Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB new album tour!!!
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
RU_Trance
итак, появилась официальная информация, что 4 апреля 2007 года стартует тур атв в поддержку нового альбома. скоро появятся даты и города. первой будет германия, потом остальные города и страны. надеемся, среди них будет хоть один город из стран снг.

ну, а исходя из вышесказанного, можно предположить, раз тур стартует в начале апреля, значит альбом выходит в конце марта (а может даже и раньше)!
Diver
отлично! ждать совсем немного.
+ мы успеем закончить наш конкурс к тому времени smile.gif)
Eks2DaZee
From the day on the counter is on 0 you can listen to Tracks from the forthcoming ATB Album. I will introduce 5 Songs each week. The Songs change from time to time. The Songs will be of course not downloadable and not full length! But I think its a good way to get an impression of what you can expect on the next Album.

The Album Release will be in April/March! Stay tuned for the exact date!

Cheers
Andre
H2V
(Eks2DaZee)
The Album Release will be in April/March! Stay tuned for the exact date!


Ну чтож.. Всё ясно.) Альбом будет выпущен в апреле/марте. Это радует.
RU_Trance
Перевожу: С момента, когда счетчик обнулится, вы сможете послушать песни, которые войдут в новый альбом. Я буду представлять по 5 песен каждую неделю. Они, естсественно, будут разными. Их нельзя будет скачать, они будут представлены отрывками, но вы все-равно сможете получить представление о том, какая музыка вас вскоре ждет. Релиз альбома намечен на март/апрель. Андре.
DoN
вот это уже действительно оптимистичная новость. надеюсь, что больше переносов не будет... хватит
Sir N Drew
может быть вместе с демками станет известна обложка! поживём - увидим.
RealPacIQ
Я рад, что через пару дней мы наконец-то сможем услышать утомленные студийным пространством треки любимого исполнителя. Пускай пока демо-версии. Но это будут НОВЫЕ работы. :thumbs_up
Мы ждали много, подождём ещё чуток. :clock: А демки только скрасят ожидания smile.gif
Ведь как говорится "время с Андре летит не заметно..." wink.gif
RealPacIQ
Хе... wink.gif А весна нынче жаркая ожидается, так что не теряйтесь wink.gif
Eddie
новости радуют. так, что скоро будем демки слушать wink.gif
ZARA
ё-моё))) новость хорошая))) но от этих "откладывается выпуск" я уже подустала. так уже хочется альбом.
Slang
интересно ! smile.gif спасибо за информацию ! wink.gif
MAXAOH
отличная новость, ждем и верим...
KABAN
ага... 30 января у мну последний день нета скарей всево... во радастьsad.gif
FALLEN
в харьков андреееееееееееееееее =)
Dimster
Блин. А я думал уже в Феврале альбом выйдет. А теперь, он в магазинах явно раньше конца мая не появится.............
angel
ну наконец-то!!!!smile.gifдумала,никогда не дождусь!!!надеюсь,время быстро пролетит!!!
dj_ZORG
(angel)
ну наконец-то!!!!smile.gifдумала,никогда не дождусь!!!надеюсь,время быстро пролетит!!!

главное, чтоб совсем не улетело
FALLEN
та ну я уже немагу ждать =(
vano
кстати у нас счетчик часов на 40 вперед бежит
RU_Trance
Уже исправили. :thumbs_up
Dimster
А сегодня с утра настроение уже гораздо хуже, чем вчера: если честно, где-то в районе печенок уже сидят эти откладывания выхода нового альбома.
dj_ZORG
(RU_Trance)
Уже исправили. :thumbs_up

как-то неправильно все равно
до 29 числа осталось 8 часов, а там кроме этого еще 1 день, получается счетчик обнулица 30 числа, но ведь Дрон сказал что 29 числа уже можно будет послушать
Eddie
Ещё 27 часов осталось.
П.С. Гласит объявление на myspace.
@live
часы там не правильные..)владивосток услышит демки первым!надо часы переводить на немецкое, тогда примерно получим реальную дату выхода, мда программеры облажались...))
Sir N Drew
да пофигу - главное услышать smile.gif
vano
в общем я посчитал различие между московским и немецким временем - треки услышим в 2 часа ночи по московскому
Chester_(Kyiv)
хм..каежтся это знаменательное событие я пропущу((
т.к. буду на работе.
Success
(Diver)
отлично! ждать совсем немного.
+ мы успеем закончить наш конкурс к тому времени smile.gif)
Тогда надо подзатянуть ремешки и удариться в создание оформления для бокса!!! smile.gif))
Gandgubas
А по Новосибирскому когда это будет?У нас с Франкфуртом-На-Майне 6.00 разница.Блин,скорее бы, на myspace кроме фоток ничерта нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.