Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днём рождения vicdream !
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Страницы: 1, 2
DoN
витёк, поздравляю тебя с днём рожденья, желаю удачно закончить вуз и всего всего наилучшего, главное любви и счастья!
MAXAOH
присодиняюсь к поздравлениям и желаю: всего самого светлого, самого теплого, самого желанного... ...ну и конечно же, самую-самую... wink.gif)
vano
поздравляю! счастьяwink.gif
ZARA
витюха,с днём рождения)))) здоровья,успехов позитива))))
Sir N Drew
побольше клипов и инета чувак =happy.gif=
vicdream
Спасибо вам всем за поздравление мне очень приятно,так же хочу поздравить всех наших однофорумчан с прошедшими праздниками и конечно с прошедшими днюхами,как говориться лучше поздно чем никогда,главное чтобы не слишком поздно),я теперь не так часто смогу появляться в сети,в частности на форуме,но постараюсь не пропускать новостей,это связано с нынешными возникшими форс-мажорными обстаятельствами связанами с коннектом,да и не только жизнь черт побери летит и с каждым днем все новые дела,сессия,дипломка,работа,куча всего короче,что наверное известное и многими вам,хочу принисти извинение Trancer(Лиля),за не получившиюся встречу,я думаю еще пересечемся пообщаемся),получилось неловко на самом деле,да и с мобилой у меня вечная трабла,пишу сейчас с коммуникатора с братановского посредством GPRS,забавно и не удобно),но привыкну как нибудь),с нетерпением жду как и все сингла,а главное нового альбома от Андре,я еще не высказывал своего мнение по поводу Justify,ИМХО мне очень понравилось,надеюсь скоро восстанавлюсь со связью и буду чаще с вами) спасибо еще раз за приятные строчки.

С уважением ваш vicdream.
С
AngelFire
Витек!!! С Днем Рождения!!! ТЫ суперпозитивный человек!!! Мира, добра, огромной любви party.gif И еще чтобы ты наконец-то выбрался в Киев с этом году!!! А то второй год уже никак не получается!!!
yona
Желаю огромного счастья! Огроооомного здоровья! Бесконечной любви! И море море радости!
jevgeniy
Поздравляю, хоть мы и не общались wink.gif Прикольно тебе его отметить, счастья в новом году твоей жизни, пусть музыка ATB радует тебя всегда так же, как и меня сейчас! peace2.gif
DoN
Дружище с днём рождения !!! Всех благ, любви, удачи, терпения, счатья.
vicdream
Спасибо всем кто не забыл,респект!
Lediskjokey
C ДР! Всего blink.gif здоровья, душевного равновесия sogood.gif друзей, денего и (полу)голых девиц laugh.gif
RealPacIQ
С Днюхой, друг!
Всего тебе самого клёвого ))
Eddie
beer.gif
Sir N Drew
Поздравляю beer.gif И чтоб инет всегда летал!
Палладьев
Поздравляю )
Visualer
Я поздравляю vicdream, да и вообще всех юзеров ATB-music.ru c днями рождениями
не всегда я могу быть с вами)) уж не серчайте

сердешно люблю и уважаю )
Sir N Drew
Витёк, с днём рождения тебя! Надеюсь в этом году наконец-то пересечёмся, а то уже почти 3 года не виделись friends.gif
MAXAOH
Присоединяюсь, больше и больше позитива в твоей жизни!
vano
С днем рождения! smile.gif
WELDER
С праздником!!! rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif
mike
С праздничком тебя! beer.gif
Vitaliy.F
Мои вам поздравления! Желаю счастья в жизни! bravo.gif
AngelFire
C Днем Варенья!!! dance.gif Эмоций побольше хороших, поменьше огорчений и просто успеха во всем yoyo.gif
Палладьев
С праздником.
Leksi
Прошу пощения за опоздание -->> С Днюшкой!!! bravo.gif
TRANCER
С Днем Рождения!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям)) egypt.gif bravo.gif app.gif
Sir N Drew
С днём рождения! butil.gif
Dimster
Поздравляю с Днем Рождения!!!!! beer.gif Желаю счастья, радости, удачи! Машину, квартиру, бассейна на даче! bravo.gif
An_Sv
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого позитивного!!! wink.gif pivo.gif
Leksi
С Днюшкой!! app.gif
Vitaliy.F
Поздравляю с днём рождения! Желаю того же, что и в прошлом году, + здоровья и успеха во всём! beer.gif
AngelFire
C Днем Рождения, Витя!!! Пусть в день рожденья твоего тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего, хоть снег летит, хоть ветер веет! peace.gif
RealPacIQ
С Днём Варенья, Виктор! Спасибо за твой позитив и бесценные советы! sogood.gif Желаю в новом году завоевать как можно больше трофеев (тем более - год Тигра:)), здоровья тебе и побольше приятных впечатлений! Если возникнут какие трудности - обращайся! sogood.gif Удачи и успехов, друг! pivo.gif
Gadzzilla
С Днем Рожденья! smile.gif Счастья, здоровья и всего самого наилучшего, да побольше smile.gif
vicdream
Спасибо всем за поздравления)
Pavel
С Днем рождения !!!
Sir N Drew
С днём рождения! Рад, что ты снова в активе wink.gif
Carole
поздравляю тебя с днём рождения! smile.gif крепкого здоровья тебе желаю!
пусть жизни долгую дорогу поярче разукрасишь ты,
пусть улыбаются родные,
пусть радуют тебя друзья,
пусть этот день рождения ты не забудешь никогда!
Vitaliy.F
С днём рождения!!! app.gif
An_Sv
Витя! С днюхой тебя!!!! Желаю счастья в личной жизни и успехов во всем!!! app.gif pivo.gif
Nic
Виктор vicdream !!!
С Днем Рождения!!!
Сегодня за твое здоровье бутылку Heineken оформлю smile.gif
RealPacIQ
С денюхой, vic!! sogood.gif Удачи, любви и деньжат побольше! wink.gif
Visualer
Троекратное ура товарищу Викдриму! )
vicdream
Спасибо всем большое друзья за поздравления,очень приятно)
Vitaliy.F
Поздравляю с днюхой! baz.gif
ZARA
и я, и я!!! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааа!!!!
Visualer
проверкен
WELDER
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего! smile.gif
vano
Прости за опоздание (никак не привыкну, что поздравления теперь находятся в другом разделе) - Витя, я тебя тоже поздравляю с днем рождения и желаю счастья как в деловой так и в личной сфере. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.