Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A&T - расшифруйте
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
vano
что это за тип ремиксов, красующийся почти в каждом релизе андре? чем он характеризуется, и, вообще, что такое A&t?
Michael Witness
ну ты даешь!!!:thumbs_up
A&T - это никакой не тип, это просто Андрэ с Руди делают сами на себя ремиксы, чтобы не один трек на виниле был, а хотя бы два, а может по какой-то другой причине, ну кароче в любом случае A&T - это ATB
Van BelousOFF
это Andre & Tanneberger =)))))))
vano
(Van BelousOFF)
это Andre & Tanneberger =)))))))

Это было бы глупо!:0
И всё же расшифруйте "A&T";)
H2V
мне тоже кажется, что это сам андре.
бывает сам сделаешь ремикс на свой трек и... не знаешь, как его назвать. вот он и придумал. а что бы не мудрить, взял свои инициалы.. короче, это я так думаю.
RU_Trance
Я тоже думаю, что A&T = Andre Tanneberger remix
Michael Witness
так оно и есть, конечно по-другому и быть не может )))
vano
ясен пень, что это он сам на себя ремиксы делает, просто всеже интересно полное значения этих трёх букв узнать.
H2V
2vano, наверняка тебе только сам Андре сказать может), а то, что мне (как и другим) кажется, так это "Andre & Tanneberger".
Van BelousOFF
(H2V)
2vano, наверняка тебе только сам Андре сказать может), а то, что мне (как и другим) кажется, так это "Andre & Tanneberger".

Наш Дрон с юморком же, вполне мог выдать такой джаз
RealPacIQ
(Van BelousOFF)
Наш Дрон с юморком

Этт точна, парень с юмором =)

Ну ланно, с A&T remix'ом более-менее ясно, а вот как вы, например, расшифруете аббривеатуру AT&B remix, фигурирующую во втором Airplay mix'е на "Ecstasy", да и идущую в одноимённом клипе?
H2V
(MasterMIND)
как вы расшифруете аббривеатуру AT&B remix, фигурирующую во втором Airplay mix'е на "Ecstasy", да и идущую в одноимённом клипе?


Ну, воспользуемся проверенным способом. AT&B - "Andre Tanne &
Berger".)
RealPacIQ
(H2V)
Ну, воспользуемся проверенным способом. AT&B - "Andre Tanne &
Berger".)

Хм... Андре Ёлко & Горцев ;D Терьь понятно почему он использует аббривеатуры ))
KABAN
A&t - андре и трахтеберг.... или андрей трахтенберг - младший сын романа...
At&b - тот же андрей трахтенберг и другие б...
smile.gif
Van BelousOFF
(gflex)
A&t - андре и трахтеберг.... или андрей трахтенберг - младший сын романа...
At&b - тот же андрей трахтенберг и другие б...
smile.gif

жжоте =))))
H2V
(gflex)
A&t - андре и трахтеберг.... или андрей трахтенберг - младший сын романа...


biggrin.gif ))
Интересно, а Андре то знает о его существовании??)
FTM
Я всегда был уверен в том что A&T это Andre и Tanneberger !!! Хотя хз!
ACcIDance
Вы хотя бы на дискогзе бываете?
Там же всегда (в 90% релизов) указываются Credits.
То есть вплоть до вокалисток трека. А раз A&T никак нне помечается, значит A&T mix = Original mix , только немного другой длины, отличной от Radio edit
343TCGW7JK
A&t - это абривиатура Atb просто кто в не трезвом состоянии так написал, т.е забыл букву B , букву T перенес на 3 место, а T заменил на вот эту хрень & !!!!!
Van BelousOFF
ага типа A&T mix = drunk mix =))))))))
343TCGW7JK
Да я тоже много раз видела это: Ecstasy (At & B Airplay Mix)Estasy (A&T Rmx), что бы это могло означать? Но у меня одно предположение, что может быть это какие-то особенные треки, что их так оформлять нужно......
Sir N Drew
A&T - скорее всего здесь нет имён, раз это Андре и Вуди!
AT&B - "Andre Tanneberger & Bruce" (Bruce Elliott-Smith)
AT&R - Andre Tanneberger & Rudee!
wink.gif
jevgeniy
Мой вариант: AT&B - Андре Танен и Бергер laugh.gif laugh.gif
Andreas
По-моему, все эти аббревиатуры - чистой воды фантазия Дрюши, который понял, что ATB Remix на АТВ - это, конечно, весело-задорно, но лучше не увлекаться, иначе коллеги по цеху не поймут dj.gif
RealPacIQ
Цитата(SUBARU @ 21.05.2008, 2:42) *
A&T - скорее всего здесь нет имён, раз это Андре и Вуди!

Причём здесь Вуди? huh.gif
Sir N Drew
Так это вроде их совместного ремикс-проекта
RealPacIQ
Хм... Хоть Вуди и остаётся по сей день другом Андре, но в 2005 году Дрюшиным менеджером стал пацык Вернон, а значит под их колпаком вышедшие синглы "Renegade" и "Feel alive" с ремиксами A&T прошли уже без участия Вуди (хотя глупо так рассуждать, но по крайней мере в Credits не было написано, что Вуди принимал участие в создании ремикса).

ЗЫ: Во времена "Marrakech" я думал, что A&T - плод творчества Andre & Tiff Lacey wink.gif
Sir N Drew
Почему бы не спросить про аббревиатуры самого Андре! Нашим флудом всё равно ответ не найдётся dry.gif
Vitaliy.F
Толку, Андре возмёт да и отшутится как-нить и всё. Или ещё больше закрутит интригу, сказав типо - " Кто первым догадается что такое A&T, получит от меня мой последний альбом...." и т.п. smile.gif
Andreas
Цитата(Vitaliy.F @ 12.07.2008, 13:23) *
Толку, Андре возмёт да и отшутится как-нить и всё. Или ещё больше закрутит интригу, сказав типо - " Кто первым догадается что такое A&T, получит от меня мой последний альбом...." и т.п. smile.gif


Истинно говорите, товаришчь hollywood.gif
Sir N Drew
Так это же хорошо, новый конкурс специально для нас rolleyes.gif
G-Tiger
Цитата(SUBARU @ 12.07.2008, 17:26) *
Так это же хорошо, новый конкурс специально для нас rolleyes.gif

Да и было бы не плохо привлечь внимание Andre к нашему форуму... wink.gif
Serzhoff
Цитата(KABAN @ 4.03.2007, 20:02) *
A&t - андре и трахтеберг.... или андрей трахтенберг - младший сын романа...
At&b - тот же андрей трахтенберг и другие б...
smile.gif


Плачу с теории laugh.gif

Коллеги, я думаю, что это просто "спец ремиксы" для рэйвов sogood.gif Например Humanity, сам по себе ломаный ритм и для рэва видимо по его чисто мнению не прокатит, а вот с прямой бочкой, да такой, чтобы аж бетон крошился, вот это самое оно sogood.gif по крайне мере когда у он у нас был в Киеве второй раз, он запустил этот ремикс и мы все просто улетели sogood.gif
Johnsohn
Есть такое предложение A&T - Андре & Товарищи rolleyes.gif
MoRoZiLNiK
biggrin.gif
А ещё есть такое A&T = Андре & Тиесто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.