Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atb-music.ru PDC - участники
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Diver
Возикло противоречие - допускать ли к контесту участников, ранее незамеченных на нашем форуме? Ваше мнение, друзья...

>зарождение конфликта здесь:
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?p=28768#post28768
DoN
2 вариант... без лишнх комментариев...
Unreal2x
Я за 1 вариант, каждому надо давать шанс, а не топить сразу. Если композиции заслуживают внимания. А в деле Deimon'а они я думаю что заслуживают внимания.
H2V
лично я не хочу решать подобные вопросы. мне всё равно. как скажут организаторы, так оно и будет...
3-ий вариант.
Diver
Продолжается слушание дела Deimon'a.
Прения сторон. Прошу, господа!..
Пусть выскажутся все.
17-го числа голосование закроется, и мы увидим результат.
Честно? Честно.
8-)
Unreal2x
Я вот так смотрю, я не за одного участника не проголосовал ЗА... Везде ПРОТИВ, даже за The Orange. Ужас _)))
vano
банить таких надо!wink.gif

участники должны быть с форума - мне интересно слушать музыку тех людей с которыми я общаюсь, а не всяких неизвестных мне людей. захочу их послушать - пойду на др. сайт и там послушаю, а здесь все должны быть свои.
Unreal2x
(vano)
банить таких надо!wink.gif


Пасибо, емае smile.gif
H2V
(Unreal2x)
Я вот так смотрю, я не за одного участника не проголосовал ЗА... Везде ПРОТИВ, даже за The Orange. Ужас _)))


ИМХО...
Мне кажется некоторые путают понятия "готовы к релизу" и "нравятся". Мне не понравилась мелодия некоторых композиций, но это не значит, что они не готовы к релизу. Надо смотреть вначале на техническую сторону, к тому же вкусы у всех разные...
Deimon
вообще то я недавно зарегился на этом форуме, т.е. я новичок. начал простматривать разделы, смотреть какие здесь есть интересные темы и увидел этот конкурс. и решил сразу принять в нем участие. так что я не посторонний а просто новичок.
Slang
Однозначно 2ой вариант ! ! но с "делом Deimon'a" предлагаю cделать одно единственное исключение smile.gif Тем более - пост выше wink.gif
Orange
чет не очень понял, что там про меня) я на этом форуме с основания, просто пишу редко здесь, а читаю всё часто.
где-то в другом топике правильно написали, как мне кажется (не цитата, а своими словами): если треков будет недостаточно, тогда можно принять их от тех, кто так же достоин попадания на сборник, но здесь новенький. в начале самом говорилось, что все работы от участников форума. вот и всё.
имхо
Orange
короче, думайте) просто с такой же легкостью можно любому зарегиться на форуме только лишь для, того, чтобы попасть на сборник, а мы здесь объединены все любовью к творчеству атв!!! я не в коем случае не хочу обидеть Deimon этими словами, просто рассматриваю такой вариант регистрации на форуме. ну а так, думается мне, если треки хорошие, а парень тоже хороший (ну там фигура, лицо, душа......шучу))))) в общем, давайте жить дружно)))
H2V
(Orange)
короче, думайте) просто с такой же легкостью можно любому зарегиться на форуме только лишь для, того, чтобы попасть на сборник, а мы здесь объединены все любовью к творчеству атв!!! я не в коем случае не хочу обидеть Deimon этими словами, просто рассматриваю такой вариант регистрации на форуме. ну а так, думается мне, если треки хорошие, а парень тоже хороший (ну там фигура, лицо, душа......шучу))))) в общем, давайте жить дружно)))


Полностью согласен. С одной стороны мы рады всем. Но с другой стороны диск та будет от участников НАШЕГО форума, а не от каких то посторонних людей... Но как уже говорил, это не мне решать.)
DoN
(Deimon)
вообще то я недавно зарегился на этом форуме, т.е. я новичок. начал простматривать разделы, смотреть какие здесь есть интересные темы и увидел этот конкурс. и решил сразу принять в нем участие. так что я не посторонний а просто новичок.


вот с этого и нада было начинать ))) .... хоть как-то представиться, минимум о себе. добро пожаловать))
думаю, что самое справедливое решение: это приоритет учасникам нашего форума, а вслучае нехватки трэков, рассматриваем трэки новичков.
Unreal2x
судя по дате регистрации - он не новичек.
регистрация: 10.01.2005
сообщения: 33
DoN
(Unreal2x)
судя по дате регистрации - он не новичек.
регистрация: 10.01.2005
сообщения: 33
ты что??? я же не про Orange, он в нашей грядке))))
Eks2DaZee
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1574 здесь ничего не сказано о тех условиях, которым должен удовлетворять сам участник, да и вообще нет определения участника. Словарь Ожегова дает следующее определение:
УЧАСТНИК, -а, м. Тот, кто участвует, участвовал в чём-н. У. войны. Государства -участники международного форума. II ж. участница, -ы.

Следовательно, можно любому...
Или дать определение "участник atb-music.ru PDC"
Diver
(Eks2DaZee)
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1574 здесь ничего не сказано о тех условиях, которым должен удовлетворять сам участник, да и вообще нет определения участника. Словарь Ожегова дает следующее определение:
УЧАСТНИК, -а, м. Тот, кто участвует, участвовал в чём-н. У. войны. Государства -участники международного форума. II ж. участница, -ы.

Следовательно, можно любому...
Или дать определение "участник atb-music.ru PDC"

Жжешь!.. 8-)
Конечно там не сказано, мы ведь первый (но не последний) раз учудили такой контест. К слову, еще парочка идей на будущее уже есть...
А вообще, решение примем после 17-го, но уже все очевидно, думаю...
Deimon
а можно узнать какова судьба этого диска который будет записан. потомучто тут обсуждают кто может а кто нет принимать участие в этом конкурсе. а в итоге в чем финал?
Slang
а парень тоже хороший (ну там фигура, лицо, душа......шучу)))))


участник, -а, м. тот, кто участвует, участвовал в чём-н. у. войны. государства -участники международного форума.


smile.gif)) точно ! ! жжёте, товарищи ! ! ! wink.gif))
Slang
А вообще : : решение простое : : : Deimon - исключение, т.к. это было до того, как об этом заговорили wink.gif)))
Diver
Slang, я думаю, это единственно правильное решение. В конце концов, в нашей конституции прописано: "...закон обратной силы не имеет...". То есть, закон не применяется к правонарушителям, совершившим деяние до опубликования данного закона. А у нас именно такой случай.
Обновляем раздел RULES, но после 17-го... 8-)

Насчет судьбы диска: данное креативное творение будет передано каждому по себестоимости! wink.gif + руководство нашего форума обещало продвинуть его нашему главному боссу: Андре Таннебергену =)
Eks2DaZee
(Diver)
В конце концов, в нашей конституции прописано: "...закон обратной силы не имеет...". То есть, закон не применяется к правонарушителям, совершившим деяние до опубликования данного закона. А у нас именно такой случай.


имеется ввиду "закон, устанавливающий или отягчающий ответственность", а смягчающий или отменяющий применяется к правоотношениям, возникшим до вступления закона в силу - ст. 54 К РФ, а пока изменений никаких не было. так в любом случае можно любому...это если играть по прописанным правилам. а если так, могучей кучкой, то...
P.S. это все дурацкая сессия так влияет нездорово
Success
(Eks2DaZee)
P.S. это все дурацкая сессия так влияет нездорово
Оно, конечно, "на лицо"!...
Global Diesel
забавно так получается. да я новичек, хотелось бы поучавствовать в конкурсе. но просто читая приведенные выше посты, создается впечатление, что здесь собрались единомышленники, причем которые не хотят пускать никого к себе, цитириую "человек со стороны". интересно, а вы как только зарегистрировались вы сразу стали "своими"??? может тогда регистрацию на форум отменить? у меня нет цели где-нибудь "засветиться" и т.п. просто хочется чтобы люди оценили мое творчество, просто если трек прорвется куда-нибудь, значит он неплох, если нет, значит так тому и быть, это как показатель качества.... вотъ...
H2V
(Global Diesel)
создается впечатление, что здесь собрались единомышленники, причем которые не хотят пускать никого к себе, цитириую "человек со стороны". может тогда регистрацию на форум отменить? у меня нет цели где-нибудь "засветиться" и т.п. просто хочется чтобы люди оценили мое творчество


Не в этом дело. Как видишь по голосованию не все были против (мне вообще всё равно). Просто тогда некоторые будут регистрироваться только, что бы поучаствовать в конкурсе. А если тебе хочется показать свои работы, 'чтобы люди оценили', и 'нет цели где-нибудь "засветиться"' то раздел Ваше Творчество работает круглосуточно...
Global Diesel
в этом то и дело, будут однообразные комментарии, типа хорошо или плохо....а вот если учавствовать в конкурсе, коментарии не так важны. даже если он, допустим пройдет какой-нибудь один тур или т.п. вот это уже показатель..
Diver
дорогой друг, позволь мне тебя так называть 8-))) давай я, на правах заведующего этим всем делом, разъясню тебе несколько моментов smile.gif
почему были введены такие ограничения? дело в том, что это даже не соревнование, это отбор композиций для диска. здесь не будет победителей и проигравших, мы голосуем за допуск или недопуск. пускать новичков люди не хотят по вполне понятным причинам - наш "домашний" диск должен "греть душу" (или ушиsmile.gif не только красивыми мелодиями, но и знакомыми именами - мы ведь все здесь в какой-то степени сдружились. не знаю как еще объяснить тебе всю ситуацию...
мы будем рады, если ты выложишь здесь свою работу - ни один трек, поверь мне, не остается без внимания. ну а насчет спортивного интереса, скажу по секрету, после этого проекта будет конкурс. настоящий, с местами. а пока вливайся в нашу дружную тусовку мьюзикмейкеров - поверь, опытом-то мы точно можем поделиться.
Global Diesel
да я же не ради спортивного интересаsmile.gif просто как новичек, я зашел именно в этот топ и создалось впечатление, что новичков здесь не очень жалуют, я рад, что оно оказалось обманчивымsmile.gif просто долгое время искал фан сайт своего кумира, многие уже позакрывались, на других все орут с пеной у рта, что Atb попсовик и т.п. мне честно говоря, все равно, кто он, попсовик, металлисит или еще какой-то "ист"... главное что мне его музыка нравится... сори за оффтоп ;-) и буду просто рад поучавствовать в конкурсе, не в этом, так в следующем! wink.gif
Shamshod
меня допустят?
ural
ATB "Desperate Religion" Ural Dance Mix
http://www.realmusic.ru/songs/313510/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.