Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какой коннект?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
Success
я вот выяснить давно хотел, у кого какое интернет - соединение? ну чтобы знать, кто с какой скоростью что может качать и заливать, как говорится, чтобы знать, с кого больше спрашивать....
у меня например 512 кбит/с, ну в общем один трек мр3 качаестя 5 - 7 минут... вот так!

Господа постящие, нужно давать название топиков конкретно и чётко. А то «У кого как?». Я уж думал, тут что-то порнушное обсуждается: в какой позе да кто как может. Чё ж вы так Плута обманули? RU_Trance тоже не то подумал. Уже двоих человек надули. Ай-яй-яй.

Палладьев.
vano
а нам, на стриме, с первого декабря скорость сделали 1 мбит/сsmile.gif
H2V
а у меня общая сеть. сейчас сижу, скорость 29.2 кбит/с.( ну сами понимаете. мп3 качаю в среднем по минут 20-30. вот так вот.(
Sir N Drew
у меня 256/128 кбит - из-за платного трафика качаю в основном с сервака !!!
DoN
.. я вот пока через модем скорость соединения 50 кб/с, скорость закачки 3,5 кб/с... оставил заявку на днях подключусь к сети - безлиму пока на(64 кб/с), потом поменяю тариф, интересно лучше будет , чем через модем?...
Dimster
модем. средняя скорость=48кбит/с
Unreal2x
я в сети. скорость от 60кб до 220кб в сек. песни качаеться минуты 1 или 2
MAXAOH
на работе Adsl - 2 мегабита/с (1 мегабайт - 4,5 - 5 секунд) - сам ее админю, так что со скачкой проблем особо нет )))
M@X3r
У меня сейчас Dial-up 49,2 кб/с - соедениение и 5,0 кб/с - скачаивание.
Но на следующей неделе подключат aDSL. Надеюсь будет круто )))
По этому поводу вопрос: Как вообще aDSL нормально? Какая скорость скачаивания?
vano
у меня Adsl (1 мегабит/с), "стрим", безлимитный.
ZARA
ну,у мну тоже самое,что и у вани)))
M@X3r
vano и Zara а скорость скачивания какая у вас?
RU_Trance
у меня безлимитный 256 кбит на скачивание. на отправку скорость практически не ограничена.
ZARA
(M@X3r)
vano и Zara а скорость скачивания какая у вас?


трек скачивается,у меня лично от100 до 150 Kb/s
ACcIDance
Adsl
1Mb/s
Трафик.
Ужас...
KABAN
адсл.... по приднестровью скорость подключения 8 мбит\с (800 кбайт в секунду.... 700 метров - 12 минут)... а с внешки 256 кбит - входящий поток, 128 - исходящий.... а по месту летаем уууууф.....
vicdream
У меня с 25 декабря тариф от NetByNet FreeByte 2500кб/с 780р в месяц) так что 2.5 метра в секунду бует, хотя самый дорогой у них это 5 метров в секунду за 980р в месяц) а сейчас у меня 1 метр в сек(у меня VPN) выделенка короче) а стрим г. полное не обижайтесь,но это факт всю инфу не трудно в инете по этому поводу найти)
Success
так, маринка и ванька, готовтесь к атаке на ваши данные!!!... :-):-)
Sir N Drew
(Sucess)
так, маринка и ванька, готовтесь к атаке на ваши данные!!!... :-):-)

Не прокатит - они у vicdream'а возьмут Internet Security =happy.gif=
Success
(SUBARU)
Не прокатит - они у vicdream'а возьмут Internet Security =happy.gif=
Ты о чем??? Я имею ввиду то, что нудить им буду постоянно: "дайте мне - то, дайте мне это....=)"
ACcIDance
данными в формате мп3 и я не прочь поделиться, благо исходящий траф у меня биплатный.
Sir N Drew
(ACcIDance)
данными в формате мп3 и я не прочь поделиться, благо исходящий траф у меня биплатный.

Ну всё равно входящий траффик тоже будет просаживаться (на 100 метров исходящего 15 входящего) !
vicdream
(ACcIDance)
данными в формате мп3 и я не прочь поделиться, благо исходящий траф у меня биплатный.

млин переходи на анлим,нах тебе ограниченная трафа,с ней столько мароки,все же 21 век),а тем более в Москве)
Cataline
vano, аналогично)))
(vano)
у меня Adsl (1 мегабит/с), "стрим", безлимитный.

у тебя "флай"? Летаем)))...
Правда, там исходящая скорость - 256 кб/c
vano
(Cataline)
vano, аналогично)))

у тебя "флай"? Летаем)))...
Правда, там исходящая скорость - 256 кб/c


Флай - не флай, но раньше это был тариф "для мальчиков";)
DoN
сегодня подключился к безлиму. на скорость 64кб/с(через местную сеть), теперь счастлив, как ребёнок! ))) внутри сети добра навалом )

конечно ощущается разница между модемным соединением и высокоскоростным... всё летает, окна открываются быстро, скорость закачки намного быстрее (50-55 кб/с) !!!

класс... я доволен...
Cataline
vano, лол)) я тоже начинала с него ("для мальчиков", как ни странно) - это был "стрим нео" 25 (256 кб/c), потом я перевелась на "флай" (320), потом там повысили скорость до 512 и окончательно до 1024))
Success
круто, что тут ещё сказать можно...
Lediskjokey
в россии модем 3-5 кбайтс всек 56 кбитс
во франции 11000-12000 кбайт в сек (зависит откуда, так много бывает с премиума рапидшара) 100 мбитс

))
M@X3r
хе... мне наконец то выделенку подключили: соеденение до 8мб/с, скачивание по факту 600кб/с. мне нравится. smile.gif
selt
(DonalD)
сегодня подключился к безлиму. на скорость 64кб/с(через местную сеть), теперь счастлив, как ребёнок! ))) внутри сети добра навалом )

конечно ощущается разница между модемным соединением и высокоскоростным... всё летает, окна открываются быстро, скорость закачки намного быстрее (50-55 кб/с) !!!

класс... я доволен...


Unreal smile.gif

64 кбит/сек : 8= итого МАКСИМУМ скорость 8 кбайт/сек. Или ты локальную имел ввиду? smile.gif
DoN
(seltsam_mann)
Unreal smile.gif

64 кбит/сек : 8= итого МАКСИМУМ скорость 8 кбайт/сек. Или ты локальную имел ввиду? smile.gif


Да у меня локалка, была такая "временная халява скоростного скачивания" в тот день меня подключили, я выбрал тариф 64 кб/сек без лим....я сразу испытывать скорость закачки, вот она была от 50 до 60 кб/сек, потом через два дня стала от 8 до 12 кб/сек.... )))))))))))))))))))))))) а я уже обрадвался...а тут админы всё таки халяву просекли.
Вот за то у моего другана в Москве тоже локалка небольшая (500 юзеров) он как-то перешёл на тариф 128 кб/сек, у них меняют тариф через какую-то прогу-клиент, в этой програмке он снимает какую-то галочку хз, после чего скорость закачки увеличивается от 600 до 1 мб/сек. ))) админы до сих пор эту фишку непросекли...)))
selt
DonalD баян smile.gif что-то ты в скоростях путаешься smile.gif ну 128 - это максимум 15 кб в секунду. какие там 600 и тем более 1 мб в сек.....
DoN
(seltsam_mann)
DonalD баян smile.gif что-то ты в скоростях путаешься smile.gif ну 128 - это максимум 15 кб в секунду. какие там 600 и тем более 1 мб в сек.....


Сам ты баян, я знаю, если формально тариф делаеют тебе 64 кб/с, но при этом технически ещё не перевели на этот тариф (видно у них, не всё сразу), а с ситуацией 128 кб/с, почитай ещё раз внимательнее мой пост выше... )))) умник.....Кто подключен к инэту через локальные сети в значке уведомления скорость подключения всегда показывается 100мб/сек, ещё смотря у кого какая локалка...
vano
биты с байтами путаешь, DonalD wink.gif
selt
(DonalD)
Сам ты баян, я знаю, если формально тариф делаеют тебе 64 кб/с, но при этом технически ещё не перевели на этот тариф (видно у них, не всё сразу), а с ситуацией 128 кб/с, почитай ещё раз внимательнее мой пост выше... )))) умник.....Кто подключен к инэту через локальные сети в значке уведомления скорость подключения всегда показывается 100мб/сек, ещё смотря у кого какая локалка...


Скорость подключения по локалке всегда 100 Мбит если у тебя стандартная сетевуха и модем - но это не есть реальная скорость smile.gif. Учи матчасть smile.gif

А биты с байтами действительно путаешь smile.gif

В 1 байте 8 бит. Так что все эти 64,128 и т.п. даны в БИТАХ. Дели на 8 и получаешь РЕАЛЬНУЮ скорость а не сказки, кот ты тут пишешь smile.gif

PS: яб на твоем месте пальцы не гнул и со словами был бы аккуратнее.
DoN
(seltsam_mann)
Скорость подключения по локалке всегда 100 Мбит если у тебя стандартная сетевуха и модем - но это не есть реальная скорость smile.gif. Учи матчасть smile.gif
А биты с байтами действительно путаешь smile.gif

В 1 байте 8 бит. Так что все эти 64,128 и т.п. даны в БИТАХ. Дели на 8 и получаешь РЕАЛЬНУЮ скорость а не сказки, кот ты тут пишешь smile.gif



модем в локальной сети?, что-то новенькое)))))))).... достаточно сетевухи, модем это уже другой способ подкллючения: через кабельное TV, АДСЛ(которые подключаются к компу либо через ЮЭСБИ, com, или ту же сет плату), Диалап.....
... про байты и биты это понятно... короче тут непонимание: ты мне про мат часть говоришь:скока в одном байте бит. битро другое тебе говорю:. в локальных сетях есть не мало тарифов которые разделяются на две стандартные части: ограниченная скорость с неограниченным трафикомм (64кб/с, 128кб/с, 256кб/с) соответсвенно закачка(7кбайт/с, 15кб/с, 30кб/с), и неограниченная скорость с ограниченным трафиком(до 100мегабайт халява, дальше за 1 мегаб плати и т.д.). и эти тарифы ты можешь себе выбирать, менять, переходить и т.д. когда я подключался, ко мне пришёл мастер воткнул сетевой кабель в сетевуху сообтветсвенно)))... настроил всё.. и предлагает мне выбрать тариф, я выбираю 64кб/с... он уходит я захожу в инэт.. и невероятно.. скорость от 50 до 60 килобайт в скеунду... я в недоумении... потом наследующий день халява кончилась, сейчас 7-8 кбайт/с... (это было связано с тем что тариф они мне поменяли позже технически(на серваках с помощью специальных прог, а не на модемах и сетевых картах где ставят фильтры и пломбируют при тебе )))) )...
у моего другана такая ситуация: он был на тарифе, где неограничнная скорость но за трафик, потом решил перевестись на безлим (128кб/с) у них спомощью програмки клиент менялся тариф (видно она и играла в роли фильтра) когда он её вырубал эту програмку клиент(пополнение баланса, изменинение тарифов и т.д.) у него скорость становилась неограниченной.. тоесть тут уже ошибка админов...Но уэже всё у него халява закончилась там это всё просекли... Да действиетельно скорость скачки у него была до 1 мегабайта в секунду, при скорости соединении 100мегабит в секунду , пусть даже 10мегабит в секунду.....
ВСЁЁЁ что тут непонятного, уважаемый? надеюсь теперь ты понял? или опять про биты и байты будешь меня учить, спасиба, конечно - повторение мать учения )..

P.S.

(seltsam_mann)
PS: яб на твоем месте пальцы не гнул и со словами был бы аккуратнее.



ладно извини конечно.. но блин тож ненада обзываться.., окей? )))
selt
DonalD читай PM
Sir N Drew
ура, чуваки - мне скорость прибавили !!! теперь вместо 26 стала 33 - мелочь а приятно =happy.gif=
ZARA
мне тоже прибавили))) теперь,вместо 512,у меня 1024)))) ура,доздравствует мой провайдер))) дай бог ему здоровья))))
H2V
эх, кто бы мне прибавил, хоть чуток! найти бы спонсора...
Success
(ZARA)
мне тоже прибавили))) теперь,вместо 512,у меня 1024)))) ура,доздравствует мой провайдер))) дай бог ему здоровья))))
Если честно, будь у меня безлимитка, мне бы пофиг было 512 или 1024...:tounge:
Success
(h2v)
эх, кто бы мне прибавил, хоть чуток! найти бы спонсора...
разбивай хрюшку-копилку и переходи на Adsl
Sir N Drew
почему-то я уверен, что после нг все прибавления испаряться =((((
ZARA
ну,до сегоднешнего дня ничего не испарилось. осенью нам повышали с 256 до 512
maximus2963
(gflex)
адсл.... по приднестровью скорость подключения 8 мбит\с (800 кбайт в секунду.... 700 метров - 12 минут)... а с внешки 256 кбит - входящий поток, 128 - исходящий.... а по месту летаем уууууф.....


Опааа свой мэн smile.gif Здарова земляк!
maximus2963
стоит ADSL скорость по внутреннему траффику, то есть все сайты и торренты по стране - 8 MBPs, а по внешнему 2 MBPs и траффик внешний 10 GB мне хватает wink.gif
Правда сейчас появились новые пакеты на основе Fiber Link - оптоволоконный кабель, скорость до 5 MBPs внешняя ну а по стране 50 MBPs хыыы smile.gif
Sir N Drew
Я теперь сижу на 7 Мбитах! Как у остальных?
Vitaliy.F
йопрст, живёшь однако.

Я на 128-ми килобайтах выделенной оптоволоконки ползаю (+ общая сеть по всему городу до 5-ти мб).
mike
8 мбит/с
внутрисеть 100 мбит/с
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.