Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: может кто сталкивался, как выбрать матрац
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
NataliyaSavina
Может кто сталкивался, как и по каким параметрам выбрать матрацВозникла потребность приобрести ортопедические матрацы.Разнообразие комплектаций матрацев и разброс цен на них убивает. Каждый продавец говорит, что их продукция лучшая, завлекая новомодными "эффектами".Не могу определиться, как и по каким параметрам выбрать.Возможно кто-то может помочь.
ZARA
это чё))) прикол такой?))) а я вот ночной горшок выбираю,никак выбрать не могу))) такие разные формы и расцветки.....

и обо всём этом я спрашиваю на музыкальном форуме......
люди,хватит на хрень всякую писать!
Eks2DaZee
а я вот думаю.. у меня ж 2 подмышки, так, может, двумя разными дезодорантами пользоваться для каждой подмышки?
vicdream
(Eks2DaZee)
а я вот думаю.. у меня ж 2 подмышки, так, может, двумя разными дезодорантами пользоваться для каждой подмышки?
)))а я вот послал красивое личное письмо продавщице с матрацами)
E-one
На мой взгляд, надо просто модера, чтобы подобные посты удалять, а то даже лень читать, что там родил воспаленный моск наркомана из провинции!!! :baring_te
ZARA
(vicdream)
)))а я вот послал красивое личное письмо продавщице с матрацами)


да,может с этими спамерами лаской бороться надо)))) а то мы на них наезжаем,а они нам потом форум хакают))))
E-one
смысл форум хакать? никакой материальной заинтересованности в этом нет. лишь баловство какого-нить студента начитавшегося брошурок "секреты хакеров" или "взлом для чайников" в метро (видел подобные поделки в довольно красочной обертке, но содержание явно не соответствует красивому названию). на спамеров не то, что надо наезжать, это просто необходимо, а то скоро форум превратиться в базар, хаотичные высказывания, взявшиеся ниоткуда, сделают из диалога - оливье. вобщем, модеры, никакой ласки, а только жесткие рамки, иначе форум потеряет последних постояльцев.
ZARA
зачем хакают? да просто так! в том-то и дело. хулиганство да и только!(руки бы им поотрывать)
selt
кого предлагаете назначить в модеры?
MAXAOH
Спасибо, seltsam mann за убранную предидущую тему!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.