Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Millisa с днюхой!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
vano
Поздравляю, Миллиса, тебя с днюхой! Желаю чтобы всегда и все было в достатке, но тем не менее было к чему стремиться (ну а иначе для чего живем?)! С днюхой!:beer_yum:
ZARA
удачи,здоровья,много впечатлений и сил для новых свершений.
RU_Trance
Milissa - это долгожитель нашего форума. Всегда рады каждому твоему появлению! Поздравляем от всей души! Исполнения желаний, счастья, удачи и любви!
DoN
я тоже присоединяюсь к поздравлениям этой прекрасной девушки, могу пожелать тока как мжна больше любви и счатья это самое главное!.. с днём рождения наша - даша! ....
angel
с праздничком!!!всех благ!!!!!
vicdream
С днем варенья!! Миллисочка всего тебе самого наилучшего,сильной,крепкой любви,здоровья,чтобы все твои мечты воплощались в жизнь и сбывались,а так же не забывай про наш форум)

С уважанием vicdream.
Sir N Drew
Milissa, с днём рождения - счастья, удачи и всех-всех благ! Надеюсь Slang (да и все остальные) всё ещё считают тебя богиней wink.gif
Vitaliy.F
Поздравляю легенду фан-клуба с днём рождения!!! smile.gif

!!!Желаю море позитива и океаны радости!!! (только не захлебнись laugh.gif )
MoRoZiLNiK
С Днём Рождения, Милисса!

i__i__i__i
#######
#######

(это тортик - задуй свечи и загадай желание)
yona
Милиска с днём рождения=) Жаль что ты редко заходиш к нам на форум...
WELDER
С Днем Рождения тебя! Желаю успехов, здоровья и верных друзей!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lediskjokey
с ДР sogood.gif
Sir N Drew
С днём рождения!
WELDER
Поздравляю с Днюшей smile.gif
Andreas
Милисса, с прошедшим тебя! smile2.gif
Dimster
Припоздал, но хочу присоединиться к поздравлениям smile.gif Поздравляю с Днем Рождения еще одного ветерана, а вернее ветераншу нашего клуба! Millisa, желаю счастья и реализации всего задуманного!!! bravo.gif beer.gif Ну и еще почаще заглядывать сюды rolleyes.gif
Vitaliy.F
Присоединяюсь к поздравлениям!

P.S. В контакте в группе по АТВ написала Андрэ, вот думаю, забанить иль нет... happy.gif
vicdream
С днем рождения и всего самого наилучшего и не забывай про форум,который ты уже забыла)
Sir N Drew
С двадцатисемилетием тебя smile.gif
Visualer
надеюсь когда нибудь всё таки заглянет)
WELDER
С Днем Рождения! Успехов и любви! smile.gif
Vitaliy.F
Какой великий день! Поздравляю с днём рождения!!! klass.gif friends.gif egypt.gif dance.gif
An_Sv
С днём рождения!!! smile.gif
DoN
С днем рождения!
Nic
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WELDER
С праздником! Всех благ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.