Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Trilogie 3 - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
LexALex
Не знаю какой будет "Trilogie 3" - но Андрюха точно уже работает над ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот фотка с официального сайта (с мобилы Андрюхи)
http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=53&stc=1

Мечты фанатов сбываются... ):thumbs_up
Shad0w
действительно ура ! :tounge:
Slоnik
не понял чиго то.... а где сказанно что ето трило3жи?
Visualer
андре поместил это фото рядом с сообщением о том что он пишет третью часть трилогии )
Sir N Drew
судя по названию это последняя !
LexALex
жаль.....................
ZARA
класс)))) да,я видела эту фотку))) здорово,что в трилогии,наконе-то будет третья часть))))
ACcIDance
ну это же из названия трека понятно ,что должно быть 3 части.
можно сказать, мы уже дождались трека №3
с чем вас и поздравляю))
ZARA
я надеюсь,по красоте,эта композиция не уступит своим соседкам))))-1 и 2 трилогиям))))
Sir N Drew
ну я не фанат трилогии - я бы предпочёл что-нить повеселее...
а так неплохо !
M@X3r
(LexALex)
Вот фотка с официального сайта (с мобилы Андрюхи)

Logic рулит по ходу )))
MAXAOH
люди не могу просмотреть фоту - пишет что недостаточно прав - реально это исправить?

а "трилогия-3" - новость недели!!!
M@X3r
жми "выйти" > "вернуться на предыдущую страницу".
удачи!
ACcIDance
интересно, можно ли будет смиксовать эти 3 части в один трек?
Sir N Drew
(ACcIDance)
интересно, можно ли будет смиксовать эти 3 части в один трек?

Тогда это будет уже не Трилогия !
Странно то, что Андре первую подписал по английски, а вторую по немецки О_о
ZARA
(subaru)
тогда это будет уже не трилогия !
странно то, что андре первую подписал по английски, а вторую по немецки о_о



=)))))))а третья будет чисто по-русски))))

чего ж тут странного? это называется :и нашим и вашим))))
TRANCER
да это конечно супер новость!!!!!!скорей бы ужо...
ACcIDance
(zara_2006)
=)))))))а третья будет чисто по-русски))))

вот посмотрит андрюшенька на всякие преведы в рунете и назовёт трек "трелогеей"
ужас...)
dj_ZORG
судя по плотной аранжировке на том скрине - это будет сцупер!
Sir N Drew
(dj_ZORG)
судя по плотной аранжировке на том скрине - это будет сцупер!

Главное не перестараться - будет прикольно, если на Трилогию 3 снимут клип, а потом она станет синглом :thumbs_up
dj_ZORG
(SUBARU)
Главное не перестараться - будет прикольно, если на Трилогию 3 снимут клип, а потом она станет синглом :thumbs_up

У Дрона всегда плотные аранжировки звучали как надо, все в кассу было, ничего лишнего
ACcIDance
...а ещё ко всему прочему выпустят полнометражный фильм или сериал из 3 серий - вот это я точно назову "перестарались")))
Sir N Drew
ну я так понимаю уже бесполезно что-то говорить о том, чего не слышал !
остаётся дождаться и обсудить...
LexALex
Цитата(dj_ZORG)
судя по плотной аранжировке на том скрине - это будет сцупер!


да, Многие мои знакомые, кому я включал "Trilogie" или "Trilogie 2", говорили типа такого: "а что тут? два инструмента?".
На самом деле, как и у любой темы АТВ, здесь сложная многодорожечная структура...
Вот и доказательство - фотка новой "Trilogie 3". Или можно посмотреть "АТВ STUDIO" на DVD ("You're Not Alone").
В оригинальном "Ecstasy", если прислушаться, куча звучков на протяжении всей композиции, при этом это все не превращается в кашу, а наоборот радует звучанием...
LexALex
Разглядел фотку... У Андре новый "яблочный" монитор (наверно - Apple Cinema Display 30" - стоимость более 3500$)...

Вот бы найти новые фотки студии - возможно в ней многое поменялось
Но то, что Андре большой монитор купил - это хорошо.
Например, Mike Olfield уже давно использует вот такой впечатляющий "мониторчик":

http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...id=54&stc=1
LexALex
Вот еще парадокс...
Думаю, кто пишет сам музыку - будет интересно...

Mike Olfield - человек, котрый писал музыку, когда еще Андре на свете небыло, который создал около 30 альбомов; человек, которого называли "мультиинструменталист" за то что он сам играл и записывал вживую все инструменты, которого называли "волшебник тысячи наложений" за способнасть делать музыку из тысяч магнитофонных отрывков, человек, который создал столько мировых хитов - сейчас над последними альбомами работает в FL Studio...

Многие эту программу назвали бы непрофессиональной (даже детской)... Но как видите на фото - FL Studio, и совсем не Cubase и не Logic...

http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...id=55&stc=1

Вот так вот...

PS: я сам давно перешел на Cubase, про фрути лупс забыл уже (какой то звук у него пластмассовый получается)... Может зря?...
Michael Witness
трилогияяя... офигительско
Michael Witness
(LexALex)
Вот еще парадокс...
Думаю, кто пишет сам музыку - будет интересно...

Mike Olfield - человек, котрый писал музыку, когда еще Андре на свете небыло, который создал около 30 альбомов; человек, которого называли "мультиинструменталист" за то что он сам играл и записывал вживую все инструменты, которого называли "волшебник тысячи наложений" за способнасть делать музыку из тысяч магнитофонных отрывков, человек, который создал столько мировых хитов - сейчас над последними альбомами работает в FL Studio...

Многие эту программу назвали бы непрофессиональной (даже детской)... Но как видите на фото - FL Studio, и совсем не Cubase и не Logic...

http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=55&stc=1

Вот так вот...

PS: я сам давно перешел на Cubase, про фрути лупс забыл уже... Может зря?...


а кто там на фото???
AndArt
мне кажется 3я часть трилогии будет нечто отличаюещейся от прошлых двух. она наверное будет более динамичная и с плавным концом. я бы на его месте так и сделал.
AndArt
надо Cubase попробовать, есть у фрути неудобства из за которых иногда лень включать ее
Diesel
Трилогия №3 конечно очень круто и давненько пора... Но вот по мне 3-я трилогия это все-таки трек Help Asia! Уж очень она мелодичная и очень нежная...
Diesel
(AndArt)
надо Cubase попробовать, есть у фрути неудобства из за которых иногда лень включать ее

Вот Вы Cubase пользуетесь... А что в Вашей "домашней" студией хорошего??? Чем похвастаетесь? :tounge:
Infinity
We R Waiting!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![B][I][U]
Infinity
(Diesel)
Вот Вы Cubase пользуетесь... А что в Вашей "домашней" студией хорошего??? Чем похвастаетесь? :tounge:


A kak Sony ACID Pro 6?smile.gif:nerd:
H2V
(Infinity)
A kak Sony ACID Pro 6?smile.gif:nerd:

Я с ацида начинал... правда с четвёртого. Удобно, просто, без тормозов. При желании и умении можно делать неплохие вещи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.