Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли транс развиваться в Центральной Азии?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Infinity
привет всем ! вот токой вопрос у меня ?
транс может развивася в централной азии ?
жду ответи друзия ?
vano
Сомневаюсь я в этом. Да и транс не очень люблю - из-за этого, возможно, и сомневаюсь (Фонарь одно и то же крутит; The DJ 3 не понравился и т.д. Примечание: хотя The DJ 2 обожаю=)). Ведь есть куча других направлений для развития!!!wink.gif
KABAN
чё угодно и где угодно может развиться.... а к чеум вопрос? если нужен промоушен могу помочь в раскрутке на черноморском побережье)))
H2V
(Infinity)
привет всем ! вот токой вопрос у меня ?
транс может развивася в централной азии ?
жду ответи друзия ?


Мне кажется всё зависит от публики. Будет спрос, будет и предложение. А значит найдутся и те кто это дело пробьёт.
H2V
(gflex)
чё угодно и где угодно может развиться.... а к чеум вопрос? если нужен промоушен могу помочь в раскрутке на черноморском побережье)))


А вот с этого места поподробней пожалуйста.)
Success
причем сдесь творчество? для подобных топов есть отдельный раздел "опросы"!
Infinity
(vano)
Сомневаюсь я в этом. Да и транс не очень люблю - из-за этого, возможно, и сомневаюсь (Фонарь одно и то же крутит; The DJ 3 не понравился и т.д. Примечание: хотя The DJ 2 обожаю=)). Ведь есть куча других направлений для развития!!!wink.gif



Privet Vano Ya toje Somnevayus Chestno govorya u nas v Karakalpakii nikto ne znaet TRANCE, Daje Naverno ne slushaet:(, Jal Konechno Nu Ya Xochu im Otkrit Glaza Chto Etot TRANCE:) A Ya Obojayu THE DJ in The MIX 1:) Udachi Drug!!!smile.gif)
Infinity
(gflex)
чё угодно и где угодно может развиться.... а к чеум вопрос? если нужен промоушен могу помочь в раскрутке на черноморском побережье)))

Privet Gflex, Nu ya xotel bi uznat chto dumaet Vi Rebyata:) Promoshen:) hehe Skaji nam H2V Po podrobnee:)?
Infinity
(H2V)
Мне кажется всё зависит от публики. Будет спрос, будет и предложение. А значит найдутся и те кто это дело пробьёт.

Privet H2V, Let's See & Wait:), Budim Jdat pomoemu U nas Netu DJev Tranceom uvlekaetsa ili ya neslishal, daje ya shas Odin V DJ liste Ot Uzbekistana:( Tak skuchno netu konkurentov:), H2V Ya ni smog Skachat Tvoyix muziki:(? Skin mne silku plz?smile.gif udach!!!
Infinity
(Sucess)
причем сдесь творчество? для подобных топов есть отдельный раздел "опросы"!

Privet Sucess, Izveni menya Ya Dumal Oprosi only about ATB:(
KABAN
(h2v)
а вот с этого места поподробней пожалуйста.)


я пошутил.... просто тут живу biggrin.gif ... ггг))) думали я мегапродюсер? ггг)))
думал смайлы поставил и вы поймёте.... а вообще тут у нас просто нужен 1 нормальный дж и всё... никакова промоушена.. конкуренции 0....
MAXAOH
Развитие любого направления музыки может развиваться где угодно... но будет еще зависеть от публики и от музыканта (DJ) который будет эту публику заводить: Даже если в глухую деревню (где кроме попсы по радио ничего не слушали) приедет, например Андрэ - я уверен, он поставит деревню на уши!!! )))))




(gflex)
могу помочь в раскрутке на черноморском побережье


Извиняюсь за оффтоп: А ты от куда?
H2V
(MAXAOH)
Развитие любого направления музыки может развиваться где угодно... но будет еще зависеть от публики и от музыканта (DJ) который будет эту публику заводить: Даже если в глухую деревню (где кроме попсы по радио ничего не слушали) приедет, например Андрэ - я уверен, он поставит деревню на уши!!! )))))






Извиняюсь за оффтоп: А ты от куда?


Полностью согласен. От музыканта даже зависит ещё больше, то есть как он сможет себя показать. Я так понял у Андре с этим проблем нет. Но вот другой вопрос: кто проспонсирует его приезд в эту деревню?
gflex Правда где ты живёшь? Может мы соседи?))
Addicted To Music
Транс может развиться в Азии?
Конечно ДА! Там тоже есть своя публика и свои любители такой музыки. Я говорю это потому что сам 18 лет прожил в Узбекистане! Правда теперь три года уже в Москве.
Infinity - земляки))))
vicdream
(Infinity)
Privet H2V, Let's See & Wait:), Budim Jdat pomoemu U nas Netu DJev Tranceom uvlekaetsa ili ya neslishal, daje ya shas Odin V DJ liste Ot Uzbekistana:( Tak skuchno netu konkurentov:), H2V Ya ni smog Skachat Tvoyix muziki:(? Skin mne silku plz?smile.gif udach!!!

Ну почему я например АТВ стал слушать и впервые улышал в Ташкенте,его первый альбом,трек 9pm особенно загоняли до дыр,да если тзнаешь такой 30 канал Ташкентского ТВ то понему постоянно гоняли клип Hold You раньше),вот именно после этого момента я купил еще тогда лицензионную аудио кассету АТВ Dedicated,ну и дальше больше,просто у вас все таки перифирии,а не столица Узбекистана)
Shamshod
Всем приветы =) отличная тема, сам я из солнечного Таджикистана и у нас Транс музыка только начинает развиватся, музыкантов этого направления пока нету wink.gif но наши DJ-и уже начинают потихонечку во время попсы и другой музыки крутить транс, и 1-2 раза в месяц в определенных клубах организовываем Trance Party (уже где-то 5-6 партивет было) и в этот вечеринки приходят только определенные лица которые знают друг друга на лицо(круг любителей транса) а в общем наша молодеж пока не так уж разбирается в этом направлении.

В итоге хочу сказать что у нас половина людей которые называют себя любителями этой музыки так делают в основном потому что Транс это модно а малая часть из них это те которым действительно это направление нравится.
maxi
Может развиваться.Как разтам он и развивается. Я общался с Pedro Del Mar' om. Global Dee Jays Мэтью Ди Кеем, все они говорят.что фанаты встречают лучше там,в Азии. В Европпе транскультура падает заметно. там уже этого наслушались.... А в азии пока радуются приезду заморских ди джеев.... поэтому там перспективно...
Lediskjokey
(maxi)
Может развиваться.Как разтам он и развивается. Я общался с Pedro Del Mar' om. Global Dee Jays Мэтью Ди Кеем, все они говорят.что фанаты встречают лучше там,в Азии. В Европпе транскультура падает заметно. там уже этого наслушались.... А в азии пока радуются приезду заморских ди джеев.... поэтому там перспективно...


развиваться может где угодно, но во-1 глобал диджэйс это хаус, а во-2 в европе транс тока, можно сказать стал развиваться и вытеснять с танц полов хаус, это я как человек часто там (в европе) бывающий, а этот 2006 год один из лучших, что я видел и слышал для транса
maxi
Возможно так и есть.но от многих трансовыхпродюссеров слышал обратное. А то что Global это хаус язнаю,но идругие говорят оповышении интереса со стороны азии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.