Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл ATB feat. Heather Nova — Renegade
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Visualer
На известном зарубжном клубном портале www.discomania.com
недавно появился flash-банер от Kontor
на котором помимо фотки Андре стоит надпись

ATB
Coming Soon: The New Single
Renegade
Visualer
щас послушал, ужасти smile.gif попса то какая)_))))))
Палладьев
(Visualer)
щас послушал, ужасти smile.gif попса то какая)_))))))

Согласен насчёт попсы, однако немного странновато, что баннер уже висит с этим “soon”, тем более, что Андре ничего не говорил в своём дневнике об этом (пока что). Не рановато ли ещё разглашать название сингла, когда до него остаётся, грубо говоря, ещё два месяца? (20 апреля). Хотя авторитет Discomania.com не вызывает сомнений, но всё же… Мне кажется что-то ещё будет до апреля (а может и не будет).





Хотя кто из там знает. Сейчас оглашают название сингла, потом начнётся канитель с ремиксами, клипачок и т. д. Всё это как раз и займёт два месяца с небольшим. А там как раз и альбом подспеет.
Visualer
ну... у андре же был уже опыт съёмки двух клипов одновременно ...
маракеш и экстази

может и в этот раз .....
MAXAOH
Интересный подход: выбор возможно удачной, среди большинства слушателей композиции - если сингл взлетит - то альбом будут покупать не только поклонники, но и те "попсовики" которым понравится песня, не зря ведь всего 2 недели между синглом и альбомом... я ожидал несколько другого поворота; тут либо Андрэ заелся, либо Kontor напрягает... - Коммерция ёпрст.

P.S. Bозможно, мы уже видим обложку будущего сингла (или может даже альбома)

Babe
Не могу сказать, что эта самый мой любимый трэк из прослушанных, но однозначно ничего против не имею. Она может иметь коммерческий успех, но не факт. Думаю Justify имел бы гораздо больше шансов. Если честно не ожидала такого вот выбора.
Подскажите, как переводится RENEGADE?
Michael Witness
(Plut)
Андре ничего не говорил в своём дневнике об этом.


вопрос не в тему, но у Андре есть дневник? дайте ссылку на него ))
Jag
Похоже Андре решил совсем забить на клубный стиль ((
Сама картинка просто вызывает раздражение: Андре изображен как клубный диджей, а рекламируется трек, который является натуральной попсой. ИМХО о таком сингле широкие массы забудут уже через две недели, если не быстрее.

З.Ы. А ведь Hold You и Eсstasy (не говоря уже о более ранних треках) до сих пор узнают практически все.
yona
Незнаю незнаю как вам.... а мне етот трек очень нравиться!!!!
Я ничего ни имею против того что Андре решил зделать его синглом!!!
МОжет я не прав.... Но эта музыка действительно класная.... И слова тоже тоже супер!!! Если кто то сомневаеться.... пускай послушает на хорошем звуке!!! Уверен ему понровиться!!! :tounge: :tounge: :tounge: :tounge:
RU_Trance
Пока не знаю, как относиться к этой информации. На официальном сайте Kontor тишина. Обычно они заранее вывешивают. Андре пока никаких заявлений не делал. Да и сама картинка уж очень напоминает обложку The DJ3. Что ж, поживем, как говорится, увидим. Пока известно одно, в Польше на радио запущен Feel Alive.
yona
очень интересно.... до выхода альбома половина песен будет звучать по радио!!!
Eddie
я лучше подожду, официальной информации обо всех сингалх, которые будут. сейчас бесполезно голову ломать, что нас ждёт. одни загадки.
Мэтор
Renegade, будет замечательным синглом.
И это не попса, в попсе такого не далают.
Eddie
кста, по поводу обложки. я думаю, она будет красивой, романтичной, загадочной и со смыслом, как были ранее. как-то, даже сейчас не мыслится эта картинка, на которой написана реклама в виде обложки.
Visualer
нужна новая фотосессия
Eddie
Скорей всего обложки уже есть или, в крайнем случае, материал для них, может быть, что-то будет использовано из US Tourа…
Chester_(Kyiv)
(Jag)
З.Ы. А ведь Hold You и Eсstasy (не говоря уже о более ранних треках) до сих пор узнают практически все.



ecstasy толкьоп о первым звукам узнает каждый второй из тех которых я знаю...я сам в панике - для них это сама любимая тема
Babe
и вообще мы пока только демку прослушали, а это, согласитесь, дает не совсем полное представление о композиции. в любом случае надо дождаться полной версии, а уже потом кричать попса это или нет
Yarik (Kyiv)
(Babe)
Подскажите, как переводится RENEGADE?

Renegade -- отступник, изменник, перебежчик
Van BelousOFF
в сингле наверняка будет и клубная версия, без этого никак
H2V
(Yarik (Kyiv))
Renegade -- отступник, изменник, перебежчик


Есть ещё круче вариант - отщепенец. ))
RU_Trance
ATB ft. Heather Nova - Renegade releasedate: 13.04.2007
KABAN
обана... неплоха.... мне вообще ренегеид больше всего понравился из демок...
Success
(Van BelousOFF)
в сингле наверняка будет и клубная версия, без этого никак
Будет то будет, вот только послушав оригинал, интересно будет посушать, что из этой композиции можно будет клубного наделать.
Eddie
ATB ft. Heather Nova

Значит всё-таки она, уши не подвели. Что же, джём релиза.
vano
больше напоминает аврил лавин. нежели андре, но все равно красиво
Палладьев
Спустя семь лет они объединились.
Прекрасно, что и говорить! Услышим знакомый голос со времён “Two worlds”.
Infinity
Renegede Luchshe Chem Drugie Compozitsi iz Trilogy:)) No ya eshe ne Poslushal Trilogy Part III:))
Alex911
Heather Nova-ATB- FEEL YOU LIKE A RIVER ажжжж вобче классс и дэмка мне понравилась Renegade, будем надеятся клубная версия трэка будет оч клевой!!
Van BelousOFF
гы, а кто в новостях место хизер, написал хитер? =))) люди же прочтут как хитёр =)))))))
Infinity
CD 1

01. Justify
02. Desperate Religion
03. Renegade
04. Beautiful Worlds
05. Stars Come Out
06. Feel Alive
07. Made of Glass
08. Alcarda
09. These Days
10. Better Give Up
11. Some Things Just The Way They Are
12. The Chosen Ones

CD2

01. Searching For Satellite
02. Fahrenheit 451
03. Trilogy (The Final Chapter)
04. A Rainy Afternoon
05. No Fate
06. One Small Step
07. Dooley’s World
08. 9 AM
09. Tristan Da Cunha
10. A Dream About You
11. Illuminated Mind
12. Shine On
13. Under The Sky
14. One Million Miles


9AM eto ne 9AM (THE LINCH)?
Jag
Выскажу строго свое ИМХО: треки в Two Worlds с вокалом Heather Nova худшие на альбоме. Мало того, что Renegade всего лишь очень качественная попса, так еще и у вокалистки просто ужасный голос. Никогда еще ATB не выбирал для рекламы альбома настолько не соответствующий его стилю трек.
Вобщем, пока я ужасно разочарован, и если во второй части демок не будет интересных мелодий, то просто откажусь от покупки альбома.

З.Ы. Вот некоторые говорят, что Андрэ пишет попсу из-за коммерции, но ведь первые 2 альбома прекрасно продавались без всякой попсы. Он ИМХО является лучшим автором клубных мелодий, и очень жаль что совершенно не хочет радовать нас новыми танцевальными творениями. А насчет ремиксов у меня одно мнение: в 85% случаев оригинал лучше любого микса.

З.З.Ы. А все-таки, где же вторая часть демок?
H2V
2Jag Мда... Жёстко ты... Я бы даже сказал, чересчур..

2Infinity А третий диск ещё неизвестен? :tounge:
Van BelousOFF
судя по названиям - второй диск медляки

а насчет вокала Хизер, то мне он понравился только в love will find you, больше нигде, в ренегадЪ я думал не хизер поет, видать сильно постарела за 7 лет, что аж голос просел
RU_Trance
Для меня лично голос Heather Nova - самый любимый (после Роберты). Именно песни в ее исполнении в "2 worlds" затронули меня больше всего.

А дисков два будет. Если и будет третий, то, скорее всего, DVD. Посмотрим
Палладьев
(Van BelousOFF)
гы, а кто в новостях место хизер, написал хитер? =))) люди же прочтут как хитёр =)))))))

«Хитер», господа, и только «Хитер». Потому что образованные люди поймут, что это никакой не «Хитёр», ибо с заглавной буквы и ё я всегда ставлю, где надо. А Хизер (Хезер), извините, хезает в сортире. Здесь у нас Heather будет Хитер, а André — как Андре (а не это гадкое «Андрэ» со времён uhet’а). Будем прививать культуру и правильность произношения и написания и давайте уже закроем этот вопрос с Хитер и Андре.
Van BelousOFF
(Plut)
«Хитер», господа, и только «Хитер». Потому что образованные люди поймут, что это никакой не «Хитёр», ибо с заглавной буквы и ё я всегда ставлю, где надо. А Хизер (Хезер), извините, хезает в сортире. Здесь у нас Heather будет Хитер, а André — как Андре (а не это гадкое «Андрэ» со времён uhet’а). Будем прививать культуру и правильность произношения и написания и давайте уже закроем этот вопрос с Хитер и Андре.

как и всегда поставил всех на место =)))
February
Samples:
A1. A&T Mix
B1. Ronski Speed Remix

http://www.discomania.com/new/prof/product.php?id=432849
A&T is better for me smile.gif
M@X3r
(February)
Samples:
A1. A&T Mix
B1. Ronski Speed Remix

http://www.discomania.com/new/prof/product.php?id=432849
A&T is better for me smile.gif

Спасибо тебе February за ссылку!
А&T mix - то что надо! По ней можно узнать Андре.
Ronski Speed Remix - танцевалка.
@live
Пожалуйста, избегайте повторения цитат. Модератор

Хорошие ремиксы, мне понравилось. Хотя бы попсой не веет. Лучше чем оригинал ИМХОsmile.gif
p/s/A&T - жесть.
H2V
(RU_Trance)
Для меня лично голос Heather Nova - самый любимый (после Роберты).

Голос у неё и, правда, очень хороший. И я рад, что Андре снова стал с ней сотрудничать.

(RU_Trance)
А дисков два будет. Если и будет третий, то, скорее всего, DVD. Посмотрим

Ну вот. Теперь точно надо будет заказать DVD.)
Chester_(Kyiv)
присоединяюсь про трэки, и про Dvd)
Котик-Диверсант
Голос у неё и, правда, очень хороший. И я рад, что Андре снова стал с ней сотрудничать.

Совершенно согласна, на все 120%! После Two Worlds я Роберту вообще не переносила, на Add. 2 Music она в парочке мест фальшивит ужасно...
Потом привыкла конечно, но Heather стопудово лучше поет!
KABAN
я вроде впервые разочаровался в ронски спид...
Котик-Диверсант
(February)
Samples:
A1. A&T Mix
B1. Ronski Speed Remix

http://www.discomania.com/new/prof/product.php?id=432849
A&T is better for me smile.gif


Ну не могу удержаться, качаю демки, ща посмотрим...
Котик-Диверсант
(gflex)
я вроде впервые разочаровался в ронски спид...

мда... ронски что-то грузит уши....
зато A&T просто супер!
Chester_(Kyiv)
может дэмка Ronski вырезана из самого конца....будет полная версия - тогда уже можено будет что-то судить...
Палладьев
Оооооо! Демка Андре — это что-то! Это восхищение, экстаз, просто бальзам для души, ума и ушей. Невозможно передать словами! Я буду гнать этот трек по 40 раз, наверное, когда выйдет сингл. Ronski Speed тоже по-своему хорош. А вокал… ммм… Хитер, ты нечто! В этом треке нужно было её записать и больше никого. Спасибо, February, за демки — новость уже красуется на главной.

Эй вы там наверху! Давайте уже апрель гоните на двор!
Я сингл хочу послушать! smile.gif
Diver
(Eddie)
Что же, джём релиза.

джём, джём, а демки мне понравились!
*вообще, как вы заметили, я ни разу за все время своего присутствия не сказал, что мне не понравились какие-то работы андре... нравиться может что-то больше, что-то меньше. но чтоб вообще никак - нет. ведь каждая композиция несет какой-то авторский замысел, нужно просто его разгадать, что, порой, бывает не так просто... wink.gif

По поводу предпочтения насчет вокалисток - кто-то высказался. что не переносит Роберту Картер, но как жет так, товарищи?! Разве вас никогда не завораживал этот чудесный вокал в Hold You, разве не замирало ваше сердце при первых чарующих звуках ее голоса? Да вы просто бессердечные, на мой взгляд, в этом случае! Более интересного и необыкновенного голоса я не слышал ни у кого.

Возвращаясь к теме, скажу, что Хитер Нова, конечно, краиво исполняет свои партии, но такой голос, он не уникален, как в первом случае. Что, однако, не умаляет ее таланта! smile.gif
Visualer
походу... промо-винилка вышла
каталоговый номер Kontor594

треклист из этих двух треков
обложки нет, просто белые пятачки и по ним чёрным написан треклист
ну впрочем как и всегда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.