Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: H2V - In Your Dreams (After Meridian Edit)
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
Success
Вот готова предварительная, "сырая" версия ремикса на композицию H2V, которая мне очень понравилась. Трек ещё надо обработать и немного подкорректировать, но общий результат уже виден. Правда есть определенные проблемы при записи в виде непонятных щелчков и заиканий... Трек комментировать пожалуй сам не буду.
http://www.sendspace.com/file/8qn7i1
DoN
Щелчки после записи, это свойственно формату ogg. В целом не плохо, красивые звучки, но мне кажется нужно доработать. 1) вырезать начало, много лишнего однообразия. 2) так же в самом начале звучок почище и погромче сделать. 3) басс слишком однообразный, не мешало бы его мелодичнее сделать.
H2V
(Success)
Вот готова предварительная, "сырая" версия ремикса на композицию H2V.


Ну что я могу сказать... Мне понравилось! Красивые кик и басс, эффекты. И вообще, трек получился необычный, загадачный такой. Продолжай работать в этом направлении...
Success
(h2v)
ну что я могу сказать... мне понравилось! красивые кик и басс, эффекты. и вообще, трек получился необычный, загадачный такой. продолжай работать в этом направлении...
да, в плане улучшения качества звучания ещё надо сделать очень большую работу... но я такой ленивый smile.gif)) придется перебороть свою ленность smile.gif))
Success
(DonalD)
Щелчки после записи, это свойственно формату ogg. В целом не плохо, красивые звучки, но мне кажется нужно доработать. 1) вырезать начало, много лишнего однообразия. 2) так же в самом начале звучок почище и погромче сделать. 3) басс слишком однообразный, не мешало бы его мелодичнее сделать.
1) Насчет начала полностью согласен (там 4 квадрата (если считать по слабой доле такта) звучат без добавления нового инструмента - но это из - за того, что там появлялись синты, но при записи они начали глючить и ни в какую не хотели синхронизироваться с общим темпом - я их пока убрал, но начало в любом случае "пустым" не оставлю smile.gif))
2) Насчет погромче - я же сказал: Я НЕ ОБРАБАТЫВАЛ ТРЕК!!! Это значит, что закинул прямо из FLS без дальнейшей обработки в Sound Forge, тем более до этого ещё рано.
Насчет почище - я же сказал smile.gif)) Появились какие - то глюки записи из секвенсера в виде щелчков и заиканий - звук как на жеваной кассете. Возможно VSTi плагины гонят немного, раньше такого не было. Записывал уже раз пять - опять щелчки! Не знаю пока, что и делать...
3)Насчет басса опять же согласен - последние 4 такта в квадрате (по слабой доле такта) надо изменить его ноту.
DoN
(Success)
1) Насчет начала полностью согласен (там 4 квадрата (если считать по слабой доле такта) звучат без добавления нового инструмента - но это из - за того, что там появлялись синты, но при записи они начали глючить и ни в какую не хотели синхронизироваться с общим темпом - я их пока убрал, но начало в любом случае "пустым" не оставлю smile.gif))
2) Насчет погромче - я же сказал: Я НЕ ОБРАБАТЫВАЛ ТРЕК!!! Это значит, что закинул прямо из FLS без дальнейшей обработки в Sound Forge, тем более до этого ещё рано.
Насчет почище - я же сказал smile.gif)) Появились какие - то глюки записи из секвенсера в виде щелчков и заиканий - звук как на жеваной кассете. Возможно VSTi плагины гонят немного, раньше такого не было. Записывал уже раз пять - опять щелчки! Не знаю пока, что и делать...
3)Насчет басса опять же согласен - последние 4 такта в квадрате (по слабой доле такта) надо изменить его ноту.


отлично.. хорошо, что понял меня... .. я и понял, что ты его не обрабатывал, по-этому и написал своё мнение... если бы ты его полностью закончил, то никаких замечанией не было, потому что я уверен, что ты классные вещи творишь..
Success
(DonalD)
я уверен, что ты классные вещи творишь..
Ой, ну наговоришь прям тут smile.gif))
Lediskjokey
и так... )
бас назойливый какойто... подубрал бы гденить на 400г, помягче вобщем его бы, вот эта мелодия с оригинала питчевая звучала бы лучше если её подзагрязнить какой нить дисторцией легкой, шумцу бы и ревера (но это как хочешь все )))
а пианино это вообще отдельная тема... ) оно слишком высокое,
у хэтов частот бы подрезать высоких, а бас с киком (чтоб поплотнее был) пожирнеее- был бы отличный клубный трэк

я кстати ничего никогда не делал в саунд фордже, мастеринг весь можно и можно делать на стадии общей работы над трэком во фруктах (ты ведь в них)
Success
(Lediskjokey)
и так... )
бас назойливый какойто... подубрал бы гденить на 400г, помягче вобщем его бы, вот эта мелодия с оригинала питчевая звучала бы лучше если её подзагрязнить какой нить дисторцией легкой, шумцу бы и ревера (но это как хочешь все )))
а пианино это вообще отдельная тема... ) оно слишком высокое,
у хэтов частот бы подрезать высоких, а бас с киком (чтоб поплотнее был) пожирнеее- был бы отличный клубный трэк

я кстати ничего никогда не делал в саунд фордже, мастеринг весь можно и можно делать на стадии общей работы над трэком во фруктах (ты ведь в них)
Ну это усе исчо впереди smile.gif)) А про Саунд Фордж - то там мне нравится работать - там качество плагинов просто классное.
maxi
теряешьмного времени и сил на саундфордже... зря... оно того не стоит
Success
(maxi)
теряешьмного времени и сил на саундфордже... зря... оно того не стоит
НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЕЩЁ КАК СТОИТ!
Slang
+ 1 за Sound Forge ! wink.gif
Success
(Slang)
+ 1 за Sound Forge ! wink.gif
Сергей, респект!
H2V
Sound Forge - forever!! Что бы не говорили, но, мне кажется, это самый лучший звуковой редактор. Я с него начинал... И щас иногда пользуюсь. Иногда...

З.Ы. Да, и мне кажется мы немного от темки отошли.)
Lediskjokey
он не нужен впринципе, человеку, который пишет музыку, а вообще по мне адоб аудишн
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.