Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об удаче и Van Buuren’е
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Dimster
Открываю эту тему по сути что бы поделиться радостью - уж простите меня модераторы и админы!

В общем, тема такая. Пошел я покупать новый винчест в минувшую субботу. Захожу в один из салонов. Слышу, музон классный играет. Ну я ради спортивного интереса стал искать комп, окуда идет музыка. Смотрю на один экран - какие то таблицы, наименования - явно не то. Дальше брожу по салону. Смотрю среди мониторов знакомый Winamp, а в плейлисте Ван Бурен – какой-то из A State Of Trance. Ну я с необычным вопросом к продавцам… Купил болванку DVD

[/font]
[font=Verdana]В общем, итог такой: за 30 руб. (стоимость болванки) я приобрел 26 ASOT’ов (с 244 по 270 за исключением 250-го)!!! Ну, 25, т.к. 244-й я еще весной с инета ночью скачал.

Вот, и винт купил, и такой РАРИТЕТ приобрел!!! На ближаюшую неделю-ASOT и есче раз ASOT!!!!!- слушать - непереслушать!!! КРРРРРУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!
H2V
Да уж. Повезло. Поздравляю. Мне, впринципе, как-то тоже повезло. Почти так же мне достался Seven Years. Долго ни где не мог его найти. И вот, у одного парня на ДВД диске весь альбомчик. Так вотwink.gif
343TCGW7JK
да A state of trance - это супер музыка!!!!
tazmanas
А ты в курсе что asot'ы продавать нельзя? Пиратство
Volka
А кто ж его продавал?
WELDER
Цитата(Dimster @ 12.03.2007, 14:26) *
Открываю эту тему по сути что бы поделиться радостью - уж простите меня слушать - непереслушать!!! КРРРРРУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!

И я по асотам встреваю. и РУЛЮЮЮ laugh.gif
Joyyyman
Цитата(Dimster @ 12.03.2007, 15:26) *
!!!- слушать - непереслушать!!! КРРРРРУУУУУУУУУТЬ!!!!!!!


Зх.....а что ж мне про себя сказать, если у меня все 331 выпуски до одного есть, причем появились за короткое время--я залил все Азоты, т.к. сказать для того чтоб эта транс-энциклопедия , эта сокровищница мировой транс индустрии хранилась у меня....токак не представляю когда это все прослушать, если еще учесть что я залил все выпуски радио-шоу Markus Shulz, Aly & Fila, Tiesto Club Life, Mannuel Le Sax, и почти все от Blank & Jones, World Wide Anjunabeats, TATW и тонны других....и это только шоу, а еще компилы, альбомы, миксы, лайвы, синглы....короче СПАСИТЕ МОИ УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dimster
Цитата(Joyyyman @ 26.12.2007, 18:57) *
Зх.....а что ж мне про себя сказать, если у меня все 331 выпуски до одного есть, причем появились за короткое время--я залил все Азоты, т.к. сказать для того чтоб эта транс-энциклопедия , эта сокровищница мировой транс индустрии хранилась у меня....токак не представляю когда это все прослушать, если еще учесть что я залил все выпуски радио-шоу Markus Shulz, Aly & Fila, Tiesto Club Life, Mannuel Le Sax, и почти все от Blank & Jones, World Wide Anjunabeats, TATW и тонны других....и это только шоу, а еще компилы, альбомы, миксы, лайвы, синглы....короче СПАСИТЕ МОИ УШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у тебя на сколько тарабайт винты стоят? blink.gif
Joyyyman
Цитата(Dimster @ 26.12.2007, 23:11) *
А у тебя на сколько тарабайт винты стоят? blink.gif


Винт у меня всего то 500 Гб, а избыток который не влазит, а такой инфы большинство храню на нескольких сотнях двд болванках, жду распостронения дисков блю-рей т.к. в двд-ках просто утопаю. порой найти что то бывает сложно, но все се я помню приблизительно где что.
Dimster
Офыгэть.... blink.gif Вот бы мне столько ASOT'ов.
WELDER
Цитата(Dimster @ 26.12.2007, 23:55) *
Офыгэть.... blink.gif Вот бы мне столько ASOT'ов.

А мыне стоко плюс еще стоко.. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.