Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аватар
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Shark
почему я не могу загрузить личный аватар? неужели вам жалко на одного юзера выделить пару лишних сотень килобайт?
Shark
меня просто ни один из тех аватаров что вы предлагаете не устраивает... зделайте юзерам хорошое дело smile.gif думаю я не один кто не может закинуть свой аватар...
RealPacIQ
Shark, напиши админу в личку + брось аваторку = те исправят и всё разгрузиться. эт, у нас так, с юмороком) прикольчики загрузки аватар для юзеров wink.gif
ЗЫ: в опчем, вливайся в наши ряды wink.gif
RealPacIQ
зыы: забыл сказать, исчо прикольчик: до админов ещё надо достучаацаа)))
Shark
(m.a.x.x.)
зыы: забыл сказать, исчо прикольчик: до админов ещё надо достучаацаа)))


я это уже понял )) а то пишу куда то в пустоту )) ни ответа ни привета sad.gif
-Tommi-
друзья, скоро все будет! брозды правления переданы в другие руки, работа над сайтом развернута в полном масштабе!
vicdream
(-Tommi-)
друзья, скоро все будет! брозды правления переданы в другие руки, работа над сайтом развернута в полном масштабе!


Ну наконец то,движуха пошла,надебсь это не пустые слова.
RU_Trance
радостная новость! надеюсь, сайт заживет новой счастливлой жизнью!
ZARA
да вы что)))) неужели дождались)))) я уж боюсь даже надеяться на что-либо))
vano
только вот оффтопите немного, товарищи! cool.gif
насчёт аватарки, загрузил как положено, никаких хитростей тут нету, попробуй сжать до нужных размеров и выложить!wink.gif
Shark
(vano)
только вот оффтопите немного, товарищи! cool.gif
насчёт аватарки, загрузил как положено, никаких хитростей тут нету, попробуй сжать до нужных размеров и выложить!wink.gif


У меня не было такой функцци как загрузить свой личный аватар! Были предложены только стандартные
Sir N Drew
тут видимо всё дело в движке форума - у меня на сайте первое время аватар загружался, но не устанавливался !
Chester_(Kyiv)
ребят..у меня тоже проблема с аватаром...

помогите плз
Палладьев
так. сейчас покрутил в админцентре кое-чего и должно уже работать как надо без всяких выкрутасов. попробуйте.
Chester_(Kyiv)
к сожу ничего совершенно.....как было так и осталось..не могу я аватарку присоединить((
Eddie
у меня тоже аватар не ставиться, предлагает только стандартный поставить.
Sir N Drew
был бы у меня движок - я бы скорее всего исправил это безобразие !
Палладьев
был бы у меня движок - я бы скорее всего исправил это безобразие!

Да, дело, собственно в движке и в плохом обслуживания хостером своих клиентов (в данном случае я имею ввиду Mobyhost). Как видите, движок грузит аватары (проверял на себе) и в настройках всё указано верно, но что-то его кантачит, посему решаем проблему так: высылаете мне аватару (yo@atb-music.ru), я гружу её на сервак за вас. Пока что так. Когда уже будет проапачен форум и перенесён сайт с форумом — тогда станет жить легче.
Sir N Drew
Ну я бы порекомендовал перенести на .masterhost - у меня к нему никаких претензий !
Cataline
Plut, написала на почту, жду свой аватар))
FALLEN
(Cataline)
Plut, написала на почту, жду свой аватар))

И я :nerd:
TRANCER
вот таже проблема....блин!!!...только стандартные...но я не хотю!!..((
vano
речь не совсем об аватаре, а о статусе. уберите пожалуйста "лучшего поклонника" - глупо звучит. поставьте что-нибудь свое, на свой вкус.
Sir N Drew
(vano)
"лучшего поклонника"

Вообще-то ЛучшИй пишется через "И"!
vano
вот! тем более надо изменить!:nerd:
vano
сюда кто-нибудь из модераторов заглядывает, блин?
DS a.k.a. Antonio
Товарищи, ау!! Тут разгневанный vano и народ со своими аватарами (включая меня)!
З.Ы. Понимаю, что надоели до смерти, но все же стоит уделить нам пару минут..
vano
спасибо: так лучше.
G.W.
У меня тоже функция установки своего аватара отсутствует...
Отправлять все туда же(yo@atb-music.ru)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.