попросила милого на его сайте на главной странице поставить ее любимого кролика) и все это никакого отношения к альбому не имеет)
Sir N Drew
(Michael Witness)
я надеюсь он этих кроликoff на обложку нового альбома не зафигачит?))))

Да ладно обложка - а если он их на выступления носить будет !
Все ДиДжеи точно уржутся и Андрюха досрочно получит Best Trance Artist...
MAXAOH
А может это как-то связанно с новым альбомом?

Смотрите: сайт подогнали к новому синглу и альбому - на главной (загрузочной странице, в начале был кролик)

Сейчас переодически Andre выкладывает фотки кроликов - может и действительно намеки на некоторую связь с альбомом. (романтическая часть альбома, если она будет может и будет называться: "...rabbit") smile.gif
- Каково ваше мнение?
Sir N Drew
(maxaoh)
каково ваше мнение?

ацтой - такого нам не надо !
ZARA
ой,блин. ну,глупость какая! если даже альбом и будет чем-то завязан с этими кроликами,то чего,ты его слушать не будешь? бред...
ZARA
(MAXAOH)
А может это как-то связанно с новым альбомом?

Смотрите: сайт подогнали к новому синглу и альбому - на главной (загрузочной странице, в начале был кролик)

Сейчас переодически Andre выкладывает фотки кроликов - может и действительно намеки на некоторую связь с альбомом. (романтическая часть альбома, если она будет может и будет называться: "...rabbit") smile.gif
- Каково ваше мнение?


МНЕ ВСЁ РАВНО. ГЛАВНОЕ,ЧТОБ АЛЬБОМ БЫСТРЕЙ ВЫШЕЛ)))) А ТАК,МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ. Я НЕПРОТИВ КРОЛИКОВ)))

ЛАН,ПРАВДА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ О НИХ)))
Sir N Drew
(zara_2006)
ты его слушать не будешь?

буду конечно - я ведь про оформление альбома говорил, а не содержание !
MAXAOH
мое мнение - кролики "в тему" - а на оф. форуме про кроликов никто не спрашивал? сам бы почитал но с английским не очень smile.gif
Visualer
да нормально ... а вообще мне нравится этот сайт периода 2004
ACcIDance
но я бы на месте разработчиков дааавно бы поменял дизайн. это же несложно. или у них с фантазией что-то не то?
андре ведь ллюбит что-то такое воздушное, задумчивое, мечтательное наконец... и сайт могли бы сделать в этом духе. а то получается не сайт, а какой-то жж.
может ему кинуть ссылку на настоящий жж, чтобы он там завёл себе аккаунт?
нет, мне конечно нравится то, что андрюха занимается сайтом, но держать всех фанатов в неведении о смысле темы переоформления (кроль + фотки с мобтела и т.п.), мне кажется, не стоит.
Sir N Drew
может это проверка на преданность или андре просто решил прикольнуться...!
ACcIDance
(subaru)
может это проверка на преданность или андре просто решил прикольнуться...!

английский юмор по-немецки? пфф. тогда по-русски это кг/ам
LexALex
идея с фотками с мобильника - просто супер... (это большой шаг к нам - фанам)
ACcIDance
требую разъяснения идеи с кроликами! грр!
Палладьев
Затрахали уже про кроликов. Не угомонитесь никак. А новая версия — говно. Я думал, будет что-то по существенней. Всё-таки версию 4 с тематикой Marrakech они не побили. Потому что это было оформление. А это…
maxi
да... четвёртая версия была просто супер... я тащился от неё....
maxi
кролики просто ррахаются здорово... думаю речь идёт о жёстком германском сексе.... или об активной половой жизни андре.... кролии это не только ценный мех...
MAXAOH
ну, эт у кого что болит... smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.