Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жара
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Палладьев
Понедельник начался с того, что мы в воскресенье договорились идти на «ЖАRУ». Итак, вечер, ещё полтора часа до сеанса, билеты куплены в большой синий зал и причём мы сидели подальше от первых рядов — на 10-м устроились и причём отлично. А фильм… фильм просто потрясающий. Не досмотрев ещё и половины он мне понравился. Лёгкий, летний, горячий, яркий! Сценарий насыщен событиями и там нет ни одного «серого места». «ЖАRA» — истинный русский молодёжный фильм (не зря «р» в названии «ЖАRA» набрана латиницей — для большего придания молодёжности: наше Ж и их R. Заценил — здорово). Без идиотского западного юмора, без намёков на закосы, без пошлости. Только русская душа, интересный сюжет, яркие краски, наш юмор и романтика — т. е. любовь. Понравилось всё и поэтому сейчас я горю желанием найти диск с саундтреками к фильму (один из них — «Tokio — Помоги мне», которая уже крутится активно по радио).



Рассказывать о чём фильм — бесполезное занятие. Фильм он для того и фильм — чтоб его смотреть. Ещё важной характеристикой оценки фильма является впечатление и настроение с каким выходишь из кинотеатра. Мы вышли оттуда с необычайно легким настроением и ощущением. «Фильм удался», — подумал я. Захотелось лета, жары, ярких красок, зелёных дереьев и прохладных фонтанов.

Фильм отличный. Посмотрите.
Eks2DaZee
http://exler.ru/films/15-01-2007.htm а это мнение, с которым я абсолютно согласе...
ZARA
да....любят наши режиссёры снимать подобные фильмы....

мне не понравился фильм. об актёрской работе я вообще помолчу,аж пар из ушей валит.....

единственная мысль была,после просмотра:
-блин,надо было лучше мне сегодня книжку какую-нить почитать хорошую!
вместо этого похода в кино.....

всё слишком искуственно,слишком распиарено..... как-то всё не то....

и я в очередной раз разочаровалась в нашем кинемотографе.....
DoN
мне этот фильмец для первого просмотра в кинотеатре понравился, один раз посмотреть можна но не более ((( хотя большинство фильмов по-второму разу смотреть мне не интересно... исключения конечно есть: это советские фильмы, и несколько из америкосовских
MAXAOH
фильм не понравился (сюжет, игра актеров, постановка) - фильм для одного просмотра. а зато какая реклама шла... ((
@live
Полностью согласен с Plut'ом. Красивый фильм, пронизанный добротой, навитой ещё духом СССРовских комедий. Понравилась стилистика, режиссёрская работа. Актёрский состав не самый удачный, конечно, но все образы очень запоминающиеся, каждый немного гипербализирован, что придаёт фильму не большую сказочность...Но ведь это всего лишь фильм, жизнерадостный такой, оптимистичный. Выйдя из кинозала, вздохнуть полной грудью и подарить каждому унылому прохожему по цветку ромашки...smile.gif) Это как транс, дарящий полёт...ИМХО
Pavel
Согласен с Plut'ом и @live'ом, фильм отличный, легкий, поднимает настроение. Не пронизан влиянием голливуда. В фильме я не нашел эпизода, который бы мне не понравился. Очень редкий современный молодежный фильм, который не учит ничему плохому.
Палладьев
(Pavel)
Согласен с Plut'ом и @live'ом, фильм отличный, легкий, поднимает настроение. Не пронизан влиянием голливуда. В фильме я не нашел эпизода, который бы мне не понравился. Очень редкий современный молодежный фильм, который не учит ничему плохому.

Наконец-то кто меня понял!
Pavel и @live, спасибо за разделение приятных чувств.
Success
тоже решил посмотреть фильмец. думал хорошая, путевая картина, ан нет... не понравился фильм. особенно это касается сюжета.
H2V
сколько людей - столько и мнений. мне фильм понравился. лёгкий такой, не затейливый. для отдыха в хорошей кампании в самый раз. понравился момент, как артур на стройку попал. всей толпой смеялись.)
Babe
В принципе хорошее кино без особой смысловой и эмоциональной нагрузки. Только вот Тимати раздражает потому что...потому что он всегда меня раздражает. А со стройкой это на самом деле классный момент и про веники тоже (мужик ты куда....)

А вот выцепила где-то:

H2V
Только вот Тимати раздражает потому что...потому что он всегда меня раздражает.


Это точно.)

А вот выцепила где-то:


))) прикольно!
Вот тут ещё есть http://forum.atb-music.ru/showthread.php?t=834
KABAN
жоре понравилась жара smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.