Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поговорим о том, что творится в мире.
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Страницы: 1, 2
vicdream
вообщем создаю тему посвященной политике и все что с ней связанно,так как не вижу ее на этом форуме,а жадь),соответственно пишите свои недовольствие касающиеся того что сегодня не так в мире по вашему мнению и я,а точнее и мы подисскутируем по этому поводу.
Eddie
может не надо. везде эта политика, уже голову ей забили. чем хорош наш форум, на нём спокойствие, душевные и домашние темы. а с политическими темами всегда много ссор и скандала.
RU_Trance
а почему тема в разделе "общение"? она с атв не связана. перемещаю в другой раздел.
vicdream
(Eddie)
может не надо. везде эта политика, уже голову ей забили. чем хорош наш форум, на нём спокойствие, душевные и домашние темы. а с политическими темами всегда много ссор и скандала.


А по моему от этого ни куда ни денешься, так как политика она вокруг нас, да мы и сами часть ее))
Мэтор
о какой именно политике идёт речь?
vicdream
(Sowert)
о какой именно политике идёт речь?

о мировой политике идет речь,кризис на украине,проблемы в России,грядущая война в Иране,проблемы мировой экономики и т.д. и т.п.)
Babe
хорошо.
что вы думаете о сносе памятника советскому войну-освободителю в прибалтике??
K@ktyS
ненавижу политику.. так все достало, что не хочется даже тв смотреть..
vicdream
(Babe)
хорошо.
что вы думаете о сносе памятника советскому войну-освободителю в прибалтике??

Я против сноса памятника,Эстонское правительство лишь пытается провацировать на не адекватные действие наше правительство по отношению к ним,тем самым раздувает межнациональную рознь,я думаю все понятно,что без америкосов тут дело не обошлось,ну я думаю им никто не даст это сделать ибо это грозит им,Эстонии, экономическими санкциями,разрыва дипломатических отношений.Данный вопрос носит риторический характер,не буду писать сочинение,так как попросту читать будет данное сочинение лень))
Eddie
памятник не сносить, не хорошо так делать, нужно уважать других, жить своим умом и не кого не слушать, подстрекателей много.
vicdream
(K@ktyS)
ненавижу политику.. так все достало, что не хочется даже тв смотреть..

Негативное мнение тоже мнение и имеет свое право быть в данном посту)
Мэтор
а, как насчёт того, что американцы разместят свои пво на територии европы. не смотря на возрожение россии?

тут уже третьей мировой пахнет...
RU_Trance
они в европе разместят, мы на кубу пойдем.
K@ktyS
на счет памятников - какие бы они не были это культурные и исторические ценности любого города, государства.. и сносить что либо из-за изменения политических взглядов или чего там.. просто глупо

..я думаю мнение людей тоже имеет значение..
например недалеко о меня есть парк.. немного заброшенный, ни одного киоска, фонарей нет, но там в выходной день очень много людей с детьми.. пикники устраивают.. в футбол играют.. много деревьев, сосны, кипарисы.. конюшня неподалеку.. масштабы парка наверное км кв.. и прямо посередине всего этого собирались построить большой центр буддистской культуры (офигеть можно) .даже под забор вырвли уже ямы и залили бетоном.. получалось под все это уходило 2/3 парка, но люди начали собирать подписи, обращаться в нужные места и похоже строительство прекратили.. остался только исковерканый асфальт и спиляные деревья ((
Babe
про памятник:
это не просто шаг против россии это попытка зачеркнуть 51 год истории эстонии
и что самое обидное что эти "реформисты" выйграли парламентские выборы значит народ их поддерживает.
не про памятник
вообще, у меня такое ощущение, что прибалты себя крутыми почувствовали: мы теперь в евсросоюзе как никак (да уж...).
простое наблюдение из повседневной жизни: купила я бальзам, который производит какая-то прибалтийская фирма ("дзинтарис", если я не ошибаюсь). так вот, что меня вообще убило, так это надпись на упаковке: производитель: сделано в ес...офигеть!!! простите я понимаю конечно, что ес это и такие развитые страны как германия, великобритания и франция! но то, что вы ставите себя с ними в один ряд вовсе не делает ваш бальзам лучше. я после этого и на другие подписии смотрю, но все же на вещах, сделанных в европе, пишут, где именно, в какой стране произведен продукт, а не отделываются: "сделано в ес"
K@ktyS
простое наблюдение из повседневной жизни: купила я бальзам, который производит какая-то прибалтийская фирма ("дзинтарис", если я не ошибаюсь). так вот, что меня вообще убило, так это надпись на упаковке: производитель: сделано в ес...офигеть!!! простите я понимаю конечно, что ес это и такие развитые страны как германия, великобритания и франция! но то, что вы ставите себя с ними в один ряд вовсе не делает ваш бальзам лучше. я после этого и на другие подписии смотрю, но все же на вещах, сделанных в европе, пишут, где именно, в какой стране произведен продукт, а не отделываются: "сделано в ес"

главное что б не было написано made in China smile.gif)))
Babe
ну про китай отдельный разговор...я вот китай опаснее сша считаю
steve321
(Babe)
ну про китай отдельный разговор...я вот китай опаснее сша считаю

Китай наш стратегический союзник в борьбе с США, если США нас разбомбить готовы, то Китай просто натурализацией возьмет)
vano
вот и я говорю: союзников надо искать не на западе (от него произошли такие нехорошие слова как "западня", "западло"...), а на востоке. вот подружимся с китаем и америка с её нато замолчит в тряпочку.
Котик-Диверсант
(vano)
вот и я говорю: союзников надо искать не на западе (от него произошли такие нехорошие слова как "западня", "западло"...), а на востоке. вот подружимся с китаем и америка с её нато замолчит в тряпочку.

русский с китайцем - братья навек!!! smile.gif хы..
не, а если серьезно, китайцы к нам очень положительно относятся, они нас любят, и наш язык даже учат... а мы?
ACcIDance
а мы... многие из нас, россиян, ходят на ширпотребные китайские рынки. тоже мне уважение...
vicdream
(котик-диверсант)
русский с китайцем - братья навек!!! smile.gif хы..
не, а если серьезно, китайцы к нам очень положительно относятся, они нас любят, и наш язык даже учат... а мы?

а кстати на дальнем востоке не только на русском разговаривают,но и на китайском и японцком,это только на заподной части россии многие не знают этих языков)

доверять всегда нужно себе и надеется только на себя,союзники это хорошо,но иногда они помогают поздно и ищут в этом только свою выгоду,так что господа не забывайте что нас русских порой мало где любят и уважают,как бы нам этого не хотелось и так не казалось - это глубокое заблуждение!,но с соседями по границе лучше пока жить в мире и использовать в своих целях,в жизни как говориться или ты или тебя(используют).
в нашей стране глобальных проблем много не хочу перечеслять их все,назову самую на мой взгляд основную и важную - это восстановление морально-нравственных ценностей, в который входит воспитание чеоловека, что является базисом дальнейшего развития личности и соответствено начиная с микро,заканчивая макросоциальным восстановления в гражданах наивысших приоритетов в жизни,куда будет входить патриотизм,улучшение материально-социального положение, характер сильного государства, что будет являтся антаганистом для регрессирующих государств,носящих паразитирующий характрер на планете.

да потом до конца доведу мысль так как надо вам еще и это не полениться прочесть)))
Котик-Диверсант
ох, ну и завернул! а вообще проблема нравственных ценностей у нас сейчас очень остро стоит. тут можно конечно порассуждать с позиций семиотики (или семиологии - как кому нравится), но весь этот словесный поток проблемы-то не решит!!!
vano
нравственные ценности развиваются годами, а ядренная боеголовка взрывается в один миг - так что ищем союзников на востоке, чтобы себя хоть как-то обезопасить, товарищи! а уж после будем думать об остальном.
совет дня: все сидим и учим китайский!
H2V
Да.. Почитал я ваши сообщения (vicdream :thumbs_up ), и понял, откуда наши депутаты берут свои "умные" идеи.)
MAXAOH
(H2V)
... откуда наши депутаты берут свои "умные" идеи.)


Если честно я на все эти политические новости забил, Дураки фигнёй (цензура) занимаются - лучше б работали...

vano
америка - голливуд, индия - болливуд, россия... - гос.дума.
vicdream
Всем советую срочно почитать последние бестселлеры от Сергея Минаева,который написал Духless,новые его шедевры "Media Sapiens" первую и вторую части,тогда вы все поймете как народ зомбируют посредством СМИ и неисключая интернета,почитайте книга просто офигенная.
Котик-Диверсант
мне лично зомбирования и в дипломе хватает... сейчас это сплошь и рядом!
vano
а ещё почитайте джорджа оруэлла "1984" - задумаетесь над тем, что есть истина и есть ли она вообще.
AlexanderZ
а всё проблемы из-за того что молодые не уважают взрослых...
в основномwink.gif)
vicdream
(AlexanderZ)
а всё проблемы из-за того что молодые не уважают взрослых...
в основномwink.gif)
Это уже совсем другая тема,бывают и такие взрослые,что их самих надо учить жизни,так что вопрос спорный)
vicdream
(vano)
а ещё почитайте джорджа оруэлла "1984" - задумаетесь над тем, что есть истина и есть ли она вообще.

Угу и еще прочитайте Русскую Правду 1649 года)) шутник)
vano
это книга так называется, блин!
vicdream
(vano)
это книга так называется, блин!

БУГАГА))))))))))),сорри.
Котик-Диверсант
бывают же неучи... тогда проще им замятина предложить, его хоть кто-то в школе читал
vano
начал я читать замятина, но в электронном виде - это только глаза ломать. "мы" - считается самым лучшим его трудом.

(вон какой я умный!)
Котик-Диверсант
я "мы" и имела в виду...
vano
вот и отлично, видишь сколько всего я знаю!
Котик-Диверсант
ты хочешь поговорить со мной об утопиях? я филфак заканчиваю
vano
это будет интересно, но бессмысленно. "умные" разговоры ума не прибавляют.
Котик-Диверсант
вот и я о том... а ты все заладил, давай тему сменим, а точнее вернемся к той, которая в топике заявлена
vano
это я заладил?!smile.gif ну-ну...
возвращаемся к теме (если это кому интересно).
vicdream
(vano)
америка - голливуд, индия - болливуд, россия... - гос.дума.
Прикольный прикол,ГЫ)
ACcIDance
что-то мысль такая вот пришла...
как избежать многих авиакатастроф? надо чтобы ответственный за самолёт механик, готовящий его к полёту, летел вместе с экипажем в рейс.
а вам слабо недочинть самолёт и взлететь на нём?
Мэтор
кстати новсть в тему:

по данным ассоциации, в россии и странах снг происходит 8,6 катастроф на миллион полетов - это в 13 раз больше, чем в среднем по всему миру.

на втором месте в - африка - 4,31 катастроф на миллион полетов.

это о чём говорит? что добиратся до нужного места, надо более безопасным методом. например автостопом
Котик-Диверсант
лучше уж тогда вообще пешком - аварий сейчас тоже предостаточно smile.gif
а вообще, как говорится, хотите попасть на место быстро - летайте на самолетах, хотите вовремя - езжайте на поезде.
Babe
конечно не совсем по теме, но все же. самым небезопасным видом транспорта является не самолет, а автомобиль.

по теме: что вы думаете о последних событиях в сша, когда студент расстрелял половину университета???
vano
нервы, что тут ещё скажешь... скорее всего его доканали, вот он и взорвался.

меня другое больше удивило: после убийства парочки соседей по общаге, в универе все уже знали о том, что он совершил это преступление, но , тем не менее, занятий не отменили, полицию не вызвали - вообщем ждали пока и он и их перестреляет.
Babe
а еще все китайцы покидают этот универ - на них там косо смотрят.
еще сегодня сказали, что ему просто так продали оружие - он ни у кого не вызвал подозрения, хотя и стоял на учете в психушке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.