Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: софт для резки музыки?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Milissa
Проблема такая: очень нравится трек из сэта. Но он еще походу даже не вышел... решила его вырезать... но вот eJay MP3 PRO почему-то не открывает его sad.gif вроде начинает грузить, а потом в конце делает вид что открыл файл, но там пустота такая...

Sound Forge у меня не работает, ругается на что-то (кажется связано с установкой SP2)...

Чем бы еще попробовать это сделать? а то ждать релиза этого трека не хоцца, а таскать только ради одного трека целый 100-мб-ный сет - извращение =)))
K@ktyS
Sony Sound Forge оч хорошая прога но возможно посложнее чем вот эта --- Audio Edit Magic 7.7.2, которая у мня сейчас стоит..

хотел написать в личку, но у тебя опция отключна..
офф. сайт http://www.mp3editmagic.com/download.htm есть триальная версия об остальном можешь стукнуть в асю..

Audio Edit Magic
Является мощнейшим аудио редактором, позволяющий редактировать MP3 файлы, вырезать и соединять фрагменты, накладывать аудио фрагменты, записывать с любого источника на компьютере в MP3 формат, накладывать эффекты и фильтры, редактировать с помощью Echo, Delay, Flanger, Reverb, Phaser, Quick Filters, FFT Filter, Amplify, Cut, Paste, Move, Delete, Fadein/Out , Crossfade, Vibrato, Delay, Normalize, Fade, Flanger, Amplify, Invert, Insert Silence и другие фильтры, подготовка и прожиг аудио и MP3 аудио CD, подготовка к публикации в Internet, для вложения в почтовые сообщения, поддержка: WAV (GSM, ADPCM, DSP, U-Law, A-Law, PCM), MPEG2 Layer 3 (MP3), MPEG2 Layer 2 (MP2), WMA 8, WMA 9, Ogg Vorbis, AIFF, AU, MPC, VOX (Dialogic ADPCM), RAW (Uncompressed PCM, U-Law, A-Law), G.726, G.723, G.721 и других форматов.
8.6 mb
Michael Witness
Adobe Audition
практически тоже самое, что и Sound Forge, так что разобраться будет не трудно
Котик-Диверсант
(Milissa)
Sound Forge у меня не работает, ругается на что-то (кажется связано с установкой SP2)...

Странно, у меня с SP2 Sound Forge прекрасно работает, даже несколько версий ставила... ты его переустановить не пробовала? Просто это действительно одна из лучших прог
_maxx_
а можно Steiberg Cubase SX 2/3 попробоватьsmile.gif
Правда это как танком в песочнице, но зато он всегда открывает все и везде!
я только им в экстренных случаях пользуюсь!
и вы резать удобно,просто и сразу же конвертится в мр3...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.