Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальное видео 04.11.06 ATB in Kyiv
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Yarik (Kyiv)
По-моему ещё никто этого не находил...
ftp://spynet.kiev.ua/video/ATB/Live%20at%...rs%20KissFM.avi
700 метров видео из Дворца Спорта - качество не супер, но это самое лучшее, что пока доводилось видеть. Пишите, кто себя увидел среди фанатов!
Chester_(Kyiv)
уже качаю! сливаю как сумасшедший!)
Visualer
официальное?
Yarik (Kyiv)
(Visualer)
официальное?

Я имел ввиду, что это съёмки проффесиональных операторов типа того, что стоял за спиной у Андрэ, а не из толпы + монтаж фрагментов клипов АТВ, которые крутили на экранах.
Chester_(Kyiv)
Да..по ходу дела это официалка от Кисса. но могу сказать одно после просмотренного. смонтировано отвратно....в некоторых местах тупо вставили видео + звук из сэта..и все. тоесть где в сэте пробелы, в видео они тоже есть.

+ самые интересные как для меня моменты с Андрэ - тупо вырезаны, как люди просили его об еще одном трэке, как он пел Believe in me...этого всего нет.

но свою наглую морду с флагом - я нашел)
Cruel
блин, много весит.....но скачать попробую!
он что на самом деле пел?
Yarik (Kyiv)
Он начинал петь Believe In Me в конце сета -- It's been sometimes since not as ever... и ещё несколько строк. В аудио-версии это хорошо слышно. А на этом видео, по-моему, нет. Своеобразный такой получился вокал. Может, это тренеровка перед выходом Trilogy, и в новом альбоме мы опять услышим голос, который порадовал нас в The Summer и The Fields Of Love? )))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.