Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен куб
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Shamshod
Сегодня звонил одному хорошему звукорежисеру и хотел спросит у него насчет услуги мастеринга, ну цена довольно нормальная и плюс я у него спросил на каком софте лучше работать так он ответил что FL Studio тоже хорошая но если ты хочеш переходить на профи уровень то пиши в Кубе.

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать эту программу. заранее спасибо.
H2V
(Shamshod)
Сегодня звонил одному хорошему звукорежисеру и хотел спросит у него насчет услуги мастеринга, ну цена довольно нормальная и плюс я у него спросил на каком софте лучше работать так он ответил что FL Studio тоже хорошая но если ты хочеш переходить на профи уровень то пиши в Кубе.


Молодец! Связи - это очень хорошо. А вот на счёт профи... Знаешь, можно и в Кубе делать "детские" вещи - простые сэмплы, простая обработка. И наоборот. Например, как-то давно, когда я тока осваивал музыкальные проги, один мой знакомый, показал мне свою мелодию. Звучало всё очень профессионально - звуки, обработка, аранжировка... А когда я спросил в какой программе он это сделал, он мне сказал... ACID 5, которую я считал, ну очень простой, вот так-то.
Хотя, дабы мелодии звучали поразнообразней, полезно пользоваться разными программами, комбинировать плагины, синты и тд. Вобщем кидайте сылочку, если у кого есть.
З.Ы. Прошу заметить: всё выше перечисленное - лишь моё личное мнение...
Lediskjokey
обычно говорят что лучше переходить с фруктов на куь или лоджик потому, что они лучше работают с железом ( железные синты, микшеры, эффектеры...), а во фруктах можно хорошо работать
Shamshod
скорее всего я просто поторопился, на железо пока рановато, но думаю в скором будущем ради интереса попробую куб и лоджик, но по воззможности кинте плиз ссылки и куба и лоджика, буду очень благодарен.
Vlad
(Shamshod)
Сегодня звонил одному хорошему звукорежисеру и хотел спросит у него насчет услуги мастеринга, ну цена довольно нормальная и плюс я у него спросил на каком софте лучше работать так он ответил что FL Studio тоже хорошая но если ты хочеш переходить на профи уровень то пиши в Кубе.

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать эту программу. заранее спасибо.



подключи какой-нибудь игрушечный синт к фруктам, лоджику, кубу, сонару и т.д. ты не услышишь никакой разницы............................................................................................................................................................................................................................................................................
vicdream
(Shamshod)
Сегодня звонил одному хорошему звукорежисеру и хотел спросит у него насчет услуги мастеринга, ну цена довольно нормальная и плюс я у него спросил на каком софте лучше работать так он ответил что FL Studio тоже хорошая но если ты хочеш переходить на профи уровень то пиши в Кубе.

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать эту программу. заранее спасибо.

Вот держи свежак
Steinberg Cubase SX 3.0 - новейшая версия широкоизвестной виртуальной многодорожечной студии для работы с аудио и MIDI. Программа способна оцифровывать звук с частотой до 192 КГц/32 бит с плавающей запятой, имеет неограниченное число дорожек, поддерживает популярные программные интерфейсы VST и Rewire. Она уверенно работает как на PC, так и на Mac, что выгодно отличает ее от продуктов конкурирующих фирм. Предусмотрена поддержка формата surround (5.1), имеются специальные модули для кругового панорамирования звука и (де)кодирования.

- Поддержка ASIO, DirectX, WME, CoreAudio, VST, DXi, Rewire
- Сменные оболочки (skins)
- Запись в режиме Stacked, Keep Last
- Импортирование файлов в формате OMF
- Функция "freeze" для VST-инструментов, снижающая нагрузку на процессор
- Audio Warp Realtime Timestretching, Play Order Track, Inplace Editing
- 64 слота для VST-инструментов
- Автоматизация большинства параметров
- Сетевая работа по VST system link
- Импорт аудио CD
- В комплект входят VST-инструменты A1, LM7, VB1

http://download.warezmaster.ru/473852 part1
http://download.warezmaster.ru/473853 part2
http://download.warezmaster.ru/473851 part3
H2V
эх.. жаль, что не смогу скачать - уж слишком много весит для меня, но поспрашиваю в магазинах, вдруг найду.
Orange
на websound.ru лежит последняя версия из 3 части...но он опять же весит сто с чем-то мегов.... в магазинах еще может найдете..хотя у нас в городе почти все магазины уже продают большей частью лицензию и такого софта я больше не видел. Всё в основном по рукам ходит, кто успел затариться вовремя.
H2V
(Orange)
на websound.ru лежит последняя версия из 3 части...но он опять же весит сто с чем-то мегов.... в магазинах еще может найдете..хотя у нас в городе почти все магазины уже продают большей частью лицензию и такого софта я больше не видел. Всё в основном по рукам ходит, кто успел затариться вовремя.


Да я бы и на лицензию не поскупился, но так ведь нету.(
Orange
Ну если есть деньги на лицензию, то можно и скачать от H2o релиз))) Если студия непроф, то не вижу смысла покупать лицензию. ИМХО. Хотя иногда появляется желание работать на лиц винде, лиц софте и т.д.)))) Нужен спонсор)
Lediskjokey
скоко там куб то стоит от 500-2500 баков, или я неправ
H2V
(Lediskjokey)
скоко там куб то стоит от 500-2500 баков, или я неправ


Мда... Что-то желание купить лицензию пропало.)) Подожду когда появится пиратский софт какой-нибудь. Хотя игрухи стараюсь брать лицензионные.
vano
лицензию приобретай только когда к коммерцию полезешь, а то ведь не окупится. а пока, что оттачивай мастерство и развивай слух!wink.gif
M@X3r
Ребята! Через поисковики можно реально найти Cubace 3. Сам его качал успешно. Так что: www.rambler.ru и удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.