Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос к администрации
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Chester_(Kyiv)
Ув. администрация, я не могу понять в чем я нарушил правила, что вы удалили 2 моих сообщения.

вот здесь
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=996&goto=lastpost
и здесь
http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=1199&page=2

согласно правилам - ссылок там не был, сообщение было по теме..на каком основании...
прошу объяснить.

с ув.Chester_(Kyiv)
RU_Trance
сообщения удалил я. да, на форуме запрещено выкладывать ссылки, но и сообщения типа: "у меня есть, я могу выложить" тоже наводят на определенные размышления.
Chester_(Kyiv)
соблюдая правила - ссылки я и так бы не дал на форум, а переслал бы по другому.
если вы за добро наказываете, то пожалуйста. ребят...долго вы так не проживете - чесна.
тем, более что нарушения правил не было.
DoN
ещё можна было бы ввести в правило ещё один пункт - запрет на плагиат подписей, ников и т.д.
Lediskjokey
(DonalD)
ещё можна было бы ввести в правило ещё один пункт - запрет на плагиат подписей, ников и т.д.


не, ну перегибать палку то нестоит наверно, да и что то непонятно с удалением сообщений (я не про свои) :nerd:
Chester_(Kyiv)
(DonalD)
ещё можна было бы ввести в правило ещё один пункт - запрет на плагиат подписей, ников и т.д.


ну если тебя так волнует моя подпись - пожалуйста. хотя топик то не об этом....
Палладьев
Если уж затрагивать тему подписи, то смотря на вашу, Chester_(Kyiv), следует вводить уже ограничение на применение картинок в качестве сигнатуры, тем более одной просроченной, а второй, которая действует ужасно на глаза — раздражают эти лазеры.
Eks2DaZee
(Plut)
Если уж затрагивать тему подписи, то смотря на вашу, Chester_(Kyiv), следует вводить уже ограничение на применение картинок в качестве сигнатуры, тем более одной просроченной, а второй, которая действует ужасно на глаза — раздражают эти лазеры.


если честно, то есть немного раздражающего. Должно быть кратко, лаконично и емко...
а это просто - вводятся определенные нормативы и все...
все должно быть задокументировано: нормативы, допуски, правила.
соответственно за невыполнение должна быть прописана ответственность...
вот тогда и споры будут потихоньку уходить, вместе с недовольными...
Diver
Eks2DaZee, я смотрю, вы за подробное документирование правового акспекта нашего общения smile.gif Регулятивная функция права на то и существует, соглашусть с вами...

Для остальных: мы не курили wink.gif)
Eks2DaZee
(Diver)
Eks2DaZee, я смотрю, вы за подробное документирование правового акспекта нашего общения smile.gif Регулятивная функция права на то и существует, соглашусть с вами...

Для остальных: мы не курили wink.gif)


нормативное регулирование общественных отношений на данный момент развития права всегда осуществляется в письменном виде или в печатном, как угодно. Так что предлагаю админам внести на рассмотрение проект Устава форума и провести референдум среди форумчан.

P.S. я вообще не курю...
ACcIDance
(Chester_(Kyiv))
Ув. администрация, я не могу понять в чем я нарушил правила, что вы удалили 2 моих сообщения.

За время разборок с админами лучше бы создал 2-3 полезные темы и написал 30 дельных новых сообщений
Chester_(Kyiv)
(Plut)
Если уж затрагивать тему подписи, то смотря на вашу, Chester_(Kyiv), следует вводить уже ограничение на применение картинок в качестве сигнатуры, тем более одной просроченной, а второй, которая действует ужасно на глаза — раздражают эти лазеры.


ну раз просит Админ - пожалуйста
Sir N Drew
надо ещё ограничение по строкам ввести, а то понапишут сочинения !
RU_Trance
если сочинения по делу, то зачем? а вот если ни о чем, то тогда действительно не очень приятно читать большие посты...
Sir N Drew
(RU_Trance)
если сочинения по делу, то зачем? а вот если ни о чем, то тогда действительно не очень приятно читать большие посты...

Да хрен с ними (с постами) - я про подписи говорил!
MAXAOH
есть ли смысл? вот у меня подпись занимает 6 строк: рисунок, пробел и 4 строки текста (если удалить пару из них - смысл потеряется) - и я еще не слышал критики в сторону своей подписи - если подпись будет не броская, и небудет мешать - то зачем ее удалять! имхо


P.S. Subaru - незачем так резко говорить... лучше высказать свое мнение чем "наезжать" - а то действительно, такие посты не интересно читать.
ACcIDance
(SUBARU)
надо ещё ограничение по строкам ввести, а то понапишут сочинения !

Plut как раз и пишет сочинения))
Success
вот гораздо больше меня волнует проблема появления мата в содержании постов, и я думаю, что запрет на нецензурщину был бы гораздо толковым, логичным и имел бы много причин на существование. а пока у нас даже администратор позволяет себе употреблять вышесказанное!
и ещё: был запрет на ссылки, и пускай даже в посте не содержится определенный подтекст, такой пост не может быть удален!!! такого правила не было!!! поэтому товарищи адинистраторы и модераторы, советую предварительно обдумывать все нюансы и мелочи во избежание лишних вопросов. я думаю, вы в этом заинтересованы. а то у нас все как в детском саду получаестя. тому подпись не понравилась, тому аватар некрасивый показался, кого ник не устраивает... это глупо и не к чему корошему не приведет, даже учитывая то, что вы хотите сделать как лучше...
Sir N Drew
(MAXAOH)
P.S. Subaru - незачем так резко говорить... лучше высказать свое мнение чем "наезжать" - а то действительно, такие посты не интересно читать.

Извиняюсь - погорячился !
На некоторых сайтах подпись исключительно текстовая и в одну строку, и никто не заловался и не жалуется! Подпись по умолчанию не должна быть длинной - лично я за однострочность. И если уж пошёл об этом разговор со спорами, то наверно лучше вынести отдельной темой с голосованием - пусть народ сам выберет что он хочет!
H2V
(Sucess)
вот гораздо больше меня волнует проблема появления мата в содержании постов, и я думаю, что запрет на нецензурщину был бы гораздо толковым, логичным и имел бы много причин на существование. а пока у нас даже администратор позволяет себе употреблять вышесказанное!


Sucess дело говорит. Мне тоже кажется что на нашем форуме мата быть не должно. Тем более мы хотим сделать форум официальным. Я понимаю бывает чувства переполняют, но ведь можно вырАжать их и без мата. К то му же есть раздел "без цензуры"... Вобщем, я тоже считаю, что маты нужно удАлять как какую-нибудь сылку.
Eks2DaZee
(H2V)
Sucess дело говорит. Мне тоже кажется что на нашем форуме мата быть не должно. Тем более мы хотим сделать форум официальным. Я понимаю бывает чувства переполняют, но ведь можно вырожать их и без мата. К то му же есть раздел "без цензуры"... Вобщем, я тоже считаю, что маты нужно удолять как какую-нибудь сылку.


и плюс стараться писать без ошибок, а то будем тут вырОживать идеи непонятные и удОлять - делать больше долей?

просто напечать, а потом проверить, что напечатал, а то опечаток на компе делаешь в разы больше, чем на письме. хотя неплохо было б, чтоб и проверка была как в Ворде, если такое возможно...
Палладьев
Меня тоже волнует проблема мата, а в особенности проблема безграмотности, неумения выражать свои мысли и простого способа создания неосмысленных наездов. Я, заметьте, если и допускаю крепкие ругательства в чью-то сторону, то делаю это очень редко и по теме, потому что именно там она [ругань] хорошо себя чувствует и законно вставлена в текст, ибо никак иначе я не могу выразиться. В противном случае, мне придётся исписать ещё пять абзацев, чтобы вы поняли что я имел ввиду (и добиться от текста того, что мне надо), но сейчас не об этом.

Вы можете написать кучу сообщений, завалить мой личный ящик на форуме всем, чем угодно, накрутить счётчик до самого высокого звания, и говорить мне сколько угодно гадостей и лести, но если вы пишете бред и не в тему, то ваше сообщение будет удалено, вне зависимости от того: есть ли там ссылки (мне хватает предложения: «Давай я тебе кину в личку»), нет ли там какого-либо контекста и т. д. Если вы оффтопите — ваши сообщения будут удалены и мольбы и претензии я буду пропускать мимо ушей. Мы нюансы продумали и пускай у вас не болит голова за нас. Я знаю, что вы тащитесь от «возможных наших промахов», но сейчас у меня другая головная боль — спамные топики, которые удаляют модеры (хотя мне было бы легче на душе, если бы этих тем не было вообще).

Просвящаю ещё кое-кого: наш форум не детский сад и я вполне доступно объяснил (а кто не понял мою доступность, ещё объяснил всё дополнительно RU_Trance). Это касается и аватар, и ников; и сейчас, я вижу, назрел вопрос с подписями. Понимаю позицию DonalD’а — воровать картинки нехорошо, т. к. у меня много раз тащили их без разрешения, а набивать «подвал» несколькими картинками, среди которых одна украденная, а вторая ещё ужасно действует на зрение. Если учесть, что картинки расположены были в форме ромбика, то можно сделать вывод, что либо автор визуальный извращенец, либо он не знал что делает и думал, что это красиво. Глупо, не глупо, но правила есть правила и они не на пустом месте создавались, поэтому вместо того, чтобы сидеть тут и выдвигать претензии, говорить о всякой просроченной гнили, которую мы уже давным давно обсудили и думать, что админы и модеры обязаны входить в чьё-то положениеи и кому-то что-то должны, то я вам ещё скажу, что и сами пользователи не должны забывать делать тоже самое. Подумайте над этим лучше, а не строчите посты.

Про безграмотность — не проще ли самим тогда выучить правила русского языка или, на худой конец, если уж всё так плохо, открыть Word и печатать там свои сообщения заранее? Я думаю, это самый такой безнапряжный способ, чем грузить меня ещё больше тем, что у кого-то худо с русским языком и он просто-напросто не может перечитать свой пост перед отправкой.
H2V
(Eks2DaZee)
и плюс стараться писать без ошибок, а то будем тут вырОживать идеи непонятные и удОлять - делать больше долей?


Ой глазастый!! Ведь нашёл, как будто только ошибки в сообщениях и ищешь. Ладно бы я ерунду какую-нибудь, написал, а то... Ты бы ещё знаки препинания проверил и ударение...

(Eks2DaZee)
просто напечать, а потом проверить, что напечатал, а то опечаток на компе делаешь в разы больше, чем на письме. хотя неплохо было б, чтоб и проверка была как в Ворде, если такое возможно...


Сам тоже молодец: что за "напечать"? На какую печать?? И тогда уже пиши не Ворд, а правильно - Word...)

P.S. Да, и проверь это сообщение, вдруг я опять с ошибками написал.
P.S.S. Извини если погорячился...
Eks2DaZee
(H2V)
Сам тоже молодец: что за "напечать"? На какую печать?? И тогда уже пиши не Ворд, а правильно - Word...)

P.S. Да, и проверь это сообщение, вдруг я опять с ошибками написал.
P.S.S. Извини если погорячился...


спасибо тебе... я о чем и говорил, что при печатании больше ошибок... поэтому, господа, не ленитесь себя уважать и проверять свои посты

PS пока писал, несколько опечаток сделал...
H2V
(Eks2DaZee)
спасибо тебе... я о чем и говорил, что при печатании больше ошибок... поэтому, господа, не ленитесь себя уважать и проверять свои посты

PS пока писал, несколько опечаток сделал...


Ладно, забудем. Я, в принципе, тоже за грамотность, а то некоторые сообщения аж смешно читать…
Sir N Drew
Эх ребята, ну вы даёте! Такое ощущение, что в школе только я и Plut учились (по крайней мере "русский язык" не прогуливали). Насчёт Word'а - самая толковая идея! И если уж написали неправильно, то не поленитесь исправить, даже если сообщению уже неделя!
ACcIDance
а вообще я хотел бы посоветовать админам, ну кто будет технически возиться с новым форумом, сделать быструю проверку орфографии и быстрое редактирование сообщений.
Lediskjokey
а куда делась моя тема с творческой мастерской
KABAN
а ёшкин крот.... какая разница как писать... главное, что бы понятно было.... а оттсутствие запятой или не тот знак припянания - полная чушь...
русский язык - весчь сложненькая всё таки, т.ч. можно пренебречь некотрыми правилами.... пункт 1: пишите как пешеццо..
пункт 2: сам модерю 1 форум наманый.... там все маты заменены на соответствующие по значению выражения, но по своей сути весёленькие... удобно, нет гадостей, да ещё и посмеяцца можно....
H2V
2gflex, правильно мыслишь, респект :thumbs_up
Палладьев
бред какой-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.