Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения Prin
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
MAXAOH
"Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!" smile.gif))

С Днюхой!
vano
С днюхой, Prin! Много тебе счастья (а под этим подразумевается ВСЁ)! Расти большой и хороший!smile.gif
Napster
присоединяюсь, здоровьяю любви и хороше
Napster
присоединяюсь, здоровья счастья любви и и хорошей музыки ;-) C днем варнья чувак :party: :party: :party: :beer_yum:
Eddie
присоединяюсь к поздравлениям!
ZARA
да,и я поздравляю)))) всего тебе самого того,чего очень хочется и желательно много)))))
vicdream
присоединяюсь ко всему выше сказаному)) и всего,всего тебе и побольше!!:party::party:
DoN
Лёха (Prin) Поздравляю тебя с днём рожденья... Желаю всего всего самго наилучшего во всём... таких же успехов побольше в карьере и организации чего-либо (пример кторый ты продемонстрировал в совместном походе на АТВ 4 ноября) так что давай деразй.. в тебе есть отличные человеческие качества и организаторские способности . Удачи!!!

prin
Упс, я так и не отписался тут:embaresse

Спасибо, вам всем!!!!
Сегодня, спустя столько дней после самого ДР, я снова читаю эти строки.
И так приятно читать из от тех людей, с которыми я не знаком в живую)))
Volka
вот мазафака! я опоздал... леша!!! поздравляю тебя с днем рождения!!! желаю тебе крепкого здоровья, крепких нервов, тугого кошелька и переполненного (хорошими эмоциями) сердца!!! прости засранца, что так поздно...я больше так не буду...))
Volka
ого... да я серьезно опаздал... мдя...:tounge: :tounge: надеюсь табе все равно прятно было это прочитать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.