Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто сделал больше в 2006
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Lediskjokey
кто же по вашему мнению был интереснее(как релизы, так и радиошоу, выступления и тд) в этом году из китов транс музыки

Ps Atb спец неучитывался
H2V
я не знаю... если честно я за ними особо не слежу. музыка их нравится, особенно пвд. слушаю, но в детали не вдавался. к сожалению...
M@X3r
Above&Beyond
Альбом "Tri-State" просто сразил меня своей красотой, чистотой и насыщенностью звуков. Особенно нравится, что они активно используют пианино в своих треках.
vano
LEF-Ferry Corsten - однозначно
Diver
Above&Beyond.
Теперь качаю все их радиосеты TATW (Trance Around The World)
Michael Witness
из этой пятерки ВООБЩЕ никто, мало того, все пять меня убили нафиг своей тупостью и сраной коммерцией в этом году...:tounge: sad.gif
да и не только в этом году, а скорее последние 3 года

P.S. прошу со мной не спорить, я знаю заранее, что моё мнение здесь никто не разделит )))
vano
решил выделиться? молодец, пока хорошо получаетсяwink.gif

а на счет коммерции - как кто-то мне сказал: "ведь они тоже люди!"
Eddie
Above&Beyond wink.gif (20 букавок).
Lediskjokey
да, наверное надо было еще пункт "никто" добавит
vano
Млин, ощущение, что в этой теме одни поклоники a&b собрались.
vicdream
не уместный опрос так как все по немногу чего то сделали,даже те кого нету в данном опросном листе,вот так господа,atb Forever!!
MAXAOH
Above&Beyond - Однозначно!

За композиции: "Can`t Sleep", "Alone Tonight", "Air for Life", "Indonesia"; за классные миксы: "Trance Around The World"!

Занимают место в номинации "Музыкант/проект года"!
KABAN
Leama_And_Moor
Gabriel_And_Dresden

а шиллер чё-т в этом году делал... а ацтой года роберт майлз.... до этава восхищался, а в этом году... бэээээ......
Success
(MAXAOH)
Above&Beyond - Однозначно!

За композиции: "Can`t Sleep", "Alone Tonight", "Air for Life", "Indonesia"; за классные миксы: "Trance Around The World"!

Занимают место в номинации "Музыкант/проект года"!

Абсолютно согласен!!!
K@ktyS
а шиллер чё-т в этом году делал... а ацтой года роберт майлз.... до этава восхищался, а в этом году... бэээээ......

..если не ошибаюсь у Schiller есть альбомTagtraum-Promo-2006 на 2 дисках.. не качал еще.. если ссылки нужны могу дать..

из этой пятерки ВООБЩЕ никто, мало того, все пять меня убили нафиг своей тупостью и сраной коммерцией в этом году...

..немного согласен.. Ван Бюрен немного поражает попсовостью части треков из ASOTов.. про Тиесто молчу) ..хотя ничего не могу сказать про ПВД и Above & Beyond..

по сабжу: ..однозначно выделить никого не могу.. все что-то сделали, хотя ПВД например не очень с собственными релизами приуспел) но стал лучшим по версии DJ MAG..
..при этом если посмотреть на других транс диджеев то например Sander van Doorn, Kyau Vs. Albert, John O'Callaghan, Jonas Steur сделали немало хорошего в этом году)
Sir N Drew
Больше всех в 2006 сделал ATB:
1) Приехал в Россию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Приехал на Украину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) Да и вапще он самый-самый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vano
хех, будь тут андре, я бы вряд ли за него не проголосовал:
1) он крутит транс
2) я не был в питере
3) я не был в киеве
4) пора бы новый полноценный альбом сделать (7 ерс таковым не считаю)
5) The DJ 3 - мне не очень
smile.gif
DoN
(SUBARU)
Больше всех в 2006 сделал ATB:
1) Приехал в Россию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Приехал на Украину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) Да и вапще он самый-самый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbs_up

ну а если по теме которая не в том разделе, то конечно Ferry Corsten у него отличный, потрясный стиль на мой взгляд супер, слышал многие радиошоу другихх диджеев тоже радуют, но всё таки Ферик особо цепляет своим творчеством, даже пошёл ради него на фест Вспышка 2006 (Питер - день рождение радио Рекорд) на который не очень хотелось идти, где был в основном Драм(его если тока послушать)...
KABAN
(K@ktyS)
..если не ошибаюсь у Schiller есть альбомTagtraum-Promo-2006 на 2 дисках.. не качал еще.. если ссылки нужны могу дать..


а я думал это просто лайв.. тада у мну есть))) гыг.... уже месяц без остановки слухаю, а даж не смотрел год и инфу... страннол... не похоже на мну)))
K@ktyS
честно говоря не знаю альбом это или что то другое... но когда я качал все было по трекам выложено.. правда я так и не послушал) винт умер) а второй раз качать не могу себя заставить))
vano
...а ещё я корстена уважаю, за то что по специальности он звукоинженер. действительно, очень любит изобретать новые звуки. чего только стоит один фирменный звук корстена (не передать словами и не описать)! wink.gif
Sir N Drew
(vano)
...а ещё я корстена уважаю

Надо будет потом собраться и сходить на Феррича (кому интересно) happy.gif
Lediskjokey
вуээээ ферри на мой взгляд выдал провальный год, ужасающе хреновый леф, бууууэээээээээээээээээээээээ
Success
бее..... ненавижу ферри.... тошнит от большинства его музыки! не перевариваю!!!
есть несколько нормальных треков, и то все - ремиксы...
DoN
(Sucess)
бее..... ненавижу ферри.... тошнит от большинства его музыки! не перевариваю!!!
есть несколько нормальных треков, и то все - ремиксы...


зачем так громко оскорбляешь Ферика... Тут есть люди которые уважают его творчество, в их числе и я, он у меня на втором месте после АТВ.. так что будь добр повежлевее... Я бы тоже сказал кого я неперевариваю и от кого тошнит, но из-за уважения к этим людям ктоторые любят, их или его хз, тврорчество я молчу... эххх на вкус и цвет как говорится.... ))))))
KABAN
мне ферри понравился своим последним л.е.ф. бенелюкс едишином... 5 трек инто зе дак - я улетал пару дней........
Success
ну это моё субъективное мнение, я не ищу поддержки остальных и не навязываю его другим. а люди, которым он нравится - не маленькие дети, поэтому прекрасно понимают суть вышеизложенного.
Sir N Drew
Ну лично я голосовал за дядю Пола !!!
Может он и не сильно блеснул в этом году, но тем не менее всё же смог стать первым (в DJ Mag вроде) !
Success
че 2 год подряд??? ужас... давненько я не мэг не заглядывал....
MAXAOH
Да, все таки Above&Beyond набрали абсолютный максимум - приятно ))
DoN
(MAXAOH)
Да, все таки Above&Beyond набрали абсолютный максимум - приятно ))


а Ferry Corsten 2-ое место не менее приятно )))))
K@ktyS
вуээээ ферри на мой взгляд выдал провальный год, ужасающе хреновый леф, бууууэээээээээээээээээээээээ

альбом входит в ТОР 10 лучших за 2006 год...
MAXAOH
(K@ktyS)
альбом входит в ТОР 10 лучших за 2006 год...


А откуда такие данные: можешь привести всех участников рейтинга? Интересно все же ))
K@ktyS
блин пытаюсь найти где это читал.. обидно будет если окажется, что это тор какого-нибудь малоавторитетного лейбла..
MAXAOH
авторитетный или нет, не важно - все равно полезная информация ))
K@ktyS
http://www.44100.com/news/53670/?ncp=0
:embaresse iTunes TOp Album
Success
(K@ktyS)
:embaresse iTunes TOp Album
Гигант звукозаписывающей индустрии!!! Не то, что там всякие букашки вроде ARMADA, BLACK HOLE, KONTOR smile.gif))
K@ktyS
Гигант звукозаписывающей индустрии!!! Не то, что там всякие букашки вроде ARMADA, BLACK HOLE, KONTOR smile.gif))

iTunes продают музыку...
...sorry..когда читал на dancegalaxy не знал что ТОП 10 именно он iTunes..
vano
(K@ktyS)
альбом входит в ТОР 10 лучших за 2006 год...


Чтож ты за Феррика не проголосовал?! Эх ты...
K@ktyS
та ни за кого не голосовал..) но из списка определенно выделяю Ferry и Above & Beyond...
Sir N Drew
больше всех сделал я - аж 2 раза приехал в москву и питер =)
а вообще очень много сделали ферри и армин !!!
Success
(SUBARU)
больше всех сделал я - аж 2 раза приехал в москву и питер =)
а вообще очень много сделали ферри и армин !!!
Хм... а чего Армин в прошлом году натворил? Не считая очередного "A State Of Trance".
Sir N Drew
ну может они лично для меня много сделали !
vano
Лично для тебя?smile.gif ну ты и загнул... Что-то вроде: "многие музыканты лично для меня что-то делали!smile.gif И никто и никогда кроме меня не услышит некотороые их творения - они эксклюзивны и только для меня"!

Бурыч в этом году кроме asot'ов ничего не делал, или я ошибаюсь?wink.gif Ах да, ещё альбомчег 10 years (кажется так называется)..
Sir N Drew
Может ещё напишешь, что он из дома вапще не вылазит - сидит и 500 каналов спутникового ТВ перебирает! Тогда кто же ездит по миру и выступает под именем "Armin Van Buuren"? Неужели двойники завелись!
Короче всё, проехали эту тему!!!
angel
Ну раз АТВ не в счёт,то токда - Ferry Corsten!!!В 2006 году зажег не по-детски!!!Ну просто всё успел!!!
Cruel
Above&Beyond однозначно. за этот год они сделали громадный шаг вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.