Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: In the begining
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
SOJason
Мой первый эксперимент я написал в маленькой програмке нарезав кучку сэмплов....Вроде вышло то что можно слушать хоть и длится это всего то 2:20...

Я понимаю что до чего-то стоящего мне ой как далеко но это только начало...... Я собираюсь заняться этим серьезно потому хочу услышать не "это дерьмо" или "это хорошо" а настоящие професиональные советы: что не так и что нужно учесть в следующий раз...
Буду рад если вы скачаете мой трэк и приму любую критику.... Качество приемлемое и весит то всего 1мб...
Что я сам сразу заметил плохого - мелодия как то кусками получилась....
воть.....

http://www.rapidshare.ru/60845
DoN
я прослушал твой трэк, хорошо построен, бит понравился... а критиковать не буду, пусщай этим профи занимаются...
SOJason
спасибо... прикольно все же... я только сейчас после того как прошло некоторое время и прослушал еще раз понял некоторые недочеты... как же все это интересно smile.gif
AndArt
честно говоря готовые сэмплэ я ни когда не поддерживаю. всегда пишу свои. ты тоже пытайся. наиграй мелодию или хорошую басуху. добавь ему маленько еффектов, клэпов, звенелок, фонового че нить(смтря че хочешь). и пусть будет играть по тем же нотам что и бас основная мелодия. это для начала, пацаны. а вообще попробуйте подобрать какую нить музычку Atb. там поймешь как строиться мелодия
Diver
обнови ссылку, будет критика тебе))
SOJason
немножко освоюсь и обновлююююю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.