Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как поднять настроение?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
MAXAOH
расскажите: кто и как поднимает себе(другим) настроение!

в разных случаях: желательно с примерами!
ZARA
хе))) да,иногда приходится поднимать себе настроение))
не знаю,я всегда смотрю какой-нить старенький,любимый фильм,обязательно весёлый)) или двд с камеди клаб))), нахожу в инете(ну,если я дома) какой-нить сайт с прикольными картинками и анекдотами. звоню подруге)) или нахожу для себя какое-нить полезное дело,чтоб отвлечся от своего плохого настроения.

а иногда,вот хочется побыть в этом состоянии,погрустить. тогда я беру плеер и еду гулять одна по городу)))
vicdream
(maxaoh)
расскажите: кто и как поднимает себе(другим) настроение!

в разных случаях: желательно с примерами!
вот рецепт для поднятие настроения:берешь 0.5 джека дэниелса или уже в крайнем случае 0.5 белой,далее должна присутствовать или имется красивая девушка блондинка,брюнетка не важно,если очень красивая то первое не обезательно),затем кровать обязательно большая и подымаешь себе настроение до потери пульса)
ZARA
(vicdream)
вот рецепт для поднятие настроения:берешь 0.5 джека дэниелса или уже в крайнем случае 0.5 белой,далее должна присутствовать или имется красивая девушка блондинка,брюнетка не важно,если очень красивая то первое не обезательно),затем кровать обязательно большая и подымаешь себе настроение до потери пульса)



+1)))))))))

а в женском варианте всё тоже самое,только с мужчинами))))
Sir N Drew
для поднятия настроения достаточно вспомнить мои выходки !
ZARA
(subaru)
для поднятия настроения достаточно вспомнить мои выходки !


чтобы вспомнить твои выходки,в них надо учавствовать))) а Maxaoh,пока не прочувствовал это на себе.
Sir N Drew
(ZARA_2006)
а Maxaoh,пока не прочувствовал это на себе.

Можно бизнес открыть - экстрим по Москве с ночёвкой на вокзале :thumbs_up
ZARA
да-да,а тебя гидом отправить))))
Sir N Drew
в этом и прикол, что гид не нужен - отправить гулять самого по себе и через 2 дня найти, отмыть, накормить и поздравить с окончанием экскурсии !
MAXAOH
насчет загулять и заночевать на вокзале: можно и на лавочке (0,5х1,5 метра)... втроем... в сентябре... греться под зонтиком... а утром на работу... супер!!!(проверено smile.gif )
Sir N Drew
но всё же самый лучший способ поднятия настроения - конечно же любимая музыка !!!
MAXAOH
Я включаю ATB - Let U Go (reworked) - original (Seven Years)
ZARA
(MAXAOH)
Я включаю ATB - Let U Go (reworked) - original (Seven Years)


тож вариант))) а мне силы возращает believe in me))))
Sir N Drew
А мну как всегда увеселяет Don't Stop !
angel
для поднятия настроения слушаю музыку,в основном атв,также болтаю с друзьями по телефону,или гуляю с плеером в ушах,ещё можно сходить на дискотеку,посмотреть забавную комедию,сьесть тонну сладкого,завалиться в ванную часа на 2-3(но только с музыкой)!!!
ZARA
а лучше всего просто влюбиться))) тогда хорошее настроение обеспечено)))
vicdream
(zara_2006)
а лучше всего просто влюбиться))) тогда хорошее настроение обеспечено)))
вот вот я кажись влюбился,ну насчет настроение не наю как,но депрессия замучила и спасть не могу нормально)
ZARA
депрессия? если любовь взаимная,то какая может быть депрессия)))) только ощущение полёта)))
MAXAOH
(ZARA_2006)
а лучше всего просто влюбиться))) тогда хорошее настроение обеспечено)))


И так каждый день??? :tounge: sad.gif

А я мечтаю "о полете"
ZARA
каждый))) пока ты сам не захочешь этот полёт прекратить.
MAXAOH
:-) эт точно
DoN
(subaru)
для поднятия настроения достаточно вспомнить мои выходки !


ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА..... 5 балов
AndArt
я это все прочитал и у меня поднялось настроение ))
vano
занятся спортом или просто физическими упражнениями под что-нибудь весёленькое!:tounge:
посмотреть фильм о чём-нибудь хорошем:film::nerd:
бежать без оглядки куда глаза глядят (правда сам пока не пробывал, но, по-моему должно помочь)!:tounge:
Ну и проверенный (правда не мной - не потребляю алкоголь и уж тем более до потери пулься) способ - спиться и забыться:beer_yum:
MAXAOH
(vano)
бежать без оглядки куда глаза глядят (правда сам пока не пробывал, но, по-моему должно помочь)!:tounge:


Вариант очнь даже хороший, действительно помогает расслабиться - в любую погоду

(vano)
Ну и проверенный (правда не мной - не потребляю алкоголь и уж тем более до потери пулься) способ - спиться и забыться:beer_yum:


Черезмерно выпитый алкоголь не помогает забыть или расслабиться, а просто опускает ниже плинтуса, это далеко не выход и проблемы не решает...
H2V
напится - это конечно помогает, но вот потом с утрааа....
ребята, пишите музыку, или учитесь играть на муз. инструментах - реально поднимает настроение... правда до тех пор пока всё нормально получаетсяwink.gif..
ешьте, читайте, гуляйте, в конце концов - наслаждайтесь жизнью.
angel
побольше свежего воздуха,шоколада,любимых людей,которым всегда рада,хорошей музыки,желательно веселой!можно потащить подругу в кино на какую-нибудь комедию;сделать генеральную уборку;понежиться в ванне пару часиков;сходить погулять!!!много,очень много способов поднять настроение,было бы желание и силы!!!!!
MAXAOH
(angel)
...было бы желание и силы!!!!!


а, если их нет?

...
WELDER
Я вспоминаю про карту звездного неба. Про то, какие созвездия видны осенним небом. Кстати, если встать рано утром, когда еще темно, можно увидеть созвездие Ориона и Тельца и др. которые обычно видно февральским вечером smile.gif Оч. хор. помогает, когда на работу неохота!
Volka
Можно и нужно слушать музыку, которая вам нравиться, обязательно стараться общаться с позитивными людьми а я честно говоря думаю что все может быть гораздо хуже, просто вспоминаю как это было (плохо) и после этого на душе становиться гоораздо легче, просто понимаешь, что сейчас все это мелочи.
А бухло помогает, но далеко не всегда, а иногда от него даже хуже бывает
Leksi
я холерик по типу темперамента.... потому в последнее время перестала обращать внимание на частую смену своего настроения .... просто пытаюсь успокоиться, отдохнуть, расслабиться под музыку.... попытаться забыть предмет или причину моего плохого настроения )))
иногда помогает общение .... иногда просмотр баша например, или сайтов с анекдотами ...
Daytona
А мне помогает Long Way Home!!!!!! tongue.gif
WELDER
я собираю фотки сварщиков. фотаю сама и ищу подходящие в Инете
MAXAOH
а почему именно сварщиков?
Sir N Drew
Потому что горячие парни gogi.gif
343TCGW7JK
музыку включаю, слушаю любимые композиции и поднимается настроение....

правда еще общение мне настроение поднимает)))))
WELDER
Цитата(MAXAOH @ 1.11.2007, 17:41) *
а почему именно сварщиков?

Да, прав СУБАРУ red.gif hitro.gif lover.gif
К тому же - это очень красивая профессия - (фонтан искр!!). Я уважаю людей рабочих профессий wink.gif
Dimster
Цитата(vicdream @ 8.09.2006, 18:40) *
вот вот я кажись влюбился,ну насчет настроение не наю как,но депрессия замучила и спасть не могу нормально)

Вот-вот. Это такая сложная штука, и если она не взаимная, то станет намнооооооооооооого хуже.
Dimster
А вообще, все конечно еще от самого человека зависит. Конечно, музыка-одно из лучших средств поднять настроение. Бывает в плеере случайно веселую музыку включишь, и она тут же начинает делать свое дело listen_music.gif .
А еще обязательно надо с друзьями общаться. Много и весело! Особенно с теми "экземплярами", которые каждую минуту такие проделки и шутки выкидывают lol.gif lol.gif ... Рядом с такими людьми набираешься позитива, и у них есть чему поучиться (как всегда быть в хорошем настроении).
Котик-Диверсант
раньше только музыкой поднимала... а сейчас прихожу домой с работы и как бы хреново мне днем не было - настроение поднимается, потому меня ждет любимый и любящий человек))) вот так))
AngelFire
Настроение поднимаю по-разному, в основном музыка, фильмы, прогулки, общение с друзьями, многое может поднять настроение, главное захотеть этого smile.gif Я например идя по улице нахожу себе что-то чтобы поднять настроение wink.gif Снег, солнце, распустившиеся листья, ветер, дождь, все можно повернуть разной стороной медали и заставить улыбнуться tongue.gif
MAXAOH
Искать позитив во всем...
AngelFire
Цитата(MAXAOH @ 27.12.2007, 12:34) *
Искать позитив во всем...



Да Сережка это точно искать позитив во всем, какое бы паршивое настроение не было rolleyes.gif
WELDER
Цитата(MAXAOH @ 27.12.2007, 12:34) *
Искать позитив во всем...

Это аксиома и я стараюсь ей следовать laugh.gif
WELDER
Цитата(Dimster @ 26.12.2007, 18:46) *
Вот-вот. Это такая сложная штука, и если она не взаимная, то станет намнооооооооооооого хуже.

И я о том же. Любовь окрыляет, а безответная - подрезает крылья
AngelFire
Цитата(WELDER @ 1.01.2008, 16:11) *
И я о том же. Любовь окрыляет, а безответная - подрезает крылья



Смотря как на это посмотреть, можно же и любовь повернуть в то русло которое тебе нужно, любовь это же тоже сила, а ради нее или благодаря ей можно горы свернуть, опять же если захотеть smile.gif
WELDER
Цитата(Dimster @ 26.12.2007, 18:54) *
А еще обязательно надо с друзьями общаться. Много и весело! Особенно с теми "экземплярами", которые каждую минуту такие проделки и шутки выкидывают lol.gif lol.gif ... Рядом с такими людьми набираешься позитива, и у них есть чему поучиться (как всегда быть в хорошем настроении).

и впрямь. ТОКА таких хороших друзей всегда мало. А много всяких пошляеков и циников. sad.gif
rus-39
А вот если у меня испортиться настроение то уже ничем его не улучшить даже ATB невсегда помогает.
timus
В хорошей компании повспоминать приколы из своей жизни rolleyes.gif
Dimster
Цитата(timus @ 9.01.2008, 8:52) *
В хорошей компании повспоминать приколы из своей жизни rolleyes.gif

И во все той же хорошей компании выделывать новые приколы, чтоб потом было, что вспомнить!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.