Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти ATB - Weekend Session
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Fuzzy
Всем привет я новенький на этом форуме но мож вы мне поможите найти этот трек ? Ктото сказал что это рулезный трек я терь не мплю и не ем ведь ATB это классика транса !!! У меня есть ссылка на 1 метровый кусок вроде из этой песни но не уверен гугла мну так сказала я скачал И еще если можно кто может выложить весь список треков ATB начиная с их молодости ?

С уважением Дмитрий.
P.s. Сори если не в той ветке пишу не нашол таковой, модеры перенисите в другую если я сделал не правильный пост...
KABAN
Дорогой друг, ознакомьтесь, пожалуйста, сначало с правилами форума. Т.к. сайт борется за звание официального фан клубовского, то размещение ссылок *в открытую* - табу, так сказать (я правильно использовал умное слово?).
ATB - Weekend Session - честно, не припомню такой композиции... это нужно обращаться к ACciDance или же подождать некоторе время, когда появится новая версия сайта... там будет полная дискография ATB..
а так, ласково просимо, добро пожаловать, коничева и бла бла бла...
мой первый грамотный и с уважением написанный пост.. фанфары...
Michael Witness
конечно такого трека не существеут!! вообще чушь! так что, как ты говоришь, гугла тебе наврала
и во-вторых, раз уж на то пошло не с их молодости, а с его. а ещё говорит атв - классика, я фигею
KABAN
да ладно... это мелочи... пусть человек втягивается, поймёт ху из ху, кто классика, а кто транса...
главное, что он по делу пришёл, а не окна рекламирует... хотя те почему-то всегда лезут в тему "кино"...
Мэтор
Точно кино... ATB - Weekend Session
Fuzzy
(Sowert)
Точно кино... ATB - Weekend Session


Лана тогда вот эти ребята врут чтоль? ... сылка на обсуждение
Сори если отвлекаю но хочу знать... жду ответов smile.gif

С уважением Дмитрий.
H2V
Думаю, это проделки пиратов. Чего только я не находил... ATB - Ocean Trance, ATB feat Paul Van Dyk (эх, не помню названия), ATB - Injen Sity (походу INTENCITY не правильно написали) и тэ дэ и тэ пэ. Так что я уже ни чему не удивляюсь.
theONE11
ATB feat Paul Van Dyk ?????????????????????????
Ха - этого никогда не было и врядли будет........
Fuzzy
так что мне бедному юзеру делать, как быть ... ?
Michael Witness
(Fuzzy)
Лана тогда вот эти ребята врут чтоль? ... сылка на обсуждение
С уважением Дмитрий.


я извиняюсь, но ты так сказал, как буд-то это друзья Андрэ. Кто они? лопушки каких свет не видел.
www.discogs.com
и хватит спрашивать чушь
Michael Witness
(Fuzzy)
так что мне бедному юзеру делать, как быть ... ?

не пойму суть вопроса. что значит как быть? никак не быть, ты этого трека не найдешь потому, что его НЕТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.