Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем лучший вокал (лучшая вокалистка или вокалист по мнению обитателей atb-music.ru)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
Eddie
Навеяно вот этим сообщение:
После Two Worlds я Роберту вообще не переносила, на Add. 2 Music она в парочке мест фальшивит ужасно...
Потом привыкла конечно, но Heather стопудово лучше поет!

Итак, вопрос теперь такой. Самый/ая лучший/ая вокалист/ка с которым/ой работал Андре?
Кандидаты:
1. Yolanda Rivera >>> («9 PM», «Don't Stop»)
2. Heater Nova >>> («Love Will Find You», «Feel You Like A River», «Renegade»)
3. Roberta >>> («Let U Go», «Hold You», «You're Not Alone», «I Don't Wanna Stop», «Long Way Home»)
4. Tiff Lacey >>> («Marrakech», «Ecstasy», «Here With Me», «Humanity»)
5. Michal The Girl >>> («Autumn Leaves»)
6. Madelin Zero >>> («Black Nights» & «Collidies With Beauty»)
7. Nicole McKenna >>> («Take Me Over»)
8. Drew Williams >>> («Killer»)
9. Ken Harrison >>> («Sun Goes Down»)
10. Jan Löechel >>> («Let U Go Reworked 2005», «Believe In Me», «Summer Rain»)
Пишем своё мнение, и комментируем.
П.С. wink.gif
MAXAOH
«Let U Go», «Hold You», «You're Not Alone», «I Don't Wanna Stop» - Лучшие работы Андре, и именно благодаря Роберте они стали таковыми... больше коментариев просто нет...
KABAN
по любому Ян)))
а вообще ATb мастер вокала.... в каждом треке подобран голос вокалистки идеально.. врядки роберта так же хорошо вписалась в фил ю лайк э ривэ...

мне все нравяца.. ну может не на столько хороша Николе...
mc_Dubrovskiy
начал читать этот пост и глаза стали разбегаться... читаю название песни, вспоминаю её и...и понимаю что она прекрасна по-своему!
странно... Мне безумно понравился вокал Tiff Lacey после выхода "No Silence", но как же забыть Роберту и её Let_U_Go?! не знаю... извините конечно за неопределённость, но мне нравятся все "голоса" вокалисток Андрэ...
так то)
Eddie
мнение одним вариантом не ограничивается, можете писать 1, 2, 3 варианта, хоть все 6 wink.gif
vano
пункты 1-5, 6-ая себя проявила только в одной песне, а песня эта мне не очень.
H2V
если честно, то мне вокал яна нравится... но что-то в списке я его не вижу.)
а так согласен с остальными: все вокалистки хороши.
вообщем, с 1 по 6 включительно.)
Eddie
вокал яна нравится... но что-то в списке я его не вижу

так вроде выбираем лучшую вокалистку. если хотите, яна тоже добавлю wink.gif
H2V
(Eddie)
так вроде выбираем лучшую вокалистку. если хотите, яна тоже добавлю wink.gif


Добавь. А то одни вокалистки. Прямо дискриминация какая-то. wink.gif
RU_Trance
история атв тесным образом переплетается с вокалом роберты. для меня она лучшая вокалистка из тех, с кем работал андре. хотя тифф тоже нравится.

Ps. голосование добавлено
H2V
На счёт Роберты согласен. Вокал у неё необычный, интересный и красивый.
Но...
Belive in me, Let you go 2005, Summer rain мне понравились именно вокалом, очень подходящим для данных композиций. Let you go 2005 меня вообще приятно удивил.
Да и вообще. Хочу повториться, что мне все голоса нравятся. Уж что-что, а вокалистов Андре себе находил всегда самых-самых...
Jag
однозначно роберта. ее вокал на мой взгляд наиболее соотвествует творениям андре. очень бы хотелось снова ее услышать.
хотя и голос тифф тоже ничего.
KABAN
зря сделали голосование.... не по делу.. многим несколько нравица.... я правда за роберту проголосовал, но считаю, что все вокалистки подобранны) идеально... к каждому треку...
Success
не раздумывая отдал свой голос роберте. во - первых все самые - самые песни атв - это совместная работа андре и роберты, во - вторых, её голос мне действительно нравится больше остальных вокалисток, не то что бы он лучше, просто он особенный и неповторимый, который не спутаешь ни с каким другим. И очень плохо, что в новом альбоме я её не услышал. ((( мне очень нравится и Tiff Lacey, но это уже совсем другая опера.
vano
Исправлю несправедливость и проголосую за Michal The Girl - всё-таки Autumn Leaves прекрасен.
H2V
(vano)
Исправлю несправедливость и проголосую за Michal The Girl - всё-таки Autumn Leaves прекрасен.


А вот это верно!)
RealPacIQ
Вот так уж

несправедливость


опять, блин, Drue Williams'а ("Killer") забыли ))

Я люблю конечна фсех, но Роберту больше всех! smile.gif
Щщютка )) сё-таки люблю я больше всех Madelin :heart: & Tiff :star:

ЗЫ:
И есчо "Sun goes down", Ken Harrison'а тоже забыли )
H2V
(MasterMIND)
И есчо "Sun goes down", Ken Harrison'а тоже забыли )


Так вот кто её поёт. А я то на Яна грешил... Буду знать.
Babe
опять, блин, Drue Williams'а ("Killer") забыли ))

И есчо "Sun goes down", Ken Harrison'а тоже забыли )


Так мы и Андре забыли...а что...мне так даже очень нравится!!!Правда это не вокал совсем, так слова...но все же. Нужно вспомнить всех. Кстати, а как девушку звали, из 9 p.m. и don't stop ?
Eddie
Кстати, а как девушку звали, из 9 p.m. и don't stop ?

Yolanda Rivera
Igoryan
Ко всем отношение положительное, но Heater Nova лучше.
Success
(Eddie)
Yolanda Rivera
Слушайте, да тут много кого позабыли - то...
Visualer
голосую за Nicole McKenna, потому что трек всё ещё вставляет, а голос такоой загадочный
PS вы забыли про Ken Harisson - трек Sun Goes Down
Sir N Drew
(Eddie)
2. Roberta >>> («Let U Go», «Hold You», «You're Not Alone», «I Don't Wanna Stop», «Long Way Home»)

Тут и комментить нечего :Р

А где вокалистка из 9 PM (Till I Come) и Don't Stop?
Палладьев
Добавил. теперь ещё есть:
  1. Yolanda Rivera (“9 pm”, “Don’t stop”)
  2. Ken Harrison (“Sun goes down”)
  3. Drew Williams (“Killer”)


Продолжаем голосовать!
Babe
Жаль, что уже проголосовала за Tiff Lacey, она конечно супер (Roberta тоже даже очень ничего).
Но пожалуй Иоланда Ривера мне больше всего нравится. Всего несколько фраз, и она навсегда осталась в истории музыки (и в моей душе тоже). По-моему очень чувственный голос, правда голос, а не вокал (может она вообще петь не умеет). Но все же я за неё!!! Может мы её ещё услышим?!
ACcIDance
роберта. только не думайте, что треки с её участием хорошо продаются и поэтому я так проголосовал. нет, нет, нет и ещё раз нет.
просто люблю её голос в вокальных партиях во много раз больше, чем остальных.
angel
1.Jan Loechel - единственный вокалист который мне нравится,у него великолепный голос,особенно в Let u go(получилось очень романтично,возвышенно!)
2.Roberta - любимая вокалистка,обожаю I don't wanna stop!
3.Tiff Lacey - "Extasy" и "Marrakech" -замечательные танцевальные трэки!
4.Nicole McKenna - по одной песне сложно судить,но возможно!
5.Yolanda Rivera - с нёё всё начиналось!!!smile.gif
ACcIDance
Всегда и везде голосовал за Roberta Carter Harrison с тех пор как услышал After The Flame на альбоме No Silence. Этот трек меня надолго зацепил.
Вот, кстати, на Trilogy я уже(!) хорошенько подсел на Alcarda, хоть он и без вокала. Бывают такие композиции, которые не очень известны, а заставляют включать их только на repeat.
Michael Witness
а где пел Drew Williams? не припомню
в Killer?
KABAN
2 миша витнесс

(Plut)
Добавил. теперь ещё есть:
  1. Yolanda Rivera (“9 pm”, “Don’t stop”)
  2. Ken Harrison (“Sun goes down”)
  3. Drew Williams (“Killer”)

Продолжаем голосовать!
steve321
Роберта ,которая wild strawberries, думаю лучшая
Хотелось бы услышать в работе с ATB:Estella, которая с фэйтлесс пару хитов выпустила
tazmanas
вот по именам я ни одного низнаю.. моглиб в голосовании хот пример песен написать в которых они пели sad.gif

Обрати внимание на первый пост темы. Модератор.


Сори..уже увидел, отдал голос за TIFF :heart:

http://forum.atb-music.ru/showpost.php?p=30596&postcount=1
vano
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...ficial%26sa%3DN
уф, какая красоточка!
Eddie
иван, не пугай.
п.с. я там текст почитал, про атв не слова.
ACcIDance
о. наверное, самая желанная всеми мужчинами (там за бугром)
Babe
to Vano: Знаешь, я давно так не смеялась, наверно с тех пор как в первый раз увидела Tiff Lacey (помните как-то очень давно на форуме выкладывали wallpaper с ней). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я на Испанском всего слов 20 знаю. Но чего-то не очень уверена, что эта та самая Иоланда. А то чуть со стула не упала, когда фото увидела...тем паче в статье года ну уж сильно далекие - 1969 (причем вроде не год рождения), ну не могла она сохранить с тех времен такой голос...
ACcIDance
Ну как же? Всё возможно.
Вот, например, Chicane записывал Strong In Love c певицей Mason. Скажу вам честно, надо иметь крепкие нервы, чтобы досмотореть клип до конца. Бабища будь здоров там! Чем-то даже похожа на Yoland'у
steve321
вроде голосуем по тому как нравится вокал в творениях Atb , если по красоте то фотографии не помешают всех вокалов)
Babe
(ACcIDance)
Ну как же? Всё возможно.
Вот, например, Chicane записывал Strong In Love c певицей Mason. Скажу вам честно, надо иметь крепкие нервы, чтобы досмотореть клип до конца. Бабища будь здоров там! Чем-то даже похожа на Yoland'у

Дык, насколько я поняла даже со своими 20-ю словами, эта вообще не поёт. Вообщем, вы морите ребята с этой Иоландой, а вот на на настоящую бы посмотрела с удовольствием
Палладьев
Не гоните на Йоланду. Это вообще не та Йоланда, а та, которая исполняла в “9 pm” и “Don’t stop” мы вообще ничего не нашли. Так что мы уже не удивляемся этой тётке. Yolanda Rivera — это человек, которого не будет в профайлах, к сожалению.
Eddie
всё таки не нашли.
vano
дык сайт то музыкальный,так что возможно и она. кстати надо у андре поспрашать на офф. сайте, администрация-займитесь.
Chester_(Kyiv)
отдал свой голос за роберту...уж больно мне ее вокал по душе))
H2V
(vano)
уф, какая красоточка!

Угу. Я чуть со стула не упал...
vano
Опрос не полный: забыли про самого Андре (see you again, fealds of love, summer)!!!
Babe
Опрос не полный: забыли про самого Андре (see you again, fealds of love, summer)!!
!
Да ну. Уже все проголосовали, кто мог
Just_SmiLe
Madeline Zero

Black Nights запало по самое не хочу =)
Ink
Only Tiff Lacey!!! и не спорьте!
Just_SmiLe
а что, я ничего против тифф не имею =)
мне тоже оч оч нравится, только проголовать два раза увы незя wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.