Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что для тебя творчество Atb?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
vano
вот такой вот вопрос: "что для тебя творчество Atb?".

для меня творчество атв - это музыка...музыка которую я ассоциирую с приятными моментами происходящих во мне и вокруг меня. это музыка,которую я могу не слушать 1-3 месяцев, а то и все полгода, но, так или иначе, всё равно я к ней возвращаюсь. вот вкратце я и ответил на свой вопрос.

очередь за вами! ...и, если, вдруг, существует тема аналогичная этой-не обессудьте.
KABAN
да-да... вано прав... почти все песни ассоциируются с какими-то событиями, местами... сёдня слушал "зе дж 3"... сразу вспомнил одессу, где я впервые услышал эту компиляшку...
но это ближайшие воспоминания.. а ведь есть и 4-х годичной давности...
атб - это музыка, которая всегда есть на плеере...
атб - это музыка, которую слушаешь при любом настроении...
атб - это уважение к качественной современной музыке...
Mr.Rain
это та музыка, которую я слушаю.
эта та музыка, которая даёт мне энергию жизни.
ZARA
я не знаю,как ответить на этот вопрос.... для меня это прежде всего образ жизни. я даже не могу охарактеризовать свою потребность в atb . она ,как любовь-есть и всё тут. и никуда не деться . я не могу себя назвать поклонницей или фанаткой,потому что это не так. это нечто. это как воздух,как вода. это,видимо,единственная любовь,которой я не могу изменить)))
H2V
я тоже не считаю себя фанатом или поклонником Atb. мне просто нравится его музыка, его творчество. он один из тех немногих музыкантов, в которых я уверен, что не разочаруюсь. и до сих пор он продолжает меня удивлять и радовать отличными композициями и треками. желаю ему этого и дальше.
WELDER
ATB - один из лучших исполнителей в столь любимом мной стиле электронной музыки. Не хочу называть себя фанаткой ATB, просто мне нравится под его музыку работать и отдыхать. wink.gif У него красивая и мудрая музыка, которая скажет о чувствах, мыслях лучше всяких слов. rolleyes.gif
Lediskjokey
его творество это толчок, который подтолкнул меня к ел. музыке
Igoryan
Для меня существует два АТВ. Первый это тот что был до No silence, второй - после. Первый-это музыка которой жил и живу до сих пор,это ассоциации с определёнными моментами,музыка которая заняла немалую роль в формировании моего мировоззрения. Ну а второй АТВ-это музыка в которой можно услышать частичку первого,это музыкант новые альбомы которого буду ждать даже зная что не услышу в них в полной мере желаемого.
Leksi
для меня АТВ - это музыка! АТВ - это, как верно заметила ZARA, как любовь ... в любом настроении АТВ слушается на ура ... успокаивающая мелодия, завораживающие переходы, ломаные биты - в музыке Андре есть ВСЕ!
АТВ - это музыка, которая задевает не только уши, но и сердце, которая выражает чувства и эмоции!



вот уже месяц не могу слушать что-то другое, кроме АТВ о_О
диагноз? фанатизм?
не-а, любовь!
tazmanas
Любимая и качественная музыка!!
Dimster
ATB - основа моих сегодняшних музыкальных вкусов. Музыка, которая, можно сказать, сопровождает меня большую часть сознательной жизни
Dimster
ATB для меня - начало всего: Ван Бурена, Корстена, Ван ден Букена, Эбав энд Бейонд и многих других. Именно через музыку ATB я начал знакомство со всеми этими исполнителями.
WELDER
ATB и другие электронщики, которые были упомянуты здесь - целая философия... Я подбираю музыку под настроение (грустное, веселое, упадок сил...) Если мне трудно, и требуется добрая подзарядка, я слушаю You' re not alone, Here with me
343TCGW7JK
Atb - для значит многое, так как именно с него я начала слушать клубную музыку!!! Его музыка меня очень радует и до сих пор rolleyes.gif
rus-39
Для меня творчество ATB это ВСЁ
WELDER
Для меня музыка ATB – это звездное небо, рвущиеся ввысь шпили башен и теплый летний ветер.



Многие его композиции у меня ассоциируются с небом, возможно потому, что увлечение ATB возникло у меня одновременно с увлечением астрономией.
Под его музыку самое то наблюдать за звездами=)))


Про творчество Таннебергера можно еще долго рассуждать, это целая вселенная. Это не выразить словами…

Поэтому сегодня я поставлю в нашем топике картинку Николая Коперника: sogood.gif )).
Алёна
Бабочки в животе party.gif listen_music.gif
jevgeniy
Если бы я написал, что его музыка - самая чувственная и лучшая для меня, я бы не сказал ничего. Душа музыки АТВ совпадает с идеалами моей. Да, впрочем, бессмысленно про это писать. Я думаю, каждый, кто здесь есть, поймёт моё отношение к этому и без слов!
Vitaliy.F
Его творчество на меня влияет исключительно положительно.
Даже слушая самые грусные трэки я почему-то нахожу в них немного позитива sogood.gif
Вообще я думаю что когда Андрэ берётся делать какой-либо трэк, он конечно опирается на какие-то общие стандарты, представления о том какая музыка больше всего популярна, но в тожэ время он делает её по своему. Так сказать вкладывает свою душу в музыку, а не лишь бы бацало классно sogood.gif
Что касается такого эксперимента как Тhe DJ in the Mix (1-4), то здесь я думаю, он пытается преподнести своё понимание мира музыки через других талантливых диджеев, коллективов. Здесь он представляет на равных ту музыку, под которую в буквальном смысле хочется летеь, и просто хорошую музыку для отрыва sogood.gif

Вообще, я не схожу сума по его музыке, я просто щитаю его музыку лучшей из всего что слышал. Я могу свободно обойтись без прослушивания его музыки неделю (это дажэ полезно=) ), хотя иногда руки так и тянутся поставить диск...

З,Ы, Только тапочками не кидайтесь, я могу в чём-то ошибаться, но это только моё мнение. Всем спасибо, все свободны
Vitaliy.F
Цитата(WELDER @ 13.03.2008, 14:51) *
Многие его композиции у меня ассоциируются с небом, возможно потому, что увлечение ATB возникло у меня одновременно с увлечением астрономией.
Под его музыку самое то наблюдать за звездами=)))



Аналогично!!!! sogood.gif в 9-м классе ввели Астрономию, и тогда жэ я купил его 2-ой альбом Two Worlds на кассете!!!=). Столько раз её крутил в плеере, что дажэ не верится, как она ещё играет в моём центре, причём качество практически не ухудшилось, и не разу не зажевало (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук sogood.gif ).

Вобщем ATB FOREVER!!!
Euphoria
"Душа музыки АТВ совпадает с идеалами моей'' friends.gif хмм hmmm.gif да ужжж, поверьте мне мало кто поймет смысл этой фразы.. nounderstand.gif именно поэтому я здесь, думаю и вы тоже! klass3.gif
Linchen
для меня АТВ это жизнь, это глоток свежого воздуха, это любовь моя....
Дашка
Музыка ATB - это то, что помогает жить. То, что заставляет тебя понимать, что жизнь прекрасна. Слушая его музыку, испытываешь нечто такое, что переворачивает в тебе все: мысли, мечты, желания, любовь - всё как будто взрывается. Его музыка отражает меня, мои ощущения, чувства, боль, любовь, радость и грусть. и это не передать словами. Как здорово, что есть он. Музыка есть жизнь.
Gadzzilla
для меня музыка ATB - это прежде всего стильная музыка, при прослушивании которой у меня рождаються очень неплохие идеи при работе, что так необходимо мне (я вэб-дизайнер smile.gif ). при работе она настраивает меня на нужный лад, а так же помогает понять смысл некоторых вещей в моей жизни, которая к сожалению не самая счастливая, но я преодолеваю неприятности, слушая музыку ATB и наслаждаясь только положительными эмоциями smile.gif
Дашка
Цитата(Gadzzilla @ 30.07.2008, 0:59) *
для меня музыка ATB - это прежде всего стильная музыка, при прослушивании которой у меня рождаються очень неплохие идеи при работе, что так необходимо мне (я вэб-дизайнер smile.gif ). при работе она настраивает меня на нужный лад, а так же помогает понять смысл некоторых вещей в моей жизни, которая к сожалению не самая счастливая, но я преодолеваю неприятности, слушая музыку ATB и наслаждаясь только положительными эмоциями smile.gif



В том то и дело, что под эту музыку даже не очень счастливая жизнь кажется очень даже ничего
Alexsander
Лично для меня творчество ATB-это умение жить, верить в лучшее, вера в свою мечту)))также это выражение собственных чувств, эмоций и событий, которые происходили и происходят в моей жизни)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.