Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: киевляне, давайте встретимся!!!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Volka
всем участникам форума, живущим в киеве или его предместье предлагаю встретиться за бокалом пива или рюмкой чего-нибудь покрепче и плотненько побщаться. можно это будет приурочить к какому-нибудь событию. короче говоря-отзывайтесь, а там решим где и когда, окей?
можете писать в личку
Volka
блин, опять большие буквы не ставятся..
DoN
киев не спим..!!! собираемся, тусим развлекаемся, знакомимся и т.д. классная темка!
Sir N Drew
сань, ты у нас значит за 2 города и 2 страны тусить будешь !?
ZARA
молодцы,киевляне))) мнетакая тенденция встречь нравится)))
Diver
Он у нас "Круглосуточный тусовщик"! Вы бы видели его in da house! Человек зажжет любое пати! Сань, респект! smile.gif
Volka
ой не могу)))) тут все кто угодно, но почему-то только не киевляне, ну ничего, надеюсь еще напишут
MAXAOH
ок, в киев приеду позвоню, погуляем wink.gif P.s. у вас замечательный город wink.gif
Chester_(Kyiv)
киев стук-стук - на месте) готов к встрече но после 20 числа..сессия закончится)
DoN
(Chester_(Kyiv))
киев стук-стук - на месте) готов к встрече но после 20 числа..сессия закончится)


хм.. вроде во всех Украинских вузах сессия в декабре и целый январь каникулы....
Chester_(Kyiv)
ну дык...я ж в кпи учусь)) там весело)
Volka
та-ак, хорошо, вижу хоть какое-то движение. продолжаем в том же духе. к крнцу недели, глядишь народ и подтянется. Maxaoh будем ждать, обязательно приезжай!
ACcIDance
во, прально ребята мыслят.
надо чаще встречаться. я всегда за (когда есть своб. время)
DoN
так Киевляне, я приезджаю в Киев во вторник вечером, предлагаю организовать мини сходочку, Prin уже в курсе, Volka наверное тоже, кто там ещё стеснительные??? Checter, Yarik и т.д.
вообщем так,

Вторник - 27 февраля в 21-00... о месте встречи Prin напишет ниже...
[/color]
[color=darkred]не опаздывать
prin
в общем вы приходите! а где засесть - это не будет проблемой.
дональд приезжает в 20-17 53 поездом, вагон 1.
встречаем дорогого гостя!
Chester_(Kyiv)
блин...провтыкал....черт..у меня как раз в это время инета не было..и на работе был((
Jag
ну чтож так не повезло. я приезжал в киев 28 ((
Chester_(Kyiv)
ну я надеюсь не в последний раз в киеве ведь
MAXAOH
Спасибо Prin`у и Volka за теплую втречу в Киеве 18.04.07.


Очень жаль что времени было очень мало (всего 2 часа до поезда).

Классно пообщались с приятными людьми )) Жду в Крыму.



З.Ы. Вы хоть вернулись на ту лавочку к... )))
DoN
Так же хочу поблагодорить Киевскую команду atb-music.ru за гостиприимный приём, когда я приезжал 27 февраля.

Ждём вас в Питере 30 апреля будем отжигать под Above & Beyond (Dance Planet_11)
Chester_(Kyiv)
ждем вас на армине))))
DoN
(Chester_(Kyiv))
ждем вас на армине))))


ну уж нет. 8-го у нас Ферик Корстен с Маркусом Шульцом, а Армин 31 июля в Питер нагрянет ещё.
Chester_(Kyiv)
Ждемс тогда либо на Marco V, Tiesto)))
Yarik (Kyiv)
блин, провтыкал! а я эту тему раньше не замечал... кто-то был на армине позавчера? честер?
Chester_(Kyiv)
был)) в разрыве)) мясо и колбаса)))
организация - отстой, вирус - позор! армин и маркус - кросавчеги!!!!
Yarik (Kyiv)
я опоздал на 40 минут его сэта, потому что проторчал 2 часа в очереди, где мне чуть все внутрености не раздавили. армин -- жестячок. неплохо бы было побольше разбавить женским вокалом. а вирус -- ....... (лучше промолчать). эти жлобы ещё в 2 раза больше былетов напечатали бы, если бы был спрос. поразило количество быков и гопов, а также людей за 40... 4 ноября атмосфера была совсем другой -- домашней и доброй. а тут как-то очень напряжно и жёстко всё было. может, всему виной синяки из очереди... на тиесто пропала охота ити. здоровье дороже. считаю дни до 17 ноября и молюсь, что этого никто не отменит!
Chester_(Kyiv)
отчет можете прочитать туточки
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1803&page=2

З.Ы. я иду на Тиестыча, на Global Gathering и на Marcel Woods
Volka
(Yarik (Kyiv))
я опоздал на 40 минут его сэта, потому что проторчал 2 часа в очереди, где мне чуть все внутрености не раздавили. армин -- жестячок. неплохо бы было побольше разбавить женским вокалом. а вирус -- ....... (лучше промолчать). эти жлобы ещё в 2 раза больше былетов напечатали бы, если бы был спрос. поразило количество быков и гопов, а также людей за 40... 4 ноября атмосфера была совсем другой -- домашней и доброй. а тут как-то очень напряжно и жёстко всё было. может, всему виной синяки из очереди... на тиесто пропала охота ити. здоровье дороже. считаю дни до 17 ноября и молюсь, что этого никто не отменит!

Прикольно! У меня абсолютно такие же впечатления-организация просто ужАс, ваще, во всяком случае что касается захода на ивент-а все потому, что на примерно 5-7, а может и больше тыс. толпы стояло всего 2 (2, две!!!!!!!!) девочки, которые проверяли билеты, это просто полный идиотизм! Начсет людей-за 40-к. В толпе нашлись знакомые, которые были со своими знакомыми и так далее, так вот среди этих людей я заметил пару-молодой парень (до 20-ти) и молодая женщина, то есть уже за 30-ть точно, такая прикольная барышня, мы с ней чуток поопбщались, еще в очереди стьали водку из бутылки "Бонаква" (это не реклама!))) пить, каково же было мое удивление, когда я услышал, что этот молодой парень называет ее "Мамой"! Я сначала подумал, что мне послышалось, надо было видеть мое лицо. ГЫ! Представляете-ходить на Армина с Мамой!!! Круто!!!
Да и в зале я, наверное, впервые видел такое кол-во людей за 30-ть на подобном мероприятии, интересно с чем это связано?
Ну а теперь я выскажу свое, мало кого интересующее))) мнение по поводу музыки. Армин начал хорошо, то есть с мелодией и все такое, но потом было много колбасы, но в целом неплохо, но все же Шульц понравился больше, хотя он пару треков таких поставил, что их нельзя назвать колбасой-это просто, сцуко, фарш какой-то, простите... Но све же у него музыка мне понравилась больше...
Кода людей под утро стало меньше, мы подошло поближе к сцене и вот там уже мне иногда хотелось уши затыкать, так было громко, что я, собственно, и делал)))
Теперь еще пару слов из личного, так сказать. Теперь я верю, что все херня типа Ред Бул и прочее, таки придает энергии. Я честно говоря обычно перед концертами употребляю что-то покрепче чем Ред Бул, и этот раз не был исключением, но тогда я впервые и до и во время ивента употреблял эту гадость-результат-после абсолютно бессоной ночи (приехал в 7-м домой) я поспал полтора часа и потом смог заснуть уже только после 4-х, ближе к 5 вечера, так что колбасило меня так впервые)))
В связи с этим у меня вопрос-якобы на упаковках таких энергетиков пишут, что их категорически нельзя употреблять с водкой, я сам не читал,(ну или с алкоголем), при этом, мало того что все так делают перед концертом, так еще на концерте продают коктейль водка+ред булл (бёрн и т.д.). Так вот как же это получается? Действительно нельзя, но при этом нас этим поят или это выдумки?
RU_Trance
не знаю, чем на конкретно поят из этих баночек с энергетиками, но я сам начал их принимать только с этого года на мероприятиях. результат таков: 3-4 банки за ночь и бессонница на сутки обеспечена. по крайней мере до 6 утра на танцполе могу спокойно находится, а приехав домой спать вообще не хочется. с алкоголем не мешал, эффекта не знаю.
Volka
(MAXAOH)
Спасибо Prin`у и Volka за теплую втречу в Киеве 18.04.07.


Очень жаль что времени было очень мало (всего 2 часа до поезда).

Классно пообщались с приятными людьми )) Жду в Крыму.



З.Ы. Вы хоть вернулись на ту лавочку к... )))

Ха-хаа-а!!! Не, на лавочку мы не вернулись, но провели вечер просто здорово. Взяли еще пива (а потом еще) и пошли сначала в ботсад, благо он неподалеку от вокзала, а потом пошли просто гулять и говорить за жизнь, так что вечер был отличный. Кстати, в таких случаях, все-таки лучше пытаться сразу взять быка за рога, а то потом все равно обламаешься возвращать к этим...лавочкам))))
Привет тебе от Прина и от Киева ваще, когда будешь в наших краях-пиши, будем рады встрече!
Volka
(RU_Trance)
не знаю, чем на конкретно поят из этих баночек с энергетиками, но я сам начал их принимать только с этого года на мероприятиях. результат таков: 3-4 банки за ночь и бессонница на сутки обеспечена. по крайней мере до 6 утра на танцполе могу спокойно находится, а приехав домой спать вообще не хочется. с алкоголем не мешал, эффекта не знаю.

Ты поражаешь оперативностью!!! Говорят что 1-2 банки- это уже достаточно, так что ты смотри, одним словом береги себя!
З.Ы. Чекни через пару минут личку
Yarik (Kyiv)
(Volka)
ГЫ! Представляете-ходить на Армина с Мамой!!! Круто!!!

Меня порвало! Вот это ты жжош!!!!!!!!!!!
Volka
(Yarik (Kyiv))
Меня порвало! Вот это ты жжош!!!!!!!!!!!

wink.gif))) Так это ж не я, это ониwink.gif)) Я с Мамой на Армина не ходил)))
Yarik (Kyiv)
да я понял! ты просто прикольно это сказал smile.gif вот бы всем таких мам...
Volka
(Yarik (Kyiv))
да я понял! ты просто прикольно это сказал smile.gif вот бы всем таких мам...

Да уж....)))
Volka
(Chester_(Kyiv))
отчет можете прочитать туточки
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1803&page=2

З.Ы. я иду на Тиестыча, на Global Gathering и на Marcel Woods

Они все вместе ил по отдельности приезжают? И когда?
DoN
я в киев приеду на выходные вечером 26 мая, тоесть в воскресенье 27 мая можна было бы организовать сходочку киевского фан клуба атв. смогу в любое время...

есть желающие собраться? )))
Volka
Блин, Санек, прости но в этот раз не получилось.
MAXAOH
В период 10-12 октября поланирую приехать в Киев! Был бы рад встрече с Киевскими участниками форума! Есть желающие?
Volka
Так точно, есть желающие! Если, все будет ок, то мы обязательно увидимся.
Sir N Drew
Киевляне, давайте встретимся в Минске wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.