Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просто интересно...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
mc_Dubrovskiy
знаете, я вот сидел, просматривал выборочно старые темы форума, начиная с конца 2004 года, много узнал и т.д. кароче, не знаю, мож и была такая тема-Вы уж извините, всё просмотреть просто нереально(!), блин, опять залез в дебри...
значит вопрос:
а какие, если можно так выразиться, "слоИ" общества слушают АТВ?
надеюсь, я понятно задал вопрос... smile.gif
за себя могу сказать: студент, 1_ый курс, Севастопольский ВУЗ.
прошу ответить, хотя и не настаиваю...
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, какое положение в обществе занимает народ, слушающий и понимающий АТВ...
vano
Бомжи, бродяги, алкаши...
Шучу: Студенты (я, ACciDance, Cataline и др.), те кто заканчивают школу (angel), уже довольно взрослые дядьки (DJ Zorg и Slang, кстати оба увлекаются музыкой и джедайством),... - всех не перечислишь.

PS: старайся размещать темы в соответствии названиям разделов - это, к примеру, скорее относится к разделу "real life", а не к "Общение. Разговоры о ATB без границ"
Sir N Drew
Как всегда vano не написал меня sad.gif
Ну я просто псих, немного умник и любитель поездок!
ZARA
я-взрослая тётка. работаю много. ))))) тружусь на благо русского искусства. известна в театральных кругах(ну,в меру)))) .
Diver
злостный компьютерщик-сисадмин, трудящийся на благо российской науке, по совместительству начинающий диджей.
MAXAOH
официально я специалист по It, в простонародье - сисадмин + пытаюсь учиться на 4-ом курсе, по специальности "экономическая кмбернетика"...
Diver
(zara)
я-взрослая тётка. работаю много. )))))

не слушайте ее! она еще совсем молодая девчонка! wink.gif)
тоже мне тетка..
ajaxa
студентка юрфака) в принципе, особой роли не играет, кто слушает..
главное, нравится же..)
vano
(ajaxa)
студентка юрфака) в принципе, особой роли не играет, кто слушает..
главное, нравится же..)

Очень приятно! Добро пожаловать в нашу тесную и дружную компанию разномастых "разбойников" (я будущий инженер кстати).
Sir N Drew
(zara)
я-взрослая тётка

не ври - ты:
(zara)
известна в театральных кругах(ну,в меру)))) .

, т.е. ты актриса и просто хороший друг smile.gif
ajaxa
(vano)
Очень приятно! Добро пожаловать в нашу тесную и дружную компанию разномастых "разбойников" (я будущий инженер кстати).

Спасибо))
H2V
бывший студент. сейчас работаю.
на жизнь, особо, не жалуюсь. люблю всё прекрасное - природу, картины, фильмы, стихи, музыку...
немного творческий человек...

з.ы. передаю привет всем студентам, школьникам, дядькам, психам, а так же взрослой тётке и злостному компьютерщику-сисадмину.)) ну и всем остальным...
Dimster
Стюденть 2-го курса. Будущий журналист… Скорее всего.
RU_Trance
В институте уже отстрелялся 6 лет. Теперь работаю, чтобы сделать жизнь людей комфортнее (инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования). А в свободное время занимаюсь проектом atb-music.ru
ZARA
Diver,SUBARU, прям не дадут статус себе накрутить))))

H2V,тебе тоже приветwink.gif
Michael Witness
(Diver)
по совместительству начинающий диджей.


:nerd: хм... интересно, а не тот ли это Diver, из проекта Diver & Ace который ещё делал ремикс на York и которому принадлежит трек, один из классики транс-музыки Mental Thing? :tounge:
Палладьев
руководители интернет-проектами, дизайнеры и хостеры.
они тоже слушают Atb.
KABAN
уу.... пака студент..... 2 курса - автоматизация технологии промышленного производства и 1 курс - государственное и муниципальное управление...
воооот... мая роль - делать гадасти маленьким и бальшим девочкам и мальчикам и страдать фигнёй себе в удовольствие...
а тут чё, все такие умники сисадмины?)
Sir N Drew
(ZARA)
Diver,SUBARU, прям не дадут статус себе накрутить))))

Не волнуйся, для меня ты самая-самая :thumbs_up
Diver
(Michael Witness)
:nerd: хм... интересно, а не тот ли это Diver, из проекта Diver & Ace который ещё делал ремикс на York и которому принадлежит трек, один из классики транс-музыки Mental Thing? :tounge:

Кто знает.. wink.gif
(qflex)
а тут чё, все такие умники сисадмины?)

Сисадмины не все...
Success
(SUBARU)
Не волнуйся, для меня ты самая-самая :thumbs_up
Когда свадьбу играть будем?
Diver
(Success)
Когда свадьбу играть будем?

-1
Эх ты... Разве не знаешь, что девушки как цветы: нуждаются во внимании. Говорить им комплименты каждый день - наша священная обязанность. А намеки про свадьбу - удел тинейджеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.