Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: атв на тв
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Покупка/Продажа/Обмен
Korda-DV
привет всем! я уже оставлял здесь топик про атв в маршрутках... теперь иду дальше и больше! я живу в кустанае, работаю в местной телекомпании "алау". есть у нас такая программа "меломания" в ней обычно показываем живые выстепления звезд. идея показать атв созрела давно, в принципе передача уже готова, нет самого главного: живого выступления атв!
если у кого нибудь на форуме из близлежащих городов есть Dvd релизы давайте свяжемся.
Icq: 344252479
H2V
(Korda-DV)
привет всем! я уже оставлял здесь топик про атв в маршрутках... теперь иду дальше и больше! я живу в кустанае, работаю в местной телекомпании "алау". есть у нас такая программа "меломания" в ней обычно показываем живые выстепления звезд. идея показать атв созрела давно, в принципе передача уже готова, нет самого главного: живого выступления атв!
если у кого нибудь на форуме из близлежащих городов есть Dvd релизы давайте свяжемся.
Icq: 344252479


Так держать!! Пусть народ знает своих героев!!)
KABAN
да..... а с другой стороны - эт трабла... я не наю де достать живое выстуление андрюхи... вряд ли оно есть.... из 10 гб атб ничего целого в хорошем качестве нет... если кто найдёт - кидайте ссылочку wink.gif
Korda-DV
самое обидное 2 года назад показывали ван дайка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.