Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом ATB — Trilogy
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
RU_Trance
итак, сегодня стало известно название нового альбома атв. после некоторых размышлений андре решил его назвать Trilogy.

ждем комментариев!
Eddie
пока комментариев мало. я в шоке маленьком wink.gif
DoN
по названию видно, что альбом будет отличным, чего и следовало ожидать от андрэ
arsZ
ну что ж, в предкушении прекрасного !
KABAN
а чё трилогия? как-то нелогично? у него ж не 3 альбома всево... хм... мне не нра...
Yarik (Kyiv)
а может андре готовит сюрприз и нас ждут 3 диска, а не два? это было бы достойной компенсацией за долгое затягивание... )))
arsZ
ну вот и начались предположения smile.gif что им и надо было, чтобы про(pr)иться!
@live
Это божественно!
http://www.atb-music.com/v_r/player/popup.htm
Yarik (Kyiv)
это золото!!!!!!!
dj_ZORG
сцупер!
Yarik (Kyiv)
их можно как-то сохранить??? или это только дразнилка для ушей? smile.gif
Yarik (Kyiv)
А в Justify (Adam Nickey RMX), по-моему, в конце демки слышно что-то очень похожее на 13 трэк первого диска The DJ"3 In The Mix. Или это случайное совпадение?
@live
у тебя они хранятся в temporary internet files.
Ждём сдедующую порцию! Андрэ как всегда не подвёл!
dj_ZORG
а когда там следующая, через 48 часов?
DoN
суперские трэки, не зря мы так долго ждали!!! пока больше нет слов!!
RU_Trance
абсолютно новое звучание атв.
dj_ZORG
ну так у него уже как традиция, новый альбом - новый стиль, я знал что треки будут новыми по звучанию
Yarik (Kyiv)
это они сейчас кажутся новыми, пока все в шоке от услышанного. это же всегда так после первого прослушивания его альбома. такое знакомое старое ощущение... а когда раз 200 smile.gif) послушаешь, это становиться родным и абсолютно... в стиле атв...
dj_ZORG
блумыч - mp3 тут запрещены и за их размещение бьют ссаной тряпкой
RU_Trance
ух, жаркая ночь! только что андре сообщил, что на новом альбоме будет почти 30 песен!
Yarik (Kyiv)
(dj_ZORG)
блумыч - mp3 тут запрещены и за их размещение бьют ссаной тряпкой

Мне казалось, в правилах форума официально разрешалось выкладывать демки, видео и остальные вещи без авторских прав. Или с тех пор уже что-то изменилось?
dj_ZORG
(Yarik (Kyiv))
Мне казалось, в правилах форума официально разрешалось выкладывать демки, видео и остальные вещи без авторских прав. Или с тех пор уже что-то изменилось?

Ну так блумыч выложил ссылки с авторскими правами, а автор Дрон
Infinity
Ah Blin Uje Uspeli Polyakskie Fanati:) Skachat No Niznayu Oni ili Ya mne Vse rovno Zato mi Vse Budim Slushat Eti Volshebnie Pesni Vmeste!!!!smile.gif I Feelllllll, I Feel So Relaxx... mne Ochen Ponravilsa Feel Alive:) Prosto Klass I Adam Nickey's Remix na Justify:) Xorosho Zvuchit:) Ya Dumal etot iformatsiya Fuflo, no Okazalos Realnom:). Bratsi A Vam Ne Poxoja ili gde to Slishali etu Muziku ranshe "Beautifull Worlds" ? Odni govaryat Chto Poxoj na PVD's For An Angel, No Vse rovno on otlichaetsa Ot nego:) Net SLOV Prosto Net Slov:)!!! Way Kak Jadali Segodnya Mi:)heheh Kak Novyu God Vstrechali:)hehe
Jag
Да, демки суперские. Хотя для меня Justife не очень, уж совсем попсово звучит. А вот Alcarda и Beatiful Worlds это действительно что-то потрясающее.

Вообще, что-то с каждым альбомом вокала становиться все больше и больше. Не очень это радует. Да и название альбома не предвещает ничего хорошего, ИМХО оно вообще ни к селу ни к городу.
Неужели уже не будет у ATB танцевальных композиций, которые будут ставить в клубах в оригинальной версии. sad.gif
Slang
Dooleys World - красотища ! ! smile.gif
KABAN
так а я чё т не нашёл в темпорари ин7тернет файл трекоф sad.gif
KABAN
renegade... я пока слушал без просмотра названий... но это.... уже запомнил так же как и холд ю.. на всю жысть)))

ыыы... во я балбес.. просто нажать на фото пкм и кликнуть даунлоад зис сонг... и никаких темпорари не нада))) качайу уже)))
MAXAOH
Действительно, вокала слишком много -

Где фирменный незабывемый стиль?
Где мелодии поднявшие весь мир?

...Хотя это только часть! У каждого музыканта в альбоме есть 2-3 обалденных трека... ждем...

...Понравились: Alcarda, Beatiful Worlds, Heavens Door, Dooleys World... а остальное... тяжело сказать... немного не в ту сторону Андрэ пошел.

Это только первое впечатление (мне, например, Humanity и Black Nights - тоже сначала не понравились...)
Success
(Jag)
название альбома не предвещает ничего хорошего, ИМХО оно вообще ни к селу ни к городу.
По крайней мере, стало точно ясно, что в альбоме будет одноименный трек со знаком "3" smile.gif
Cataline
Хитрюга, только на несколько часов выставил демки)))

Мне очень понравились треки Justify, Dooleys world, Beautiful worlds и Something. Остальное как-то 50 на 50 smile.gif
Gandgubas
интересно, когда лиценз у нас в новосибе появится?
надо поддержать чувака, если конечно в инете раньше пиратка не выйдет - дешевле по выделенке.
MAXAOH
(Cataline)
Хитрюга, только на несколько часов выставил демки)))

Коммерция, направленная на борьбу с пиратсвом: кто ждет - тот услышит.
))
[size=2][/size]
Jag
(MAXAOH)
Действительно, вокала слишком много -

Где фирменный незабывемый стиль?
Где мелодии поднявшие весь мир?

...Хотя это только часть! У каждого музыканта в альбоме есть 2-3 обалденных трека... ждем...

...Понравились: Alcarda, Beatiful Worlds, Heavens Door, Dooleys World... а остальное... тяжело сказать... немного не в ту сторону Андрэ пошел.


Вот именно, абсолютно согласен. Обычно музыкант старается не менять стиль, который принес ему известность. А АТВ принес известность именно первый альбом, где с вокалом была всего одна песня. Все остальное были прекрасные мелодии, большинство которых даже небыло необходимости микшировать для проигрывания к клубах. А теперь получается АТВ совершенно потерял интерес к действительно веселой танцевальной музыке. Ведь даже под ритм Alcarda больше хочеться плакать, а не танцевать.
MAXAOH
(Jag)
...большинство которых даже небыло необходимости микшировать для проигрывания к клубах. А теперь получается АТВ совершенно потерял интерес к действительно веселой танцевальной музыке. Ведь даже под ритм Alcarda больше хочеться плакать, а не танцевать.


Клубного действительно ничего нет, если интереснее ничего не будет... все попсовое быстро забывается ((
А "Relax" хорошо слушать только под дипресняк...



Кстати, я не ожидал такой большой порции (11 треков): ЧТО АНДРЭ ЗАДУМАЛ?
KABAN
ну во-1, мы услышали тока 1\3 альбома... а почему бы и нет, раз трилогия? не из 2-х сд, а на 3-х будет новфй альбом... это правда уже извращение... ну мало ли... на 1 - релакс, на 2 - попса smile.gif, а на третьем - атб)))

в любом случае мне демки понравились... чё дрон ддолжен играть 99 год? ща уже 2007.... я вообще за прогрессив))) кароче, ждём парт ту)))
MAXAOH
может быть: трилогия - это 3 стиля! - а вот, 3 диска - наврятли!

и самое вкусное - он приберег на конец: я очень сильно удивлюсь если, например, трилогию-3 - услышу во второй части ))

и раз андрэ выкладывает не по 5 треков как обещал а сразу по 11 - то может мы ждем не марта-апреля, а середину февраля - так сказать приятный сюрприз...
Infinity
A mne Justify (Adam Nickey RMX), Feel Alive i Beautyfull Worlds Ochen Ponravilsa:) net Slov!!!!!
Swayer
ну мне лично не то что все равно как он называется но....главное чтоб содержание было хорошим!
DimKA Z
урааааааааааа!!!! я вспомнил пороль для вашего форума))))
хоть я и сижу по трафику но сеня зашел специально что бы послухать демки)))
это было расп...то!!! о...но!!! в общем все супер! когда будет альбом а? жду не дождусь! сеня еще тока смог достать дж3(((( хоть и поздновато, но лучше чем ничего!

ща буду почаще на форуме!

в общем все супер! ждем альбом))))))))))))
Swayer
треки просто ссссууууппееееррр! я хочу этот альбом!!!!
Michael Witness
попишаааа, дофига. но фиг с ним, мне всеравно нравится альбом, только Justify лажа какая-то, все остальное кулл. да и демки о многом не говорят
daft
мне понравилось. видимо альбом будет очень вокальным.
Gandgubas
народ, где вы демки то услыхали?ничерта непонимаю.
MAXAOH
(Gandgubas)
народ, где вы демки то услыхали?ничерта непонимаю.


Вот здесь: http://www.atb-music.com/v_r/player/popup.htm
Gandgubas
Пасибо,ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Resp!
yona
Незнаю плохо это или нет но я всётаки скачал эти демки итеперь их слушаю у себя на компе! :tounge: :tounge: :tounge:
Gandgubas
A Dream About You похож на серию из Trilogy - мне лично по вкусу эта тема!
Пока послухал половину - первое впечатление может быть обманчиво, как и с Ecsasy у меня было!!!
Chester_(Kyiv)
хм....за демки Андрэ огромное.. спасибо.
понравился микс на Justify....
чем то смахивает на
Jose Amnesia feat. Jennifer Rene - Louder (Blake Jarrell's 190db Remix)
Alcarda - блеск...
Feel Alive - чувтсвуется что-то новое и свеженькое)))
A dream about you - низкий поклон!аж душа заплакала
dooleys world - воопще что-то новое, не ожидал увидеть такое от АТВ...трэк в стиле лаунджа...вообще блеск...
Beautiful worlds - тут без комментариев!!!! Офигеть мона)
something - мне кажется чем-то смахивает на chillout версию Ecstasy, но понравилось
KABAN
а почему никому renegade не нравится? это ж самая самая.... эмоциональная.. бодрая.. ну не знаю..
Yarik (Kyiv)
Не правда! Мне Renegade больше всего понравилась! Балдею от такого женского вокала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.