Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь по поводу Jimm'а
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Shark
значит у меня телефон Нокия 5140... у меня сейчас стоит jimm 0.4.3, но он не работает! Выдает 135,4 ошибку! Я думаю что это из за того что обновили клиент ICQ! Подскажите пожалуйста где можно скачать какую то версию клиента ICQ в формате jar которая будет поддержоватся моим телефоном! Буду очень благодарен!

Может я пишу не там где нужно, так что прошу наперёд извенение за оффтоп!
MAXAOH
У тебя наверное оператор Djuice - у меня та же проблема! Так и не смог настроить! (Телефон Siemens ME75)
Shark
(MAXAOH)
У тебя наверное оператор Djuice - у меня та же проблема! Так и не смог настроить! (Телефон Siemens ME75)


У меня и Диджус и Лайф и Билайн! И визде работало, но последнюю неделю я не могу законектится... Если хочеш могу тебе подсказать как настроить Jimm 0.4.3
Shark
(Shark)
У меня и Диджус и Лайф и Билайн! И визде работало, но последнюю неделю я не могу законектится... Если хочеш могу тебе подсказать как настроить Jimm 0.4.3


Правда понту с него если нельзя подключиться
MAXAOH
Возможно тогда проблема не операторе в сервере подключений! Раз у тебя все работало, попробуй найти ответ тут: http://x65.pp.ru/tt/jimm/jimmfaq.html#alt - если что - отпишись
Shark
я кстати настраивал джим месяц smile.gif сколько нервов потратил ! а ссылку сейчас гляну )
Shark
всё что там есть я уже знаю... буду искать новый клиент наверное... мне просто кажется что обновили клиент и старый теперь не проходит! постоянно пишет 135,4 ошибку "пакет не отправленых даных не обработан!"
MAXAOH
(Shark)
мне просто кажется что обновили клиент и старый теперь не проходит! постоянно пишет 135,4 ошибку "пакет не отправленых даных не обработан!"


Не думаю что сдесь дело в клиенте, т.к. знаю людей которые работают еще на самых ранних верисиях Jimma!
Shark
(MAXAOH)
Не думаю что сдесь дело в клиенте, т.к. знаю людей которые работают еще на самых ранних верисиях Jimma!

Даже не знаю... иногда старые версии работают лучше чем новые... Вот у меня Опера мини стояла последня, так она перестала работать... Поставил 2,0 заработала wink.gif
MAXAOH
Попробую на днях поставить старый Jimm или альтернативный клиент, посмотрим что получится!
Shark
а под альтернативным клиентом что ты имееш ввиду?
Shark
Maxaoh, а ты кроме джима ещё какие то клиенты знаеш для телефона?
MAXAOH
MobilICQ но им не пользовался, а вобще много разных клиентов! Ищи в поисковиках!
Shark
(MAXAOH)
MobilICQ но им не пользовался, а вобще много разных клиентов! Ищи в поисковиках!

ясно... нужно что то новое поюзать! А то Джим уже вьелся и он глючный! sad.gif
Arty
(Shark)
всё что там есть я уже знаю... буду искать новый клиент наверное... мне просто кажется что обновили клиент и старый теперь не проходит! постоянно пишет 135,4 ошибку "пакет не отправленых даных не обработан!"


Дело и вправду ни в клиенте. Просто сменились протоколы на сервере аськи. В который раз уже.
Короче в настройках джима поставь галочку напротив "Безопасный логин". Это в настройках - сеть и крути вниз там увидишь. И все у тя запашет :party:
MAXAOH
кучу настроек перепробовал - не хочет конектиться! sad.gif(
Shark
(Arty)
Дело и вправду ни в клиенте. Просто сменились протоколы на сервере аськи. В который раз уже.
Короче в настройках джима поставь галочку напротив "Безопасный логин". Это в настройках - сеть и крути вниз там увидишь. И все у тя запашет :party:


Будут деньги на счету гляну )) А то сегодня всё пролялякал ))) Наперёд спасибо wink.gif
Napster
Как уже говорилось выше немного изменили icq протокол, уже вышла новая версия jimm 0.5.1 которая учитывает эти изменения. Качать тут _http://jimm.org
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.