Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: собираемся в чате?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
Success
народ, давайте в чате собираться? так как спонтанно это не получается, то предварительно можно оговаривать день и примерное время, когда всем заходить на форум, чтобы собиралось как минимум человек десять, а там может и другие уже зайдут... ну так как? конечно чат на форуме у нас не ахти, но тем не менее...
H2V
я полностью за! а то как не зайду на форум в чате никого, темно и тихо)
тока практика показывает, что организованности не хватает - один не смог, другой не захотел, третий по стеснялся - и снова в чате никого...
Success
у всех разные часовые пояса, народ в принципе в одно и тоже время заходит(но вот только по местному) мы один раз собрались вчетвером, но без предварительных обговоров, просто все в онлайн были, вот тогда я и подумал об этом...
Sir N Drew
просто всем аськи хватает!!!
DoN
Да я вот тоже общаюсь периодически со многими членами фан-клуба по аське.. но в чате всем клубом тоже нада периодически собираться хотябы раз в три месяца, или по какому нить поводу например когда выдет и все обзаведуться новым альбомом и в чатье режиме онлайн обсуждать новые творенья Андре.. Я ЗА"!!! кстати помниться раньше ещё на unhet.ru практиковались такие сборы..
MAXAOH
всегда за!!! но у меня, например, получится только с 9 до 18 по киеву ((( или устроим круглосуточный чат!
vano
сейчас, к примеру, я в чате! а ну скорее туда!!!wink.gif
MAXAOH
присоединился, остальные сюда!
Eddie
я бы тоже хотел пообщаться, тем боле как человек новый охота со всеми поговорить и познакомиться. пока только в чате, асек ваших у меня нет wink.gif
vano
и снова я в чате. кто хочет поболтать - туда. Пробуду минут 10 -спать охота:clock:
Палладьев
грустно, граждане, так мы никогда не встретимся. давайте сейчас уже уже условимся когда встертимся и всё. учитывая, что у многих разные часовые пояса, предлагаю замутить день чата. в этот день и будем чатиться, потому что народ будет значть, что сегодня день чата и не будет жалоб, что там никого нет. тем, кому надо початиться — они будут в чате wink.gif

идёт?
vicdream
(Plut)
грустно, граждане, так мы никогда не встретимся. давайте сейчас уже уже условимся когда встертимся и всё. учитывая, что у многих разные часовые пояса, предлагаю замутить день чата. в этот день и будем чатиться, потому что народ будет значть, что сегодня день чата и не будет жалоб, что там никого нет. тем, кому надо початиться — они будут в чате wink.gif

идёт?

а что верно,пояса разные поэтому и не состыковачка),действительно сделаем день чата,на до правда сделать чат нормальным он тормознутый немного),и значит всем табором,компанией тусняк в чате,буем так сказать общаться,только надеюсь народу бкдет в чате много,а то как всегда трое или там четверо,желательно побольше,и надо это сделать как традцию,что ли),всем кто любит пивасик,соответственно по бутылочки),у компа,и в чат виртуально пить пиво вести разговоры на любые темы,короче надо попытаться замутить такой денек,а там посмотрим)
Success
значит так! ориентируемся по московскому времени! а там уже сами считайте. после этого назначаем число, например 26 ноября. в 15:00 по москве. так что встаем и заходим в чат хоть в 2 ночи =).
vano
(Sucess)
значит так! ориентируемся по московскому времени! а там уже сами считайте. после этого назначаем число, например 26 октября. в 15:00 по москве. так что встаем и заходим в чат хоть в 2 ночи =).


Ээ...а ничего, что сейчас в Москве уже ноябрь?wink.gif
Success
(vano)
Ээ...а ничего, что сейчас в Москве уже ноябрь?wink.gif
:nerd: :nerd::nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :nerd: :party:
Sir N Drew
я тоже за - постараюсь прийти (но не обещаю) happy.gif
Success
че, может разбор полетов провести, или как?
ACcIDance
давайте устраивать день чата каждый воскресный вечер по мск времени.
этак в 12-14 часов. если согласны. назначайте время, когда удобно (чтобы сахалин тоже не спал)
Success
понимашь, у нас время на 7 часов раньше вашего... то есть когда у вас 12 дня, у нас уже 7 вечера.... то есть спать не буду....
а так согласен!
Success
а!!!! а чё народ нынче в скайпе чатится???? я уже туда.....
DoN
господа.. когда початимся?.. скайп хорошая идея, лучше чем ася работает никаих банеров, тока нада что бы все им обзавелись и у всех были видны контакты скайпа, вот я например ввёл свои данные скайпа в профиль (под моим аватором рядом с цветочком(ася) буква Y красная)
ZARA
ну,можно по скайпу попробовать.... блин,у нас такой чат глючный,что более 5 минут ждать сообщение-нет смысла....
Success
программка есть - что дальше????
DoN
(Sucess)
программка есть - что дальше????


понятно что она есть, как мне угадать твой контакт? ))
Success
не, она у меня дома лежит, а у меня же дома инета нет, и я выхожу в инет из интернет-кафе, для этого мне надо принести программку туда, там её установят, и только тогда я скажу тебе свой номер (или что там...) =)
Eddie
а зачем тебе его с дома нести. можно сразу в инете скачать и установить, прога не много весит. потом, пишешь свой ник, даёшь его нам и всё.
Палладьев
Поставил и я в профиль — palladev.
Двумя руками за «скайповское» место общения wink.gif
DoN
сегодня состоялась Первая мини-чатовка в скайпе (я, vano, zara, eddie, Alex).

Plut, твой контакт добавил, жду аторизацию....
ZARA
меня можно найти в скайпе под названием marinaxiii
vano
Just.......vano (ну и ещё 20 символов)
Eddie
хорошо сегодня пообщались. так, что давайте, как время будет, продолжим. wink.gif
Sir N Drew
Мой скайп rally_maniac
Обкатал на Donald'е =happy.gif=
Sir N Drew
(ZARA)
меня можно найти в скайпе под названием marinaxiii

Не ври !!!

Народ, давайте соберёмся 14.12.2006 с 22-00 !!!
Success
скоро я присоединюсь! =)
MAXAOH
Общение в Skype:
- Ru_Trance - получет Нобелевскую премию (по наушникам...)...
- Donald ... при встрече на вокзале )))
- Prin и MAXAOH... просто падали со стула....
...интригует??? ... в общем заходите - пообщаемся
DoN
(MAXAOH)
Общение в Skype:
- Ru_Trance - получет Нобелевскую премию (по наушникам...)...
- Donald ... при встрече на вокзале )))
- Prin и MAXAOH... просто падали со стула....
...интригует??? ... в общем заходите - пообщаемся



Точно повеселились не плохо, Махаон тебе бы тоже вручили премию, если бы ты наш голосовой чат включил в эфир торгового центра. )))

Сегодня к нам присоеденился господин Палладьев, ждём остальных, в 22-00 продолжим..
Сегодня в чате (skype) были (DonalD, RU_Trance, Prin, МАХАОН, Plut)...
H2V
Вот установлю Skype. И забегу на минутку.))
Палладьев
Кстати, вот он этот скайп, если кому нужно — http://download.skype.com/SkypeSetup.exe
Sir N Drew
народ, купите микрофон, а то побазарить нормально нельзя !
ZARA
приходите в скайп))) у нас весело)))
Sir N Drew
(ZARA)
приходите в скайп))) у нас весело)))

Плут жжот:
DoN
по нашим заявкам ру_транс ставит клалссный транс-мюзик в нашей голосовой онлайно-конференции по скайпу...
ZARA
в эфире амстердам))))))))))
RU_Trance
ATB FM. Live from Saint-Petersburg. Концерт по вашим заявкам
Только в чате атв фан-клуб
DoN
что ж.. у нас чатовка развивается, вчера к нам присоединились: vicdream, lexus100 и даже Милисса присоединилась... (точнее мы её сами к нам затолкали, а то совсем пропала))) теперь нас 12 чел...
ZARA
класс)) расширяемся понемногу)))
MAXAOH
растем и это замечательно )))
Eks2DaZee
идемте в чат?
Success
(SUBARU)
народ, купите микрофон, а то побазарить нормально нельзя !
Ну это наверное не ко мне... во-первых в интернет -кафешке особо не разбазаришься и не поугараешь, во-вторых со скоростью 384 kbps возможно нормальное голосовое общение в РЕАЛЬНОМ времени?
DoN
(Sucess)
Ну это наверное не ко мне... во-первых в интернет -кафешке особо не разбазаришься и не поугараешь, во-вторых со скоростью 384 kbps возможно нормальное голосовое общение в РЕАЛЬНОМ времени?


конечно возможно, желательно что бы скорость была не менее 64кб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.