Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажи о себе на atb-music.ru
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
RU_Trance
Внимание! Начинается сбор материала для отдельной странички нашего сайта: фан-клуб. Там планируется размещать информацию о наших участниках. Если вы хотите рассказать о себе, присылайте информацию на serge@atb-muic.ru Вся информация будет доступна на сайте в виде небольшого профайла поклонников музыки АТВ. Укажите (по желанию) имя, фамилию, отчество, дату рождения, город проживания, род деятельности, ваши интересы. Кроме того, укажите какую музыку вы любите, какой альбом и трек у АТВ у вас самые любимые, с какого года слушаете АТВ, с какого года в фанклубе, ваш ник и другую информацию, которую посчитаете нужной (в том числе и ваш личный сайт, если таковой имеется). Прикрепляете фото (размером не менее 450х450. Фото С ТЕЛЕФОНА не принимаются!!!). Письма без фото не принимаются. Таким образом у вас есть возможность заявить о себе и увековечить свое имя. Я думаю, не секрет, что уже на нас смотрит мир. Наш клуб доступен и по адресу www.myspace.com/atb_fanclub

В первую очередь будут размещаться профайлы ветеранов клуба и постоянных участников. Начинающим членам подтягиваться :-)
Sir N Drew
Ну мог бы для начала взять пример с Miort'a и составить анкету (АНКЕТА), которую мы будем отсылать на указанный адрес!
RU_Trance
не нужно мне никого ставить в пример. вы присылаете ту информацию, которую считаете нужной.
MAXAOH
самое главное фотографию найти... )))
Палладьев
что-то уснули все. не хотите быть героями?
как же так? wink.gif
H2V
(Plut)
что-то уснули все. не хотите быть героями?
как же так? wink.gif


У меня с фоткой напряг. Камеры нет.
Да и героем, как-то, не сильно хочется быть.))
Eddie
что-то уснули все. не хотите быть героями?

всё уже давно пишется… wink.gif
Sir N Drew
(Plut)
что-то уснули все. не хотите быть героями?
как же так? wink.gif

Подожди немного - сейчас просто совсем не до этого!
Я скорее всего раньше чем летом разместить не смогу, так что без обид smile.gif
vano
Размещать не буду: те кто хочет увидеть, пообщаться познакомится со сной - пишите, приезжайте в гости, приглашайте!wink.gif А так - как-то односторонне и глупо получится.

PS: фото, как это ни странно, в теме "фото" в разделе real life (если это конечно для кого-то очень принципиально)

Глупо, товарищи. Лучше бы занялись оформлением нашего промо-диска!wink.gif

(Всё выше сказанное является моим сугубо личным и необъективным мнением, так что внимания на сие сообщение можно не обращать)
Success
да, с фоткой поднапрячься придется... я на фотографиях на себя смотреть просто не могу - я сам себя бешу smile.gif)). но постараюсь выложить все необходимое. и остальным настоятельно советую. это новый уровень организации пространства фан-клуба, более интересный, совершенный и информативный. тем более ничего сверъестественного от вас не требуется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.