Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: па-ма-ги-те-е-е-е!!!!!!!!!!!!!
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Dimster
МЛЯ, РЕБЯТА!!!!!!!! Ну блин везет как утопленнику!

[/font]
Купил сегодня диск с разными звуковыми прогами. Среди них-FL Studio 6.08 XXL. Собственно ради нее одной диск и взял. НИГДЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ЭТО ДЕМО-ВЕРСИЯ. Да и крэк на диске был. АГА! ХРЕНУШКИ!!!! Ни фига он не пашет, требует новой регистрации. Из разных мест я скачал еще 2 «лекарства» на эту версию FL, но ни одно не работает!!!

[font=Verdana]Может кто знает, че теперь делать? Как эту гребаную программу взломать?
MAXAOH
попробуй спросить на форуме www.philka.ru там у ребят МНОГО что есть!!!
H2V
оооо! ты попал. то что у тебя есть 6(!!) FL - это здорово. но пираты редко пишут на своих упаковках что там демо и вряд ли ты сможешь найти нормальный Crack. (хотя пираты могут достать всё). а зачем тебе 6 FL? я работал и в 4-ом и в 5-ом, и знаешь - разницы особой не замечал...
Diver
2h2v: не стоит говорить так определенно о вещах, в которых не очень разбираешься wink.gif правда, без обид, просто вот ты разницы не замечал, а я могу выложить разницу строк на сто wink.gif а найти нормальный кряк - совсем не проблема!
2Kimster: есть кряк, давай мыло! если не заработает, есть другой, и, пожалуйста, больше на называй эту программу гребаной!!! А то мы обидимся wink.gif)
H2V
(Diver)
2h2v: не стоит говорить так определенно о вещах, в которых не очень разбираешься wink.gif правда, без обид, просто вот ты разницы не замечал, а я могу выложить разницу строк на сто wink.gif а найти нормальный кряк - совсем не проблема!

наверное ты прав, просто в 4-ом я всего месяц поработал, и сразу перешол в 5 (более двух лет назад), так что возможно и правда плохо разбираюсьwink.gif. лучше и удобней FL 5 я пока ничего не находил (ни грёбаная, а только BEST!). Если знаешь лучше подскажи, буду рад.
Diver
Я с 3.0.1 начинал ;-)) Спрашивай - поможем!
Вот кряк:
h**p://dj-diver.narod.ru/files/FL.Studio.XXL.Producer.Edition.6.0.8.TSRh.rar
Success
Я тоже недавно купил, но Producer Edition. Слава Богу крэк нормальный оказался, зато демо плагины сохранять нельзя!
Dimster
(Diver)
Я с 3.0.1 начинал ;-)) Спрашивай - поможем!
Вот кряк:
h**p://dj-diver.narod.ru/files/FL.Studio.XXL.Producer.Edition.6.0.8.TSRh.rar



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ DIVER!!!!!!!! Все теперь работает! Все синты сохраняются! ПРОСТО СУПЕР!!!! Теперь язык и вправду не поворачивается назвать FL гребаной- это чудо, а не прога!!!



ВСЕЛЕНСКИЙ РЕСПЕКТИЩЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ ТЕБЕ от меня и моей сестры!!!
Diver
да ладно, че уж там)
Diver
(H2V)
Если знаешь лучше подскажи, буду рад.

Reason. v2.5 и выше. Текущая - третья. В процессе освоения ломаются мозги. Зато результат соответственный smile.gif В далеких планах - мигрировать туда.
Lediskjokey
это ты так говоришь потому что полнер на нем пишет, а так прога сама по себе ограничивает возможности, она страшно неудобная

зы я на ней год провел, звук чистенький конечно,но...
H2V
??? ну и кому мне верить? ладно я люблю трудности. если найду эту... R E A S O N, обязательно попробую.
Lediskjokey
дело конечно твое, тем более если ты любишь трудности, но наскоко я помню вст плагины к ризону ты не прикрутишь, по крайней мере к 2.5 точно
Diver
Lediskjokey, вне сомнения, прав! Просто сдал меня с потрохами)))
Насчет трудностей - стопроцентная правда.
H2V, мой тебе совет - занимайся фруктами, а то вообще желание писать музыку отобъешь) Тем более, по фруктам ты найдешь здесь не одного советчика! wink.gif
H2V
(Diver)
H2V, мой тебе совет - занимайся фруктами, а то вообще желание писать музыку отобъешь) Тем более, по фруктам ты найдешь здесь не одного советчика! wink.gif


дааа... я это уже понял...
Lediskjokey
(Diver)
Lediskjokey, вне сомнения, прав! Просто сдал меня с потрохами)))
Насчет трудностей - стопроцентная правда.


НО как мы видим по Камилу Полнеру, ризон действительно мощное оружие в руках разбирающегося и талантливого человека
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.