Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DANCE UNITED HELP! ASIA CD
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
GeloS
Тут в одном интернет магазине нашёл диск
DANCE UNITED HELP!ASIA CD
http://www.oscar-tm.ru/cd/?idt=40368
Посоветуйте, кто слушал, стоит ли покупать?
-Tommi-
он стрёмный какой то!
ни обложки, ни списка трэков!!!!!



вообще этот интернет магазин вроде бы хорошый (не обманывают всмысле), я в нем 2 DVD и 1 CD покупал......всё нормально через 2 недели прислали.

А так диск КЛАССНЫЙ должен быть, здесь на форуме уже выкладывали список трэков....
-Tommi-
Вы только поглядите, че это за стремные CD у Андрэ появились?? biggrin.gif

http://www.oscar-tm.ru/cd/?idt=40557

надо на мыло им написать: типа чё хренатень! >sad.gif.........
Milissa
Тут в одном интернет магазине нашёл диск
DANCE UNITED HELP!ASIA CD
http://www.oscar-tm.ru/cd/?idt=40368
Посоветуйте, кто слушал, стоит ли покупать?


Согласна с Tommi - выглядит стремно и лажово... и вообще, ЭТОТ диск должен стоить не мнее 150 руб. (я его купила за 5 евро, кажется). А тут вообще нет никакого намека, что деньги за этот диск будут использоваться по назначению! чем ТАКОЕ покупать, лучше уж скачать :-/ одинаковый эффект.
Мне диск понравился, но могло быть и лучше, если бы за основу не бралась одна тема - во-первых, тема подозрительно напоминает старенькую Heart of Asia (или Merry Christmas Mr. кто-то-там, не помню уже точно)... а версии, опять же ИМХО, звучат очень похоже (ну, на самом деле, особо не разбежишься, "фишка"-то одна...) Единственное, отличился АТВ - вставил свою тему, внес хоть какое-то разнообразие в диск... Ну вот и все, собственно...
Если уж покупать диск, то скорее только из солидарности к жертвам Азии, но в таком случае это должен быть ОРИГИНАЛ!

З.ы. На обложке моей копии диска - автограф АТВ smile.gif когда я протянула ему обложку на подпись, он очень по-доброму на меня посмотрел :-[
GeloS
Дело в том, что у меня нет возможности скачать эти композиции, и я решил купить диск. Я бы с радостью купил лицензионный диск, но такового я в интернет магазинах не нашёл, и вот решил купить этот...

Может кто знает, где в нете можно купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CD help!asia?
mirbek
Здравствуйте!!! фаны ATB
Извините что я нагло пишу не зарегистрировав свой ник...
Народ, если можно дайте мне ссылку на The Dj in the mix 2(2 cd) на мыло: mirdi@mail.ru
по ссылкам форума не закачивается нечего
просят пароль
или дайте логин/пароль
заранее спасибо...
Milissa
mirbek
Насчет нерегистрации и т.п. прощаем, а вот неудачный выбор темы - это не пройдет >sad.gif здесь обсужадается DANCE UNITED HELP! ASIA CD, если ты не заметил!.. :-/
Slang
Вы только поглядите, че это за стремные CD у Андрэ появились??

- ;D - это ещё ладно, а вот это мне больше всего понравилось : "Стиль : электроника" biggrin.gif -
- очень точно и конкретно ;D хороший магазин biggrin.gif wink.gif
GeloS
Я в этом магазине пока заказал ADDICTED TO MUSIC DVD, говорят, что с доставкой у них всё в порядке... что ж, будем надеятся, что пришлют...

А вот насчёт help!Asia - думаю, можт и правда проявить солидарность к азиатцам и купить оригинальный диск? :-/ Только вот где?..
Milissa
Только вот где?..


Если есть кредитная карта - на amazon.de...  :-[ я, кстати, теперь там буду себе заказывать альбомы!  smile.gif (правда, пока у меня на счету -3 евро) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-Tommi-
GeloS , ADDICTED TO MUSIC DVD я как раз там и заказывал! отличное качество видео, доставка во время, единственный минус: сзади написано - "FIELDS OF GOLD biggrin.gif

А всё остальное КЛАСС... 8)
-Tommi-
Milissa, когда закажешь что нибуть на amazon.de напиши, если не сложно, как это сделать (подробно), пожалуйста! :-*
Milissa
[b]Milissa, когда закажешь что нибуть на amazon.de напиши, если не сложно, как это сделать (подробно), пожалуйста! :-*[/b]


Базара нет wink.gif
Slang
Если есть нормальный фтп или что-то в этом роде - могу залить весь сингл "Help ! Asia"
в оригинальном качестве :smile.gif Варианты типа : пришли мне на мыло или кинь ссылку -
не рассматриваются wink.gif
XPS
Я живу в Самаре, и в одном магазине купил этот диск... Я на 100 % знаю, что в этом магазине продаётся только лицензионная продукция - но вот по поводу Help! Asia я начал сомневаться... В принципе и обложка и всё как положено, НО там несколько трэков непосредственно Help!Asia (scooter mix, atb mix, Ziggy X mix, DJ Klubbingman vs. Andy Jay Powel mix), а остальные - так, разные танцевальные трэки... Подскажите, так и должно быть? Ещё раз скажу, по всем признакам - диск лицензионный. wink.gif
Slang
Подскажите, так и должно быть?


Нет :smile.gif
XPS
Понятно. Т.е. на диске должна быть только Help!Asia без перерыва... Ну и пофиг, мне так даже больше нравится. Мне 4 версии одного и того-же трэка в полне хватает.
Slang
Мне 4 версии одного и того-же трэка в полне хватает.


Мне вообще - одной smile.gif АТВ mix wink.gif
XPS
А мне, если честно, ATB микс не очень понравился... Не удивляйтесь, я сам в шоке от своего мнения sad.gif ... Просто мне СТОЛЬКО про него рассказывали, наверно я подсознательно ожидал чего-то-мега-классного.... Хотя, конечно ATB - rulez! ;D
Chisi
disk posvjawen tsunami 2004?
a too much rain over paradise?

rasskaghite please
IMHO ATb help asia luchwij mix na diske
Slang
United Deejays For Central America - Too Much Rain
[/size]
"Produced and Sold for the Victims of the Hurricane in Central America in 1999"


Dance United - Help!Asia

[size=1]"Produced and Sold for the Victims of the Tsunami in Asia in 2004"
vano
Ага, значит too much rain over paradise посвящен урагану в Центральной Америке, чтож, спасибо, не знал... Расширяем кругозор, так сказать!=)
Chisi
(vano)
Ага, значит too much rain over paradise посвящен урагану в Центральной Америке, чтож, спасибо, не знал... Расширяем кругозор, так сказать!=)

a ja i pro yragan ne znala
gde imenno on bil?
vano
to Chisi
В Цетральной Америке он был, его ещё Митчем обозвали, если мне не изменяет память.
Sir N Drew
Я свой Help Asia в соседнем городе брал.
Треки вроде ничего. Вот только у Ziggy-X не чувствуется трагизм, впрочем как и у Скутера.
K.I.T.T
(GeloS)
Тут в одном интернет магазине нашёл диск
DANCE UNITED HELP!ASIA CD
http://www.oscar-tm.ru/cd/?idt=40368
Посоветуйте, кто слушал, стоит ли покупать?

Да!!!!!!!!!!!!!!
Sir N Drew
если хотите что-нить купить, то не поленитесь найти это в инете и послушать 1-2 демки!
vano
ну нафига поднимать старые темы?! человек 2(!) года назад спросил.
закройте, нафик.
Visualer
Dance United - кучка самоплагиаторов! ))))))))))))))))))) (с) UMBRELLA
ухаахахах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.