Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB и Kai Tracid = Farrago
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Visualer
Ну что же. Мне кажется Ооочень радостная новость!! ATB и Kai Tracid наконец-то работают вместе. Они создали совместный проект "Farrago"!!! Первый сингл этого проекта - "Union" выйдет в декабре на виниле и в начале следующего года на CD. Как известно, клубный микс на этот трек уже вышел на новом релизе ATB - "The DJ - In The Mix", вы можете скачать "Union" (собственно как и весь альбом) у нас на сайте.
Slang
Помоему, очень стоящая новость ... спасибо Visualer'u ... Слышал что-то подобное, но подробностей не знал ... Завтра же начну охоту за этим треком ;D ;D ;D
Миледи
Композиция супер :-* Сейчас слушаю The DJ In The Mix ....что могу сказать как всегда замечательно, он мастер своего дела, целах 2СD с его миксами это просо чудо wink.gif
Milissa
:-* :-* :-*
Нет, трек просто чудо - включила его на полную катушку как-то, когда возвращалась с работы - еле дошла до метро: коленки в буквальном смысле подгибались!!! а это очень трудно - идти с подгибающимися коленками! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а в метро чуть было не проехала свою станцию - так заслушалась! потом пришлось всех распихать в стороны, чтобы выбраться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif похожий эффект у меня вызывает трек № 4 под названием "М" wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
zlatka
да,мне тоже очень сильо нравится.
знатная вещь 8)
Timmy
Милли, согласен!!! biggrin.gif А мой самый любимый трэк с The DJ in the mix - Schiller-Liebe (ATB dub mix). ;D
Не знаешь, на каком языке девушка в М поет?
Edlivan
Я первый раз услышал Kai Tracid месяц назад я ПРОСТО ОФИГЕЛ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif МУЗОН СУПЕР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.