Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spore
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
H2V
Уилл райт - создатель известных Simcity и The Sims - готовит к выпуску своё очередное творение - SPORE!
Цитирую: "Spore обещает одним лёгким движением перевернуть все ваши представления о том, какой должна быть по-настоящему глобальная игра. Забудьте про жалкие три-четыре эпохи в Age of Empires. Выкиньте из головы несколько континентов планеты в Populous. Spore — это самое глобальное действо из всех доселе существовавших. Только здесь вы сможете создать свою собственную, действительно уникальную и неповторимую расу. Только здесь вам дадут реальную возможность «выходить» нацию, начиная с «микроскопической» бактериальной фазы и заканчивая эпохой глобальных галактических открытий. И только в Spore вам будет доступная максимальная известная на сегодняшний день человеку единица измерения — Вселенная."
Жанр Spore - симулятор... симулятор всего. И судя по видео роликам с коментариями самого Уилла Райта - это будет нечто! Вот только срок выхода ещё не совсем ясен - толи осень 2006, толи зима 2007. Но это стоит ждать!
Success
не играю в игры подобного жанра, люблю рэйсинг Nfs например, экшены тоже ничего
H2V
Из NFS мне нравится больше всего Underground. Именно первая часть, она стала, как мне кажется, прорывом в аркадных гоночных симуляторах. Форсаж, тюнинг, стритрейсинг, закись азота... всё это мне запомнилось именно с первой части. Carbon тоже ничего, но эффект на меня произвела уже не тот... Хотя, самому лепить кузов сполер и т.п. - фишка.
Success
да, мне вот тоже понравился последний прикол... и это, мы от темы ушли вовсе, поэтому, пользуясь случаем, передаю привет паллу =)
Eddie
Переименуйте тему, в такое название: «Spore & NFS»
А то хочется про NFS поговорить, а тема вроде нет та wink.gif
H2V
(Eddie)
Переименуйте тему, в такое название: «Spore & NFS»
А то хочется про NFS поговорить, а тема вроде нет та wink.gif


Да, хорошая идея. Товарищи модераторы можете переменовать темку в что-нибудь общее? Ну там "кто во что играет...", или "лучшие компьютерные игры". Что бы немного оживить раздел...
Success
ну, они в этот раздел к следующему году может заглянут...
H2V
вот, нашёл несколько скриншотов из игры.

1. не рио конечно, но по мойму весьма милый городок.
2. а это местные фермеры.)
3. в бескрайних просторах космоса...
4. самому слепить целую планету?! легко!
5. вот таких красавцев можно создавать в редакторе. милашка!...
Success
ужас!!!!! smile.gif))
H2V
(Sucess)
ужас!!!!! smile.gif))


Это ещё ничего.) Ты бы ролики глянул, когда это всё в движении.)))
На самом деле смотрится всё интересно и красиво, но вот смогут ли разроботчики довести всё до ума, в плане баланса, пока что большоооой вопрос. А дата выхода всё удаляется, дальше и дальше...
vano
По-моему глупая игрушка получится: что-то между The Sims и Age of Empires.
KABAN
очень нравится и симсити и вообще вся эта серия... они типа замахнулись переплюнуть цивилизацию? не знаю, не знаю.... скрины мне ужасно не понравились.... все эти навороты ни к чему... в 4 цивилизации тоже попытались крутую трёхмерку сделать, а всё равно 3 часть - лучшая...
но в спор надо будет поиграть....
H2V
мне тоже так кажется. но мне понравилась сама идея. потому и жду, но вот дата выхода опять удалилась sad.gif скорее всего в этом году она уже не выйдет. ну с другой стороны пусть работают, что бы игра вышла без глюков и багов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.