Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 самых сексуальных вокалисток ;)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
RealPacIQ
Только сразу оговариваюсь: во-первых, 5-ку подбираем относительно Trance/House/Ambient-направлений. Во-вторых, слово "сексуальных" расцениваем не только как сексуальных внешне, но и "сексуальных" голосом и душой)) В-третьих, вы же сами понимаете, 5-ка wink.gif так что есть над чем поразмышлять)))
Дерзайте wink.gif
vicdream
1)Sarah McLachlan
2)Kirsty Hawkshaw
3)Tiff Lacey
4)Linda(Milk Inc)
5)Sarah Brightman
6)Kim Sanders
7)Jael
8)Roberta Carter
9)Mila Mar
10)Silvy(Sylver)
Lediskjokey
vicdream очучение, что ты назвал всех которых знаешь ))
vicdream
(Lediskjokey)
vicdream очучение, что ты назвал всех которых знаешь ))
Я знаю много других вокалисток,просто сдесь опрашивают 10 самых самых,на мой взгляд это та десятка,которая мне больше импонирует,если нужно было бы 20 то я бы без проблем написал 20-ку,можешь даже не сомневаться в моих познаниях тем более я пока повода не довал)
Lediskjokey
да ладно, я вот ничего по делу ненапишу, потому как не думаю, что знаю таких... а знаю бэт вайлдс тока это из хауса... ааа и тэрэза
vicdream
(Lediskjokey)
да ладно, я вот ничего по делу ненапишу, потому как не думаю, что знаю таких... а знаю бэт вайлдс тока это из хауса... ааа и тэрэза
Я уверен что ты знаешь тех вокалисток,которых я написал),да впринципе не обязательно из транса можешь даже из хауса написать,это будет имено твое личное мнение и твои приоритеты к той или иной вокалистки)
Lediskjokey
да я выразился неправильно тех, которых ты назвал я знаю, не лично к сожалению, я про то что знаю мало имен вот 10-14 не больше )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.