Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год скоро...
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
KABAN
скор НГ..... хто как встречать будет? как готовитесь? андре уже ёлочку поставил с утречка)))
http://forum.atb-music.ru/attachment.php?a...mentid=85&stc=1
KABAN
я так понял все будут спать и всем стыдно писать))))))
H2V
спать врядли кто будет, наверное. а вот стыдно людям будет... потом, после...))
ой... у нас в том году под окнами такое творилось... а соседи...
лучше промолчу.)
ZARA
новый год.....

если честно,то у меня обычно полный загруз ,начиная с декабря. потом,30 числа,после заключительных ёлок у нас в театре туса. обычно это до утра. а когда приходишь домой 31 числа рано утром,то приходится готовить))) на самом деле ,сил на празднование нет. в основном,в новогоднюю ночь я работаю на корпоративах(только вот в этом,не сложилось чего-то),поэтому, часто встречаю его в костюме снегурочки)))
а если не работаю,то встречаю с семьёй,потом с друзьями. да мне особо непоотмечаешь,т.к 2 января опять ёлки))))

что делать с этим новым годом я не знаю. я не строю особых планов. будет,как получится)))
Success
(ZARA)
новый год.....

если честно,то у меня обычно полный загруз ,начиная с декабря. потом,30 числа,после заключительных ёлок у нас в театре туса. обычно это до утра. а когда приходишь домой 31 числа рано утром,то приходится готовить))) на самом деле ,сил на празднование нет. в основном,в новогоднюю ночь я работаю на корпоративах(только вот в этом,не сложилось чего-то),поэтому, часто встречаю его в костюме снегурочки)))
а если не работаю,то встречаю с семьёй,потом с друзьями. да мне особо непоотмечаешь,т.к 2 января опять ёлки))))

что делать с этим новым годом я не знаю. я не строю особых планов. будет,как получится)))
Марин, приезжай к нам снегурочкой:party: :clock: :star:
Sir N Drew
(Sucess)
Марин, приезжай к нам снегурочкой:party: :clock: :star:

И по пути к нам загляни =)))))))))))))))))))))
MAXAOH
м-м-м... а мы с друзьями собираемся на квартире... и загул до утра... а потом в клуб!

з.ы. насколько мне известно, девочки уже салатики нарезают ))))
Success
(subaru)
и по пути к нам загляни =)))))))))))))))))))))
так, дорогой, не хитрим, я первый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.