Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23.12.06 - Dj Paul Oakenfold (Киев)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
st-moby
вот инфа:
http://extradj.com/2006/10/30/paul_oakenfold_in_kiev.html

кто-нибудь с форума думает идти? я скорее всего приеду,уважаю музыку Оакенфольда.Кстати у него много трансовых тем в компилляциях
RU_Trance
Рвануть что-ль снова в Киев? :shades:
KABAN
а я не ооочень люблю окенфолда в последнее время.... раньше было что слушать... хотя раньше у меня был немного другой вкус... вряд ли.... к тому же накладно.... за 2 месяца стока бабла просадить... но в первый раз с удовольствием)))
st-moby
а для меня это уже 3-й шанс попасть на этого диджея..........один я упустил буквально на пороге московского клуба хiii в 2005-м,а потом и очередной его приезд в москву.теперь это принципиально,я должен наконец побывать на сэте оакенфольда,миксы которого долго не отпускали меня еще в 2001-м году
Lediskjokey
акенфольд всеж таки не тот уже, я его неслушаю с гипнотайзд
KABAN
да... а вообще мне из первой 10 не нравяца ван дюл, карл кокс, саша, окенфолд.... и если чесна я вообще не знаком с John Digweed ...
vano
(gflex)
да... а вообще мне из первой 10 не нравяца ван дюл, карл кокс, саша, окенфолд.... и если чесна я вообще не знаком с John Digweed ...


Так ты думаешь остальные знакомы?smile.gif Ну да, на фотографиях видел, ну музыку его слышал, но так чтобы лично...biggrin.gifD
KABAN
ггг... ну с ван дюком мы вместе бухали... карл кокс ходил в наш тренажёрный похудеть... окенфолд просто подмазывался .но я его послал))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и всё таки... чё играет John Digweed ?
Infinity
(gflex)
ггг... ну с ван дюком мы вместе бухали... карл кокс ходил в наш тренажёрный похудеть... окенфолд просто подмазывался .но я его послал))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и всё таки... чё играет John Digweed ?

A Tiesto Bil Moim Sosedom, On Odnajdi Ukral moyu Muziku Love Comes Again, Ya ne dal ego na Sud Zachem mne Pust protsvetaet ON:))))))),
Paul Oakenfold Mne toje nravitsa Southern Sun DJ Tiesto Remix Net Slov Prosto:))), S Moddonoy What It Feels Like For A girl? Vi Znaete Chto etot Vesh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile.gif))), John Digweed Ya tolko ego odnu kompozitsyu znayu THE WORLD IS MINE.smile.gif))))))))))
KABAN
[QUOTE=Infinity]A Tiesto Bil Moim Sosedom, On Odnajdi Ukral moyu Muziku Love Comes Again, Ya ne dal ego na Sud Zachem mne Pust protsvetaet ON:))))))),
QUOTE]

и вообще он подозрительный тип.... зря ты так... зря... надо было хотя бы чё-т его стырить.... типа just be... не наю.... или эт тож твоё? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
J.Asper
Oakenfold ,конечно хорошо, но ATB -лучше...:thumbs_up
ACcIDance
(gflex)
ггг... ну с ван дюком мы вместе бухали... карл кокс ходил в наш тренажёрный похудеть... окенфолд просто подмазывался .но я его послал))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и всё таки... чё играет John Digweed ?

Дигвид - закодычный друган Саши. Они всё время вместе играют. Ну в большинстве случаев. Я был на его выступлении на Creamfielsd в Москве под проливным дождём. Тогда он играл довольно скучный прогрессив не то транс, не то хаус. Но вообще плейлисты у него довольно интересные.
Любит выпускаться с Сашей на Global Underground.
ACcIDance
А причёска у Oakie меня просто бесит. Это невыносимо!
K@ktyS
Дигвид всегда играет скучно) все так говорят) раньше слушал его радиошоу иногда.. даже сингл вроде есть, релиз этого года.. неплохой такой, только уже название не помню))

Окенфольда уважаю как диджея.. пусть более коммерческого в последнее время.. честно говоря A lively mind не очень понравился, и вобще после bunkka 2002 не один альбом и трек у него не зацепил меня) ..но будь я в Киеве 23го пошел бы 100%..) АТВ я уже упустилsad.gif
Diver
(Infinity)
John Digweed Ya tolko ego odnu kompozitsyu znayu THE WORLD IS MINE.smile.gif))))))))))

Ты ошибся немного - это David Guetta, а не John Digweed! wink.gif)
не знаю как вам, а мне Digweed нравится. Минимально, прогрессивно. Стильно, я бы сказал.
Chester_(Kyiv)
Максимум в Альта Экспо вместиться может только 4000 человек..это примерно...выставочный центр мешьне Палаца Спорта...

я лучше на Ron Van den Beuken схожу...
RU_Trance
вот в данный момент кто-то отрывается на мероприятии с окенфольдом. ждем отчетов!
markus
привет всем! тут такое бурное обсуждение пол оакенфолда и его "творчества".я в субботу был на концерте,но пришёл в 12.30.по той причине потому что люди стояли мёрзли,пока наша доблестная охрана пропустит и обищет каждого,я зашёл сразу же щёлкнулся с ангелочком-там такая девочка на подиуме позировала для фоторепортажа сайта "топ ди джей"а вообще я расстроился немного во первых ждать пока пропустят до начала первого,а не в 10,во вторых проходила"гадскитчен"в "повельоне"мягко говоря далёким от экспо плаза,или палац спорта,оно больше походило на большую,крытую жёлтым банером пивную "рогань",или "оболонь".да и сам пол вышел далеко не тем каким он был даже на флаере,он больще походил на постаревшего,невыспавшегося,после бурной ночи-хомячка с длинными волосами.но сэт он отыграл достойно,очень трансово что и сказать старый,но опытный мастер винила.я был на концертах тиесто,армина ван бюрэна,пол ван дэйка 10 июня,4-го "андрюха"играл свой триклест в палаце спорта,и вот 23-го пол оакенфолд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.