Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: трэк с роялькой
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Lediskjokey
Написал, трэк похож на саундтрэк (сущетвует вероятность, что таковым и станет, но об этом позже ))

коменты приветсятвуются,
5 метров весит

http://download.yousendit.com/365F62DD78578E8F
MAXAOH
Я конечно lamer в создании музыки, но как слушателю очень понравилось - красивая, спокойная, расслабляющая мелодия )) Супер!

З.Ы. Она поселилась в моем плеере )))
vicdream
(Lediskjokey)
Написал, трэк похож на саундтрэк (сущетвует вероятность, что таковым и станет, но об этом позже ))

коменты приветсятвуются,
5 метров весит

http://download.yousendit.com/365F62DD78578E8F

Потрясная весчь, давай Мэтью продолжай творить,в таком духе,будем ждать еще такой красоты,молодец!
H2V
(Lediskjokey)
Написал, трэк похож на саундтрэк (сущетвует вероятность, что таковым и станет, но об этом позже ))


А говорил, что НЕ МНОГО пишешь). Мелодия правда очень красивая. Даже без слов она создаёт такое ощущение, что хочет что-то сказать. После этого даже не хочется искать ошибки).
Lediskjokey
спасибо за коменты, приятно, работа над трэком продолжается...
MAXAOH
может не такие "высокие" звуки "фортепиано" сделать, а то немного по ушам бъет при длительном прослушивании ))
M@X3r
аля трилоджи.
красиво...
Slang
обожаю подобные мелодии ! ! smile.gif : мистически-завлекающие в глубь темы wink.gif
ощущение пасмурного осеннего утра, когда настроение спасает именно музыка... респект за задумку ! ! wink.gif
Shamshod
превосходная композиция !!! респект !!! а можно узнать какой синтезатор использовал для стринга?
Success
(Slang)
обожаю подобные мелодии ! ! smile.gif : мистически-завлекающие в глубь темы wink.gif
ощущение пасмурного осеннего утра, когда настроение спасает именно музыка... респект за задумку ! ! wink.gif
ВОТ ЭТО ТОЧНО ПОДМЕТИЛ! Я себе именно эту картину представлял один из треков Tiёsto в альбоме "Just Be". Очень верно! Трек тоже очень понравился! Ну и банальщина: "продолжай в том же духе". =)
Success
кстати, le DJ,ты по-моему нот не знаешь, у меня есть неплохой материал по этои всей дребедени с нотами, могу выложить..
vicdream
(Sucess)
кстати, le DJ,ты по-моему нот не знаешь, у меня есть неплохой материал по этои всей дребедени с нотами, могу выложить..

Давай конечно выкладывай,мне интерессно,скачаю,выучу ноты ну и все такое и буду по нотам творить)
Lediskjokey
спасибо всем кто откликнулся, стринги - атмосфер, вернее 2 + обычные сэплы стрингов из фруктов, вернее один сэмпл


зы да, выкладывай конечно, дело нужное
Success
ЗЫЫЫ, ловите: =)
http://www.sendspace.com/file/8vtj6s весит 1 000 000 000 000 000 000 гигаметров :-)
Также в ассортименте =) Самоучители по виртуальному звуку, Nuedo, Sound Forge, Cubase, Band in a box, и много ещё чего!
В топике с моей музыкой - пополнение =)
H2V
(Sucess)
ЗЫЫЫ, ловите: =)
http://www.sendspace.com/file/8vtj6s весит 1 000 000 000 000 000 000 гигаметров :-)
Также в ассортименте =) Самоучители по виртуальному звуку, Nuedo, Sound Forge, Cubase, Band in a box, и много ещё чего!
В топике с моей музыкой - пополнение =)


Скинь пожалуста на рапиду.
Success
ну начинается..... ты не знешь, что у меня доме нет инета? так вот: я недавно потерял флэшку, и для того, чтобы мне выложить, мне надо купить болванку, записать туда все, что нужно, потом пропереться до инет кафе, залить на рапиду (которая меня бесит)! а что, с сэндспейс не качает?
H2V
(Sucess)
ну начинается..... ты не знешь, что у меня доме нет инета? так вот: я недавно потерял флэшку, и для того, чтобы мне выложить, мне надо купить болванку, записать туда все, что нужно, потом пропереться до инет кафе, залить на рапиду (которая меня бесит)! а что, с сэндспейс не качает?


Извини. правда не знал. С сендспейс действительно проблемы, то он нормально всё загружает, то как начнёт тормозить, через каждые пол минуты. Ты в следующий раз, что бы постояно не покупать диски, купи RW болванку. Записал-стёр, записал-стёр - удобно)))
Success
нет, я флешку в ближайший месяц приобрету. а по поводу рв-шек я могу сказать, что записивать туда музыку более чем один раз - самоубийство, так как я не видел ещё не одной болванки, в которой уже на второй записи появлялись глюки в файлах, вроде ошибок или сильного шипения.
H2V
(Sucess)
нет, я флешку в ближайший месяц приобрету. а по поводу рв-шек я могу сказать, что записивать туда музыку более чем один раз - самоубийство, так как я не видел ещё не одной болванки, в которой уже на второй записи появлялись глюки в файлах, вроде ошибок или сильного шипения.


Я перекидывать музыку в инет хожу к другану, у него быстрее, так вот свою эр-вэху я раз двадцать перезаписывал - и отлично работает!))
Lediskjokey
(Sucess)
нет, я флешку в ближайший месяц приобрету. а по поводу рв-шек я могу сказать, что записивать туда музыку более чем один раз - самоубийство, так как я не видел ещё не одной болванки, в которой уже на второй записи появлялись глюки в файлах, вроде ошибок или сильного шипения.


скажу поправде - таких болванок еще не встречал )
MAXAOH
А ты точно брал "новые" болванки? smile.gif))

Я на RW-шки писал по 20-30 раз и проблемы крайне редко бывали! (Попрбуй брать RW Samsung или TDK (не реклама smile.gif) )) Ну а с флэшкой конечно удобнее!
Lediskjokey
болваны лучше брать от их создателей - филипс (ака митсубиси, тдк, вербатим)
RealPacIQ
TDK жжот!! :thumbs_up я всегда только их и покупаю, отменное качество. А самое говно это Sony!! :thumbs_do Не советую покупать также и Digitex - индийское дерьмо ))
vano
Талантливо народ ушел от темы! Обсуждали композицию, а теперь обсуждаете "индийское дерьмо"(M.A.X.X. all rights reserved). Эх, был бы я модер (только вот-чего то расхотелось им быть).... так что живите!wink.gif

А композиция красивая, но повесей бы!!wink.gif
Success
переименовываем топик: "о болванках... =) =)
H2V
2Lediskjokey
Будь другом, залей пожалуйста свой трек ещё раз. А то он у меня не полный, хотел перезакачать, ан не тут-то было: This file has expired...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.