Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сталкер))) кто купил?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Chester_(Kyiv)
ребят - сталкер - ваше мнение, играете уже - хоите покупать или нет?

я купил - мясо))
Van BelousOFF
озон уже вроде как отправил лиценз вчера, так что думаю на этой недели уже получу
Chester_(Kyiv)
а я вот с 23 марта. с дня релиза тупо шпилю...мне понравилась игрулина - тупо сплошные головоломки)))
vicdream
игра классная!! только мне надо оперативы прикупить и харда нового, так как все забито и гига оперативы,при свободных 256 метров ее, виснит, на всю катушку по графе ставлю,игра супер! скачал, как только в сети появилось она через пару часов у меня на компе проинсталилась)
Unreal2x
Ну незнаю что сказать о STALKER'е (т.к. я яростный фанат FEAR и FEAR: EP) но вообщем игра нормальная, нормальная в том смысле, что есть над чем посмеяться, есть где побегать. Как я удивился когда увидел Нон-Стоп (напиток) и как чел взял гитару и начал играть.

Но это не Action FPS. разработчики пустили много рекламы, место того чтоб заняться игрой. Вышел случай как и с Driver 3. Многообещающее, но все же мыльный пузырь.
H2V
(Unreal2x)
Но это не Action FPS. разработчики пустили много рекламы, место того чтоб заняться игрой. Вышел случай как и с Driver 3. Многообещающее, но все же мыльный пузырь.


Зря ты так. Да, это не Action FPS, а самая натуральная RPG, кто бы мне что не говорил. Но продукт достаточно сильный и что самое главное стильный. Я лично не люблю играть в игры подобного жанра, но не считаю такие проекты неудачными, только потому, что мне они не нравятся. Уж точно это не мыльный пузырь. Если любите "умные" и интересные экшены/RPG, ознакомтесь.
Chester_(Kyiv)
ну что ж первую концовку я уже получил...
"я хочу чтобы зона исчезла"....гы...и чувак ослеп..ак по книге...

осталось найти еще 6 концовок)
Jag
Не предсталвяю, как это можно покупать. У нас просят 64 грн. Игра однозначно столько не стоит. Скачал в локалке за день до релиза и понял что ничем она не выделяется, кроме четких текстур и большого числа полигонов в объектах. Самая, ИМХО, верная оценка для этой игры дана на ag.ru (65%).
Лучше бы разработчики выбрали что-то одно: или упор на реалистичность, и тогда никаких непреодолимых проволочных заборчиков высотой от 1 до 2 м, или уже чистый ФПС без кровотечения, бешеного рассеивания пуль и ограничения по инвентарю.
Chester_(Kyiv)
эээ...ну 64 не 64..я купил за 80 лицензию)))
Lediskjokey
игра хуже некуда, в одном ряду с вивисектором 2 из 5 возможных
Van BelousOFF
поиграл. понравилось. не зря коробочную версию брал, даже футболка на меня подошла =)))
дум 3 отдыхает
Success
(H2V)
Зря ты так. Да, это не Action FPS, а самая натуральная RPG, кто бы мне что не говорил.
Unreal2X правильно говорит. Как и в случае с Driv3r, разработчики которого продвигали в массы мощную рекламную кампанию, на деле игра не оправдала ожиданий. То же самое могу сказать и о Stalker'е. Fear или уже не новый Doom 3 мне нравятся куда больше...
H2V
Вообще всё на вкус и цвет, как говорится. Но по версии журнала "Игромания" игра получила 9,5 из 10 баллов с пометкой "выбор редакции" и "новое слово в жанре". Цитирую: "...Это крайне глубокая, очень детальная, "заразная" игра. При всём своём лоске и техничности в "Сталкере" сохранено то самое ощущение, которого так не хватает современным блокбастерам. В каждую строчку программного кода этой игры вложенна душа, много души..."
Я ни кого не заставляю играть в неё, потому что сам не играю (ну не люблю я такие игры). Но сравнивать её с Fear, Doom 3 или (упаси!!) Driv3r, ну никак нельзя - слишком разные это игры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.