Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размещение mp3 на atb-music.ru
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2
RU_Trance
Дорогие друзья!

Все вы уже знаете, что грядут большие перемены, готовится новый проект, меняться будет все в корне. Поэтому нам очень важно ваше мнение. Наш фан-клуб скорее всего станет официальным, буквально с дня на день мы начнем лично контактировать с андре и его менеджером. На словах в Киеве мы уже договорились. В связи с этим встает насущная проблема, свойственная нашим странам - mp3. На нас итак косо смотрят с запада. Хочу сказать сразу, что новая концепция сайта напрочь отвергает возможность размещения mp3 на сайте! MP3 музыки на сайте не будет!

Остается форум. По идее, и здесь мы тоже должны запретить распространять мп3 музыку, только личное творчество. Понимаем, что для кого-то наш форум - чуть ли ни единственный шанс достать музыку АТВ, особенно что касается ремиксов. Но согласитесь, если фанат действительно настоящий фанат, он достанет музыку везде! Взять прямо сейчас и очистить форум от Mp3 и злостно удалять все подобные сообщения пока рука не поднимается. Но что-то нужно придумать. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу! Вопрос с видео пока не обсуждаем.

ZARA
да,ну,это не проблема))) как-будто раньше было по-другому))) форум есть ,а значит будет всё)))

вообще,конечно это правильно,что музыки на сайте не будет. поддерживаю))
H2V
это правда - тот кому, что-то надо, всегда сможет себе это найти. я первое время тоже пользовался форумом, а потом понял - самому искать и быстрее и интересней. и мне кажется то, что мр3 не будет - это хорошая идея. музыкант силы вбухивал в свою музыку, это хлеб его, так сказать, а тут люди взяли и скачали на халяву. обидно же ему) но я так понял свои композиции размещать можно будет. это радует.
MAXAOH
Я вот лично Сам не знаю, поспешно проголосовал за 2й вариант из побуждений: что очень часто нахожу на форуме ссылки на новые действительно классные композиции. Очень кусается вариант о том, что сайт переводится в "Официальную среду"!!! это действительно очень радует!!! После нескольких минут размышлений: пришел к выводу что предпочтительней вариант "Официальный форум должен быть без mp3 ссылок", но хотел предложить бы такой выход: В разделе ("Песня дня" например) убивать все ссылки, но оставлять назавние композиции (ведь в приинце пе по названию и в "осле" можно найти) - это будет именно тем выбором который сделал я...
vano
Я над вопросом становления нашего сайта оффициальным думал где-то две недели и в мыслях тоже столкнулся с проблемой размещения MP3 и видео файлов.

Отсюда возикает вопрос: а нахрена нашему сайту становиться оффициальным??
Только для того чтобы на главной страничке светилась надпись official???!!
Или это за собой имеет ещё какие-то приемущества?!

Лучше сделать оочень хороший неоффициальный сайт или, хотя бы, уж лучше пусть всё остаётся как и было.
M@X3r
варианты ответов просто не оставляют выбора... #1
DoN
уважаю второй вариант, но я за первый вариант никаких мп3 ссылок, сайт сделать оффициальным.. ежели взялись за полный обгрэйд сайта то идти до конца, а какая выгода? изменение отношения к нашим странам. дай бог андре будет посещать наши страны (Россия, Украина) не реже чем Польшу. ведь посетили его выступления тока еденицы нашего форума... ну а если дейсвительно кто-то несможет найти какой нить эксклюзивчик в мп3 и нужна будет помощь- перекинутся ссылками через асю или электрон. почту. ( сеты, мп3трэки других диджеев между постоянными учасниками нашего форума, ну естесвенно и активным новичкам думаю не откажем)
MAXAOH
"кому нужна ссылка на ... пишите в личку" smile.gif))) симпатичный вариант!
DoN
(maxaoh)
"кому нужна ссылка на ... пишите в личку" smile.gif))) симпатичный вариант!
...

))) зачем же такая щедрость? кому нада тот и спросит .

...оффтоп: блин мне пора уже выезжать.. до встречи в реале Махаон
Unreal2x
я предлогаю сделать другой сайт. с музыкой Atb. мне лично будет очень жалко раздел - песня дня. этот раздел очень сильно держит меня на этом форуме. надо сделать другой сайт с форумом. либо сделать два форума. один оффициальный (чтоб на глав сайте были ссылки) а второй форум не распространять на сайте. надо что то делать. удалять все топики и почты с треками это ужас.
DoN
(Unreal2x)
я предлогаю сделать другой сайт. с музыкой Atb. мне лично будет очень жалко раздел - песня дня. этот раздел очень сильно держит меня на этом форуме. надо сделать другой сайт с форумом. либо сделать два форума. один оффициальный (чтоб на глав сайте были ссылки) а второй форум не распространять на сайте. надо что то делать. удалять все топики и почты с треками это ужас.


необязательно делать второй форум, можна на каком-нить левом музыкальном форуме создать наш топ. или на forum.atb-music.pl ))))
Eddie
очень серьезный вопрос, однако. если сайт станет официальным, то приодеться отказаться от музыки. а если всё останется как есть сейчас, тогда сайт не станет официальным, и останется музыка.
Палладьев
Статус официального сайта — это не просто строчка где-то в углу сайта большими буквами с золотым тиснением для гордости. Это ещё и дополнительные привелегии, потому что официальным русским сайтом может быть только один ресурс и можно будет всем fuck писать на других сайтах (ибо отличились и попробуйте догнать с такой командой wink.gif. Конечно же, это дополнительная информация, такая, что ни у кого нет. Конечно же, это ещё и связь с людьми Андре, проверка слухов, появление свежих новостей прямо со сковородки, а не с задержкой в пару дней. Статус официального сайта несёт в сембе много преимуществ и, как вы сами понимаете, недостаток — убрать мп3 с сайта и форума. Потому что без этого никак.

Про другой сайт и другой форум Андре — вы тут сильно загнули. Делать что-то за спиной, а затем показывать лицо с ангельской улыбкой руководству Андре мы не хотим. И если уже делать сайт и форум, то он будет нормальным — без всякой грязи и подстав. Голосуйте активней и других подначивайте wink.gif
Babe
я за 2й вариант, думаю ссылки достанем.
а так будет форум так форум. а так хочется "официального" признания...


Пожалуйста, конкретизируйте ответ! Не слишком мысль понятна. Если официальное признание, тогда почему второй вариант? RU_Trance
Babe
2plut: А почему тогда www.sfaction.net - неофициальный сайт ?
Вы же им так гордитесь?
Палладьев
(Babe)
2plut: А почему тогда www.sfaction.net - неофициальный сайт ?
Вы же им так гордитесь?

Горжусь, потому что получилось сделать такой ресурс, что все конкуренты (в том числе и польские по Бенасси — тут наши соперники совпали wink.gif отдыхают. Так уже исторически сложилось, что итальянская контора “Off Limits” гоняет балду с утра до вечера, поэтому у их сайт о BB и форум находитя в упадочном состоянии. Официальными нас не делают по двум причинам:

1. Потому что официальным может быть только www.bennybenassi.com и больше никакой сайт (потому что им всё равно на распростанение какого-либо материала в массы в других странах);
2. Потому что я, как основатель, открыто послал русских организаторов концертов Бенасси и The Biz на ***, т. к. они хотели контролировать деятельность моего сайта от зари до зари. Но я не отчаиваюсь, потому что сайт хороший и я могу вылаживать на нём всё, что хочу wink.gif

Если вы хотите подробностей с ссылками, я могу вам их предоставить — пишите мне в личку. С удовольствием поделюсь ими.
Success
эх, тяжко, конечно, но от ссылок придется отказаться....
Eddie
конечно, официальный статус это не просто строчка для красоты, это на много больше (всегда свежие новости, какая либо информации и т.д. список дальше не буду продолжать, так как нет смысла, можно много чего ещё написать). если так, то можно отказаться от музыки, я думаю, мы все получим на много больше.
п.с. ну, а если все-таки кому-то нужна музыка, есть для этого лс (личные сообщения), и поисковики wink.gif
Sir N Drew
Самое лучшее - перекидывать ссылки через личку (об этом говорил -Tommi- ещё в январе) !
Чем лучше Андре будет смотреть в нашу сторону, тем больше шансов что он начнёт приезжать к нам (в Россию) почаще !!!!!
MAXAOH
россию, украину, беларусь...
prin
Я за оффициальность!!!
Статус дает много преимуществ - с этим сложно спорить.
К списку Eddie могу добавить - возможность личный пресс-конференций. Где бы еще можно было получить ответы на вопросы форумчан? smile.gif))))
ACcIDance
Вопрос официальности в следующем: вы хотите, чтобы Андре приехал в Россию с личным туром (концертом, сетом и т.п.) ?
Если да, то прислушайтесь к менталитету немцев. Они не могут понять, что мы (все в стране) не можем купить его диски или 12" по фирменным ценам. Надеюсь, тут всё ясно...

Если хотите, чтобы он приехал, но в то же время хотите оставить возможность обмена музоном, надо использовать альтернативы:
1) FTP* (держать в секрете пароль или сделать на нём доступ по IP)
2) личка/аська/мыло/whatever
3) ...

* для этого тогда создадим отдельный топик с обсуждением кто-когда-где-сколько сделает
RU_Trance
хочу сказать одно. если клуб станет официальным, ссылок на сайте, впрочем как и Ftp не будет вообще! все сообщения будут контролироваться.
ACcIDance
я имею в виду, что Ftp может быть скрыт. хотя надо ещё над этим подумать хорошенько.
ну или если хотите он будет доступен определённому количеству пользователей. например тем, кто набрал достаточное количество сообщений (не 1 и не 2, а несколько сотен)
vano
plut уже говорил, что тайно размещать ссылки или делать отдельный сайт или ftp с ссылками, а потом с ангельским личиком смотреть в глаза Андре он не собирается. Так что или офф. сайт без ссылок, либо всё оставить как есть - иного не дано (я за второй вариант).
Палладьев
Сообщение про то, чтобы иметь скрытый FTP на сайте я не поддерживаю ни какими руками и ногами и вообще весь состав (по крайней мере я и Сергей (RU_Trance)) против таких мер. Это всё равно, чтобы нас вписали в официальные сайты, но говорили бы за спиной: «Бл#, какие пи##ры там русские работают». Понимаете? Я не меньше вас, граждане, знаю о том, что одно дело Запад и он не может понять «почему это мы не можем купить 12" винил по соответсвующей цене» или «почему это у нас альбомы, пиратские сборники, порнушка, алкоголь детям 15 лет и даже любовь — всё это продаётся, а вот синглы — нет, к сожалению». Потому что не продаются и всё и большинству как-то нет резона покупать диск с четырьмя треками. Это огромный разговор и это огромный многранный камень с мп3 форматом в Сети. Не будем его полностью касаться.

Я прибегаю к скачиванию, если не могу достать диск вживую. Потому как в наш край редко что завозят (удивляюсь, как ATB у нас продаётся), много приходится скачивать, потому что выбора нет. Например, я проспал детство ATB и не успел приобрести “Movin’ melodies” и “Two worlds” и не найдя его в магазинах, я естественно качнул их, потому что выбора не было, хотя все остальные альбомы и его “In the mix” — есть. Можно даже не затронуть ситуацию с альбомом Benassi Bros. — “Pumphonia”, который продавался у нас везде с одинаково неправильным списком (больше 80% на нём были несуществующие ремиксы от братьев). И тогда мне приходилось качать.

Ещё я вам не советую делать из этого форума и сайта — последнюю инстанцию. Потому как в Сети полным полно мест, где можно качнуть как синглы Андре, так и его альбомы (сами знаете где это можно взять). Тому, кому нужно — тот найдёт. Разумеется, есть очень редкие треки, которые и не сразу-то найдёшь, качнёшь, ссылки сдохнут… Пользуйтесь аськой, мылом (прошу, только не личными сообщениями, потому что полно на свете идиотов, которым дашь по-дружески ссылку, а он пойдёт и настучит — потом прощай все почести и век от грязи и позора не отмоешься) — чем угодно, но вот от публикования ссылок на форуме вам придётся отказаться, если сайт и форум будут признаны официальными.

Т. е. я не запрещаю вам обмениваться ссылками — обменивайтесь сколько хотите и где хотите, но надо будет это делать в другом месте — подальше от устремлённых к нам глаз западного руководства. Всё-таки придётся создавать благоприятный имидж, а что делать? Правильно! Создавать его.
Enjoygirl
вот-вот)
кому надо - тот всегда найдёт)
За офицальный статус и прекращение mp3 share)
ACcIDance
да. плут прав. я нет.
кстати, это будет лишний повод, чтобы пообщаться с народом в аське. а то маловато всё же общаемся, к сожалению

оффтоп, конечно, но я думаю, что можно бы сделать и Rss в будущей версии

RSS обязательно будет! Много чего будет.
Палл.
RU_Trance
я очень рад за позитивные настроения однофорумчан.
Chester_(Kyiv)
1 вариант..даже не буду объяснять
MAXAOH
Тут с Plutom я согласен, даже без вопросов... такова наша реальнось....
H2V
наконец-то все (почти)) пришли к обоюдному согласию. просто надо осваиваться с окружающим миром. ведь везде всё по нормальному: купил диск - слушаешь, наслаждаешься; опять купил и тд.. только у нас большинство хотят получше, побольше, да подешевше (по себе знаю).) так ведь легче нам подстроится под остальных, чем остальным под нас... я так думаю...
з.ы. к тому же все уже знают, и все это говорили, что если хочешь что-то найти - ты это сможешь найти, было бы желание.)
dj_ZORG
без ссылок
я все равно музню качаю с платных mp3-сайтов
MAXAOH
(dj_ZORG)
без ссылок
я все равно музню качаю с платных mp3-сайтов


А нет ли соблазна полезть например в "осла"? ))
dj_ZORG
(MAXAOH)
А нет ли соблазна полезть например в "осла"? ))

Я через роутер сижу, а это как правило вечные проблемы у адсл'эльщиков - Low ID в ослах, не передача файлов в некоторых программах, например QIP, я даже пи-пи-письмо не могу отправить через The Bat!
а port forwading не хочет настраиватся через Bridge, короче одно растройство, к тому же музыка ща не такая уж и дорогая, зачем сидеть сутками и пытацца скачать один трэк, когда это можно сделать всего-то за 10 центов в миг
MAXAOH
(dj_ZORG)
...когда это можно сделать всего-то за 10 центов в миг


Это не платные сайты - это развод!!! Ни музыкант ни лэйбл за это деньги не получают - а перечислять деньги в карман каких-то засл(р)анцев - обидно как-то...
Sir N Drew
(Plut)
одно дело Запад и он не может понять «почему это мы не можем купить 12" винил по соответсвующей цене» или «почему это у нас альбомы, пиратские сборники... Потому что не продаются и всё и большинству как-то нет резона покупать диск с четырьмя треками. Это огромный разговор и это огромный многранный камень с мп3 форматом в Сети.

А ATB об этом никто не пробовал спросить? (я имею ввиду поинтересоваться насчёт различных способов для покупки или нахождения треков у самого Андре Таннебергера !!!)
dj_ZORG
(MAXAOH)
Это не платные сайты - это развод!!! Ни музыкант ни лэйбл за это деньги не получают - а перечислять деньги в карман каких-то засл(р)анцев - обидно как-то...

Не знаю кому там обидно, это копейки за треки неплохого качества, даже 320 kbps стоит копейки
ACcIDance
стойте! так если у нас будет официальный сайт/форум, почему бы не узнать у андрэ как нам бы проще покупать его фирменные диски. я не имею в виду "по блату", а просто чтобы не париться в поисках целый год (пока довезут) по магазинам. допустим, привозится партия в москву (заранее оговорённое кол-во экз.), оплачиваем, а дальше сами наложенным платежом отправляем по почте по россии.
RU_Trance
я уже думал об этом. андре точно этим заниматься не будет. да и вряд ли много народу на форуме согласится купить его новый 2cd альбом за 40 евро. проще заказать ту же партию через союз. они все-равно в россию повезут новый альбом из германии. а доступен для заказа у них он будет буквально сразу же. если сразу сделать заказ, сразу и повезут.
RU_Trance
Кроме того, можно навести справки в компании Танцевальный рай. Они скорее всего будут делать русский релиз. Именно это я хочу уточнить у менеджмента АТВ или у Kontor непосредственно. Действительно ли это делается по лицензии
Sir N Drew
(RU_Trance)
Действительно ли это делается по лицензии

Если будет делать Танцевальный Рай, то отличие от конторовского оригинала должно быть только в дополнительном логотипе самого Рая и русский текст на задней стороне (копирайт и всё такое)! Всё остальное (качество записи, треклист, буклет и тд) должно остаться оригинальным!
RU_Trance
Должно, но не факт, что будет! Если кто помнит, Танцевальный Рай в свое время выпустил альбом 2 worlds в России, урезав его до 1 диска, просто выкинув несколько треков! А сейчас грядет очередной двойной диск! Я в любом случае буду брать немецкий диск. Закажу или сам куплю. Это намного приятнее и ценнее.
J.Asper
абсолютно слгласен с тем, чтобы сайт был официальным...музыку и так можно найти - не проблема...а вот, как поставить себе аватар с компа не знаю - до админов не достучишся...

Так уж и не достучаться.
Уже несколько раз говорил, куда писать насчёт аватар — yo@atb-music.ru

Палл.
Success
(Humanity)
абсолютно слгласен с тем, чтобы сайт был официальным...музыку и так можно найти - не проблема...а вот, как поставить себе аватар с компа не знаю - до админов не достучишся...

Так уж и не достучаться.
Уже несколько раз говорил, куда писать насчёт аватар — yo@atb-music.ru

Палл.
Угу, а тем временем мы ищем ссылки в разделе "Музыка" =) Хорошо живем!
Visualer
(RU_Trance)
Если кто помнит, Танцевальный Рай в свое время выпустил альбом 2 worlds в России, урезав его до 1 диска, просто выкинув несколько треков!


Танцевальный Рай - официальный поставщик треков Kontor в России
Они режут диски с оригинальных мастеров, присылаемых фирмой Edel Records (вышестоящий лейбл над Kontor)

У меня у самого есть Two Worlds от ТанцРая и это двойник
То что ты видел вероятнее всего пиратка

У меня как у бывшего админа есть связь с ТанцРаем. Поэтому наш фанклуб всегда знал, выйдет тот или иной релиз в России и когда.

так что не надо гнать на ТанцРай smile.gif
vano
vis, как и 3 года назад так и по сей день остается прав, дейстительно, "Танц. рай" - это не какое-нибудь там пиратское издание (типа там Фаргус и т.д. и т.п.), это оффициальный партнер Kontora (и множества др звукозаписывающих лейблов) в России. Т.е. никто им не позволит вырезать несколько треков или, уж, тем более диск, состовляющих альбом. У самого у меня No Silence от "ТР". От бонусов, конечно отказаться могут (или им их просто не разрешат издавать их на тер. СНГ и России), но от главных составляющих альбома - никогда.
Shumer
я как давний фанат Atb с 99 года, но недавний на вашем форуме, за то чтобы нечего варезного небыло. но это не мешает, некому лично обмениваться в личке, всем тем что у кого есть. а офицальность, это хорошо, я своей подруги давно говорю, если когданибудь я и пойду на концерт, то это будет только Atb, может когданить он добереться до ростова.
vano
в личке тоже нельзя будет обмениватьсяwink.gif только по асе и мылу.sad.gif
ACcIDance
танц. рай...
а я убеждённый бонусщик. мне только и подавай ограниченные издания Atb за 600рэ + Dvd)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.