Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB анонсировал демки к новому альбому!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2
RU_Trance
Итак, долгожданная новость, которая, думаю, еще больше поднимет всем предновогоднее настроение! Новый альбом анонсирован, а точнее превьюшки к нему. Обратный отсчет пошел! Все сюда http://www.atb-music.com/timer/atbtimer.swf
Кроме того, на данный момент известно, что половина альбома уже готова.
MAXAOH
о-о-о... 30 дней! супер! спасибо за классную новость.

P.s. эмоции меня переполняют!!!
Палладьев
не зря мы его с тобой материли. наконец-то что-то стало происходить. я думаю, это отличная новость и подарок на новый год! ааааа! я понял — они это специально! специально молчали и оттягивали время wink.gif ждём 30 января.
KABAN
блииииин... у меня 30 января - последний день нета...(((
Success
:party: :party: :party: :party: :party: Та-дам!!!! Достаем дудочки и рог, будем трубить!
Eddie
наконец-то новый альбом скоро будет.
п.с. хорошо придумали, почти к самому новому году эту новость сделали. подарок wink.gif
Chester_(Kyiv)
ууу..прикольно))а с новым альбомом выйдут и новые миксы)))жир
Jag
новость да, прям как подарок.
но ведь 30 января выйдут только демки, а альбома еще ждать и ждать. а тем более, его пока выпустят в продажу по странам снг, еще несколько недель пройдет.
H2V
(Jag)
новость да, прям как подарок.
но ведь 30 января выйдут только демки, а альбома еще ждать и ждать. а тем более, его пока выпустят в продажу по странам снг, еще несколько недель пройдет.


Если не дольше.( Но всё равно я рад за Андре. Новый альбом - ещё один творческий успех.) Поздравляю!!!
FALLEN
я прослушал демку Justify, ну, естественно, мне не может не понравицо его произведение, но демка в ужасном качестве!
ACcIDance
С ума сойти! Ещё месяц ждать. А представляете каково будет 29-го числа нам?! Думаю, 30-го уже можно будет начинать искать .rar с рипом диска. Но всё же когда он появится в продаже в москвовских магазинах, куплю фирменное немецкое издание (вот бы урвать себе Limited Edition!)
H2V
(ACcIDance)
Но всё же когда он появится в продаже в москвовских магазинах, куплю фирменное немецкое издание (вот бы урвать себе Limited Edition!)


Вона как. А мне ещё надо будет постараться, что бы найти Pirated Edition.)))
ACcIDance
если хотите, могу купить и выслать по почте Cd наложенным платежом (кто живёт бог весть где)
H2V
(ACcIDance)
если хотите, могу купить и выслать по почте Cd наложенным платежом (кто живёт бог весть где)


А вот это было бы здорово, только обьяснишь поподробней, что от меня требуется и сколько это будет стоить, хотя в таких случаях вопрос о цене, мне кажется, не уместен.))
KABAN
(h2v)
а вот это было бы здорово, только обьяснишь поподробней, что от меня требуется и сколько это будет стоить, хотя в таких случаях вопрос о цене, мне кажется, не уместен.))


я с вами)))
DoN
да да да.... класс... ещё утром этой новостью по аське порадовал меня ру_транс,. месяц пролетит незметно, думю через два месяца мы уже все его услышим, тоже буду брать лицуху... новый сигнл в реальном качестве надеюсь через пару недель услышим.
Lediskjokey
(RU_Trance)
Кроме того, на данный момент известно, что половина альбома уже готова.


учитывая, что альбом выйдет через 30 дней я рискну предположить, что альбом уже готов
KABAN
(Lediskjokey)
учитывая, что альбом выйдет через 30 дней я рискну предположить, что альбом уже готов


ну не знаю, не знаю... я слышал, что уже половина сингла готова... а альбом успеет... атб наверно ждёт выхода данс иджея 8)))
Success
(ACcIDance)
если хотите, могу купить и выслать по почте Cd наложенным платежом (кто живёт бог весть где)
Я был бы только рад... =)
FALLEN
(ACcIDance)
если хотите, могу купить и выслать по почте Cd наложенным платежом (кто живёт бог весть где)

оо мне тоже очень хлтелось бы если тебя это не затруднит и скажи что от меня тоже требуется =)! :thumbs_up
Только я вот живу на Украине в Харькове!
FALLEN
ээ еще вапрос такой?
а в украине он когда вообще выйдет?наверное аж в 2008 году гг =))
H2V
(FALLEN)
ээ еще вапрос такой?
а в украине он когда вообще выйдет?наверное аж в 2008 году гг =))


Трудно сказать, но то, что в Укране он будет - это точно. Но вот когда... В больших городах наверное быстро, а вот в маленьких...
Я тут в другой темке говорил, что No silence я нашёл только в конце 2005!! Seven Years где-то в мае 2006! Я правда не в Укране живу, но смысл понятен...
Slang
хорошо...ждём
dj_ZORG
а где собстно демки?
juve
dj_ZORG: Сказали же, выйдут 30 января...
dj_ZORG
(juve)
dj_ZORG: Сказали же, выйдут 30 января...

А разве не альбом 30 числа выходит?
juve
dj_ZORG: Прочитай сообщение №8 в этой теме.
dj_ZORG
(juve)
dj_ZORG: Прочитай сообщение №8 в этой теме.

оттт блин, короче до лета ждать будем, выйдет как и no silence где-нить в июне или июле
FALLEN
блин жалко что до самого альбома ждать еще два месяца!
Success
(fallen)
блин жалко что до самого альбома ждать еще два месяца!
это в самом лучшем случае.....
KABAN
падаждём.... я 13 лет ждал, пока атб услышу.. и ничё)))
dj_ZORG
а там в марте ждалкер выходит, 6-и летний долгострой отечественного производства, просто бальзам на душу все это вместе
DJ Bug
(FALLEN)
я прослушал демку Justify, ну, естественно, мне не может не понравицо его произведение, но демка в ужасном качестве!

Fallen, а где можно найти демку "Justify" (хоть и в ужасном качестве) ???
Eddie
а где можно найти демку "Justify"

Демка "Justify", длительность 1 минута 39 секунд
Alex911
мля скорей быыыы ваще ждать запарило!! в сибирь бы пираты быстрей приперли...
или хотябы отыскать сайт откуда можно будет слить все трэкит альбома!! ну когда же услыште меня боги , ааааа скарей быыы
xzStem
Привет всем! Народ, где в Москве можно найти лицензию, и если будет Limited?
RU_Trance
лицензию можно будет найти в магазинах союз или пурпурный легион (это из тех, что я знаю в москве). как раз-таки в москве лицензию будет найти не проблема, тем более, что и по почте заказать можно.
Visualer
терпение кончается...... ррррррр
Phoenix49
выйдет завтра.. а где достать то? можно заранее заказать? <ушел в амазон..> smile.gif
DoN
до прослушивания осталось почти два часа, не забывайте про наш скайповский чат, собераемся там и делимся впечатлениями.
Eks2DaZee
блин, ничего не понравилось((((
ZARA
послухала. на 2 трека подсела уже даже в превьюшном варианте))) в общем,я думаю,альбом будет отличный! теперь вот осталось ждать его выхода.
Shantara
Всем привет!
Зашла специально, чтобы почитать отзывы и тоже захотела поделиться своими ощущениями.
Удивило, что Justify никому не понравилась. Мне очень-очень, да, посово, но очень красиво. Ведь дело не в строгом соблюдении стиля, а в том, чтобы звучание не было "дешевым" и пустым. У ATB этого никогда не было и это, имхо, одно из его основных преимуществ.
От демок я в полном восторге. Desperate Religion, Alcarda, Beautiful Worlds, Justify и Feel Alive-больше всех понравились.
Блин, пытаюсь себя заставить удалить ссылку на демки из избранного, дождаться альбома, но не могу smile.gif
Jag
(Shantara)
Удивило, что Justify никому не понравилась. Мне очень-очень, да, посово, но очень красиво. Ведь дело не в строгом соблюдении стиля, а в том, чтобы звучание не было "дешевым" и пустым.


Лично мне Justify не понравилось просто потому, что АТВ для меня всегда ассоциируется именно с клубной музыкой или релаксовыми мелодиями, но никак не с попсой. Попсы и так предостаточно, ИМХО на этом поприще ему ничего не светит, потому что до западных звезд попсы он совершенно не дотягивает. А среди создателей клубной музыки он когда-то был одним из лучших.
И ничего нет удивителного, когда он жалуется, что его перестали понимать. Ведь перестали его понимать именно фаны, которых он привлек яркими и запоминающимися мелодиями.
Phoenix49
классные треки! супер! отличаются от всех предыдущих, что-то новое, всегда что-то новое, думаю, он не прогадал с направлением этого альбома! smile.gif. больше смысла, больше романтики, инструментов в то же самое время, больше клаба и энергии. отлично! ждем альбом smile.gif. кстати, я так и не понял, как зовется альбом ?
KABAN
название ни к селу, ни к городу.... по-моему андре просто нравится слово трилогия.. и он так называетпесни, альбомы, животных))) трилогия - новый альбом... вот терь гадай: почему так?)))
Phoenix49
ндаа..)) может он хотел выразить третью часть трилогии целым альбомом?! smile.gif
dj_ZORG
неее, там просто вся петрушка названия в самом треке Trilogy 3
у него же уже был альбом с простым название Dedicated и собстно трек там тоже такой был, поэтому ниче странного

Лучше бы он сделал вот как, чтобы название было в тему
Первый диск ритм, второй для души, третий - construction kit =)))) набор фирменных сэмплов =))) пора бы уже начать делица с фанатами этим всем, у самого уже наверно не один dvd диск записан с сэмплами
KABAN
ну и мувин мэлодиз по треку.....
но просто это ничего не значащие названия... а трилогия - это уже само по себе 3... треками трилогию он завершил... теперь либо тройной альбом, дибо три альбома подряд - трилогии 1, 2 и 3))) просто я уверен ему ооченеь нравится слово само))) мож для немцев оно звучит как-то особенно)))
M@X3r
новые треки очень порадовали! красивые звуки и мелодии.
даа, подразнил андрюха этими демками. кстате, кто нибудь знает, как их на комп сохранить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.